ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Возьмем на испуг


Возьмем на испуг

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Бытует мнение, что у испуганного человека повышается чувствительность. К боли, холоду-теплу и проч. Предполагаю, что и к щекотке. Отсюда вопрос - как бы испугать тикля перед сессией? Ваши предложения? :)))

0

2

А разве не ты практикуешь медленное, со смаком, развертывание набора "инструментов для пыток"? Испуг-не испуг, но понервничать наверняка заставляло ))))
Можно еще попробовать пошутить насчет того, что тикль "попался, и сессия не закончится, пока я не захочу?", хотя не уверен в практической допустимости такого метода ))

0

3

Это да, практикую конечно. Просто захотелось разнообразить методы. А ничего путного в голову не приходит. Ну не фильмы же ужасов тиклю перед сессией показывать :)))

0

4

Можно тиклю свесить с балкона вверх ногами и таким образом щекотать пятки, к примеру....или же наоборот...

0

5

Ну, предворительное нервное возбуждение конечно даст эффект, во всяком случае по логике должно дать. А вот относительно страха..., не уверен - это ведь все-таки негативное состояние - может только повредить. Шекочимого надо "завести" тематически. :) Как именно? Тут возможны варианты, многое зависит и от него самого.

0

6

Бытует мнение, что у испуганного человека повышается чувствительность. К боли, холоду-теплу и проч.

Да ладно! Человек под адреналином иногда совершает подвиги, не чувствуя ни холода, ни голода, ни боли, ни усталости.

Относительно испуга, страха и прочего напряжения за себя могу сказать однозначно - убивает чувствительность.

0

7

Кстати,я тоже так думаю,испуг,а темболее сильный блокирует чувствительность...человек уже ни о чём думать не может,как только о причине,которая вызвала испуг....так,что тут как раз наоборот...

Отредактировано peter (2011-11-18 16:34:47)

0

8

Щекочимого надо "завести" тематически. :) Как именно? Тут возможны варианты, многое зависит и от него самого.

Вот тут согласна. :)

0

9

Можно тиклю свесить с балкона вверх ногами и таким образом щекотать пятки, к примеру....или же наоборот...

Принимается :)) Хотя проделать это без палева будет затруднительно :))

Элен

Да ладно! Человек под адреналином иногда совершает подвиги, не чувствуя ни холода, ни голода, ни боли, ни усталости.

Не, ну если ентого адреналина нагнать по полной, то да. А ежели чутка? Мы ж не про "испуг до смерти", а немножко, чтобы как раз и создать это "тематическое напряжение".

0

10

Думаю дразнящие движения пальцами в воздухе создают такое напряжение. Но это при условии именно боязни, а не просто чувствительности к щекотке у пациента.

0

11

А ежели чутка? Мы ж не про "испуг до смерти", а немножко, чтобы как раз и создать это "тематическое напряжение".

Ну вот по моему опыту - результат отрицательный.  :)

0

12

Может, сначала возбудить, а потом щекотать? ;))) На БразилТиклинг такое проделывали, насколько помню фотки.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Возьмем на испуг