ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Сдаюсь!"


"Сдаюсь!"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Камрады, вот интересна мне реакция тиклеров на это слово. К примеру, щекочите вы девчонку. А она не выдерживает и как заорет: "Сдаюсь!!!" Что сделаете? Прекратите щекотать вообще? Дадите передышку? Продолжите в усиленном темпе?.. Или еще что?  :))

0

2

О-о-о! Это слово (мое чисто субъективное мнение и ощущение) как нельзя более чем какое либо другое подходит для сеанса щекотки! :) ))) Есть в нем что-то даже трудно объяснимое логически... Но, мне кажется оно более всего подходит, что называется "в десятку", по завершению щекотки, когда щекочимый/ая дешел/дошла до "точки". :) ))) После чего, конечно, дабы не загубить весь полученный эффект, щекотку лучше резко прекратить, но продолжать массировать... минуту, полторы.

0

3

Есть в нем что-то даже трудно объяснимое логически...

Вооот! И что-то в нем есть, так не похожее на "стоп"! Тебе так не кажется? :) )))

0

4

Буду продолжать щекотать дальше, ибо как правило стоп-словом является банальное "стоп", а не экзотическое "сдаёмсу!" :)))

0

5

Вооот! И что-то в нем есть, так не похожее на "стоп"! Тебе так не кажется? :) )))

Еще бы! :) ))) "Стоп" - как-то "суховато".

0

6

Еще бы! :) ))) "Стоп" - как-то "суховато".

Зато меньше шансов, что тикль забудет. А то случались подобные неприятности :)))

0

7

Ну да...и давайте ещё на слово- "Прекратите" или там скажем,"Я больше не могу",тему заведём и...в том же духе....
Ок,любое слово обозначающее Стоп,заслуживает своё значение при ситуации,когда надо остановиться...ну мало ли,он весь красный(вся красная),еле дышит...самой(самому) продолжать не захочется...другое дело ролевые игры... :rolleyes: Когда идёт игра...здесь лучше другое слово,обычно об этом договариваются заранее...

Отредактировано peter (2011-12-09 14:18:51)

0

8

Зато меньше шансов, что тикль забудет. А то случались подобные неприятности :)))

Если слово "Сдаюсь" оговорено перед началом сеанса и оно максимально подходит, что называется "запало" щекочимой/мому, то уж точно не забудет. :) )))

Отредактировано iva (2011-12-09 14:32:50)

0

9

Ну да...и давайте ещё на слово- "Прекратите" или там скажем,"Я больше не могу",тему заведём и...в том же духе....

Петь, не вопрос. С тебя десяток интересных тем. Которые мы с радостью покритикуем.

другое дело ролевые игры... :rolleyes: Когда идёт игра...здесь лучше другое слово,обычно об этом договариваются заранее...

При чем тут ролевые игры? Я использую стоп-слово на всех своих сессиях. Как бы не сопротивлялся этому тикль до начала сессии.

Ок,любое слово обозначающее Стоп,заслуживает своё значение при ситуации,когда надо остановиться...ну мало ли,он весь красный(вся красная),еле дышит...самой(самому) продолжать не захочется...

Просто ты ни разу не слышал от тикля: И чего остановился? Я просто так кричал(а).

0

10

Если слово "Сдаюсь" оговорено перед началом сеанса и оно максимально подходит, что называется "запало" щекочимой/мому, то уж точно не забудет. :) )))

Если оговорено- это святое. Но вот как раз такие, почему-то "запавшие в душу" тиклю слова забываются на раз. А Стоп еще никто не забыл :)))

0

11

Но вот как раз такие, почему-то "запавшие в душу" тиклю слова забываются на раз.

У кого как ;) )))

0

12

А я, кажется, допёр, на что намекает Elen :) То есть феномен в том, что иногда тикля (даже или особенно не-в-курсе) может подсознательно подавать вербальные сигналы, выходящие за рамки их семантического содержания. Типа таких:
"Ииииии! Дура-а-ак!" = "Милый, мне так весело! Что ещё поделаем?"
"Сдаюсь! Сдаюсь!" = "Дорогой, я так возбуждена. Давай займемся сексом!"
"Нет, только не это! Умоляю, не надо!" = "Ещё! Ещё! Ещё!"

0

13

Роач...  :airkiss:

0

14

Иными словами, если подытожить все вышесказанное, получается следущее:

1) в случае, когда сессия проходит со стоп-словом "сдаюсь" - однозначно останавливаемся;

2) в противном случае, от тиклера требуется исключительно индивидуальный подход, который подразумевает, что он очень хорошо чувствует и понимает своего партнера.
   И соответственно это будет означать
   - либо "Еще! Еще! Еще!"  :D  - и с удовольствием продолжаем...
   - либо "Стоп! Стоп! Стоп!"  :wacko:  - тут можно притвориться, что плохо понял, главное, чтобы без последствий  :)

0

15

Давайте рассматривать тот случай, когда "сдаюсь" не является стоп-словом.

И вот еще интересно. Может наши уважаемые тиклерши поделятся? :) Когда мужчина-тикль в подобной ситауции выкрикивает "Сдаюсь!", что бы это значило? :) ))))

0

16

Ох уж эти женщины-тиклерши, это ж как надо было достать бедолагу, чтобы он крикнул не "стоп", не "пощади", не "пожалуйста, не надо больше", а именно "сдаюсь" !... :)
Ну, а общего подхода в данном случае нет, наверное...
Может быть, подумала: "Вот молодец, Ленка! Не зря же тиклерскую подготовку прошла, ой не зря! :rolleyes: ", чмокнула бы в щечку и развязала бы...Вот так примерно!

0

17

У меня непривязанный кричал:Всё!Хорош!Хорош!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Сдаюсь!"