ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Какую прелесть я откопала в и-нете!


Какую прелесть я откопала в и-нете!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что сказал рыжий котёнок.
Мамочка, сколько же в тебе рыжего!
Сколько же солнца в твоей шерсти!
Мамочка, мамочка, можно- я выживу,
Мама, не надо мне сказок о смерти…
Мама, а сколько ж в тебе солнышка!
Мама, какой у тебя бок тёплый!
Мама, да, я болен…немножечко,
Но ты не плачь, я поправлюсь, что ты…
Мама, смотри, я такой же рыжий,
Словно не кот я, а лист клёна.
Мама, ты думай, что я- выжил,
Мама, ты думай, что я- дома.
Мама, ты думай, что мы с братом
Под солнечным боком мурчим вместе…
Жаль, что дороги мне нет обратно-
Туда, где мне мама поёт песню…
Надо же, а я был такой рыжий…
Надо же, имя было чудесное…
Люди, не плачьте, что я не выжил-
Мы возвращаемся. Это известно.
Мы возвращаемся. Листья…Дождик…
Ветер стеклянное озеро морщит…
Люди, любите домашних кошек…
Да и бездомных…любите тоже…

0

2

Что сказал рыжий котёнок.
Мамочка, сколько же в тебе рыжего!
Сколько же солнца в твоей шерсти!
Мамочка, мамочка, можно- я выживу,
Мама, не надо мне сказок о смерти…
Мама, а сколько ж в тебе солнышка!
Мама, какой у тебя бок тёплый!
Мама, да, я болен…немножечко,
Но ты не плачь, я поправлюсь, что ты…
Мама, смотри, я такой же рыжий,
Словно не кот я, а лист клёна.
Мама, ты думай, что я- выжил,
Мама, ты думай, что я- дома.
Мама, ты думай, что мы с братом
Под солнечным боком мурчим вместе…
Жаль, что дороги мне нет обратно-
Туда, где мне мама поёт песню…
Надо же, а я был такой рыжий…
Надо же, имя было чудесное…
Люди, не плачьте, что я не выжил-
Мы возвращаемся. Это известно.
Мы возвращаемся. Листья…Дождик…
Ветер стеклянное озеро морщит…
Люди, любите домашних кошек…
Да и бездомных…любите тоже…

Немного не складно, но очень трогает.

0

3

Я вообще,когда первый раз прочитала-обревелась вся.Вот такая я сентиментальная дура.Кошек люблю больше,чем людей.

0

4

Сильно. Я сам собак люблю больше, чем людей. Здорово.

0

5

Я вообще,когда первый раз прочитала-обревелась вся.Вот такая я сентиментальная дура.Кошек люблю больше,чем людей.

Ая любил. Пока не завели в доме избалованного монстра(пардон монстриу) которую надо до её миски ДОНОСИТЬ!

0

6

Я вообще,когда первый раз прочитала-обревелась вся.Вот такая я сентиментальная дура.Кошек люблю больше,чем людей.

Ая любил. Пока не завели в доме избалованного монстра(пардон монстриу) которую надо до её миски ДОНОСИТЬ!

Ну, если тебе лень чем-то жертвовать для любимого существа - какое же оно тогда любимое? Сюсюкать - одно дело, реально опекать - совсем другое.

0

7

Я вообще,когда первый раз прочитала-обревелась вся.Вот такая я сентиментальная дура.Кошек люблю больше,чем людей.

Ая любил. Пока не завели в доме избалованного монстра(пардон монстриу) которую надо до её миски ДОНОСИТЬ!

Ну, если тебе лень чем-то жертвовать для любимого существа - какое же оно тогда любимое? Сюсюкать - одно дело, реально опекать - совсем другое.

Так до такого состояния её довёл я. Всё время опекал этот маленький комочек, пока из него не вылезла кошка с ожирением( лишних 700 грамм)

0

8

Я вообще,когда первый раз прочитала-обревелась вся.Вот такая я сентиментальная дура.Кошек люблю больше,чем людей.

Ая любил. Пока не завели в доме избалованного монстра(пардон монстриу) которую надо до её миски ДОНОСИТЬ!

Ну, если тебе лень чем-то жертвовать для любимого существа - какое же оно тогда любимое? Сюсюкать - одно дело, реально опекать - совсем другое.

Так до такого состояния её довёл я. Всё время опекал этот маленький комочек, пока из него не вылезла кошка с ожирением( лишних 700 грамм)

А теперь опекай так, чтобы она похудела :))) Вообще-то с животными, как с людьми - желательно без лишних сантиментов. Вот когда увидишь, что они понимают, что именно от них требуется - тогда можно и расслабиться ;)))

0

9

Я вообще,когда первый раз прочитала-обревелась вся.Вот такая я сентиментальная дура.Кошек люблю больше,чем людей.

Ая любил. Пока не завели в доме избалованного монстра(пардон монстриу) которую надо до её миски ДОНОСИТЬ!

Ну, если тебе лень чем-то жертвовать для любимого существа - какое же оно тогда любимое? Сюсюкать - одно дело, реально опекать - совсем другое.

Так до такого состояния её довёл я. Всё время опекал этот маленький комочек, пока из него не вылезла кошка с ожирением( лишних 700 грамм)

А теперь опекай так, чтобы она похудела :))) Вообще-то с животными, как с людьми - желательно без лишних сантиментов. Вот когда увидишь, что они понимают, что именно от них требуется - тогда можно и расслабиться ;)))

А тебе легко говорить. Она теперь на диете, причём в первый раз. И просто не понимает, что за фигня?) Раньше ела когда хотела и сколько хотела. А теперь... Ходит за всеми, мяучит(причём не жалобно а нагло и сердито).

0

10

Мне - легко?  :lol: [саркастически хохочет] С учетом моей профессии...

0

11

qwerter2012, а ты мог бы вместо кнопки "Цитировать" нажимать кнопочку "Ответить"? Твои посты стало бы на порядок приятнее читать. :)

Robert, у тебя ангельское терпение. Обожаю тебя. :wub:

0

12

qwerter2012, а ты мог бы вместо кнопки "Цитировать" нажимать кнопочку "Ответить"? Твои посты стало бы на порядок приятнее читать. :)

Robert, у тебя ангельское терпение. Обожаю тебя. :wub:

Слышать такое от красавицы - приятно, но от красавицы Тематической - приятно вдвойне  :flower: А с нашими детьми только терпением и возьмешь. Не, приходится иногда гавкать...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Какую прелесть я откопала в и-нете!