ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Совета прошу!


Совета прошу!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Близится Новый год. И как мне уже намекнула Элен, пора бы и литературный конкурс замутить. Но! Есть проблема. У меня дома отсутствует инет (когда починят, известно разве что Богу). Из этого вывод - обновлять Библиотеку я не могу (ну да особо наблюдательные это и так заметили). Из этого следствие - все те прекрасные рассказы, которые я намечала, а местами и обещала, выложить в этом году, рискуют пролежать до следующего года (хотя я все еще верю в хорошее и починку интернета в моей отдельно взятой квартире). Без них список борющихся на наши голоса (ага, и у нас выборы грядут) рассказов будет неполным. И - вопрос: что делать? Подождать, выложить то, что собиралась, и провести конкурс попозже, приурочив его к какому-нибудь следующему празднику? Или все же действовать согласно графика? Прошу высказываться. :)

0

2

А какие:
1) количество рассказов;
2) скорость их выкладки?

А их надо только выложить надо? А то может, с этим и я бы справился, буде они мне через интернет-кафе высланы и временный доступ к сайту предоставлен.

Ну, а если дело совсем туго, можно, полагаю, и до Старого НГ отложить, или даже до Масленницы.

0

3

- пусть выкладывают на форуме, и ввиду форс-мажора принять их к конкурсу наравне с опубликованными,
- временно передать кому-нибудь админские права на сайт,
- напроситься в гости с флешкой и все выложить.

0

4

Прошу высказываться. :)

Собственно из моих старых рассказов остался только один - "Щекотливые прятки". Можно, я думаю еще немного подождать, может недельку. А более поздние и длинные рассказы, которые я тебе пересылал - я собственно и расчитывал на их публикацию уже в следующем году.

Отредактировано iva (2011-12-09 13:11:01)

0

5

Хотя..., раз уж такой форс-мажор, жыложу-ка я этот рассказ, последний из моих самых первых, на форуме.

                                               Щекотливые прятки.

…На диване лежала тетя Галя и читала книгу. В очередной отпуск она приехала к своему шестилетнему племяннику Мише, у родителей которого отпуск намечался только через два месяца. Галина часто бывала у них в гостях, и для шестилетнего Мишки это всегда был праздник. Она лежала в летней домашней юбке и короткой майке, читая какой-то роман, а пацан явно скучал. Изнывая от скуки, малец начал возить игрушечной машинкой по большой босой ступне тети Гали. Тетя Галя широко улыбнулась и зашевелила ногой, заиграла пальцами.  Она кинула смеющийся взгляд на племянника (как на фото, например, так. См. ниже).
– Скучаешь, дорогой?
– Угу.
Тетя Галя отложила роман и, придвинувшись к мальчишке, сказала:
– А, давай поиграем в одну игру, в прятки – щекотку.
– А как это, тетя Галя?
– Мы будем по-очереди прятаться, а когда будем находить друг друга, будем щекотать! – смеясь, сказала Галина.
Мишка загорелся и побежал первым прятаться в соседнюю комнату за штору. Через несколько минут в комнату зашла тетя. По мягкому ковру она босиком подошла к шторе, запустила обе руки за шторы и моментально задрала майку Мишки, оголив его живот:
– Попался Мишка, хахаха! Ой, защекочу, защекочу, хыхыхы! – тетя стала бегать пальцами по его голому животу и бокам, что сопровождалось звонким хохотом.
Где-то через минуту Галина остановилась:
– Ой, как щекотно! Повеселили Мишку! А, теперь я прячусь!
Мальчишка отвернулся и менее чем через минуту откуда-то далеко донеслось:
– Мишенька, ищи меня!
Он обошел почти всю квартиру, прежде чем заглянул в прихожую, где терпеливо ждала тетя Галя, спрятавшись весьма экстравагантно. Осенняя детская куртка, висящая на вешалке, закрывала ее разве что до груди, и без того короткий летний топ был поднят, и из-за куртки выглядывала босая фигура тети Гали с оголенными боками и животом.
Мишка обрадовался долгожданному подарку и кинулся с шаловливыми ручонками к пузу тети. Его пальцы бегали по всему оголенному участку тела, по бокам, животу, маленький детский палец копошился во взрослом большом женском пупке. При этом тетя Галя только танцевала животом, но совершенно не пыталась увернуться, звонко хохоча грудным женским смехом:
– ХЫХЫХЫХЫХЫХЫ! ХАХАХАХАХАХА! ЫЫЫЫХЫХЫХЫХЫХЫХАХАХАХА!...
И всякий раз, когда Мишка нырял пальцем в пупок тетке добавлялось:
– ОЙ – ОЙ – ОЙ! ХЫХЫХЫХЫХЫ! ХАХАХАХАХАХА! – при этом живот немного втягивался, а на ступнях от удовольствия поигрывали пальчики. Галина всегда наслаждалась щекоткой. Она не боялась ее панически или истерически, но при этом совершенно не испытывала желания подавлять щекотку и не понимала зачем это нужно, напротив – она щекотку обожала и казалось, могла бесконечно хохотать в голос.
– Тетя Галя, а ты что щекотки не боишься?
– Кахахахак не боюсь? боюхухухусь! Я просто хохотать могу долго. Пощекочи, пощекочи тетю Галю! Хыхыхыхы!
И веселье продолжилось. Тетя хохотала, то чуть втягивая, то выпячивая живот, посередине которого под тонким быстрым пальчиком трепыхался круглый глубокий пупок, немного ежились бока, а внизу… от блаженства прыгали пальцы ног.  Прошло минут 25 – 30, женщина немного притомилась:
– ООЙ! ХЫХЫХЫ! ОЙ – ОЙ! ХЫХЫХЫ! Все, Мишутка, здаюсьахахаха! Тетя Галя устала! Хыхыхыхыхыхы!
Прохохотавшись женщина выглядела очень бодрой, полной сил, а с лица не сходила улыбка.
– Тетя Галя, ты даже не уворачивалась, ты правда боишься щекотки?
Она села на корточки рядом с ребенком, смеющимся взглядом посмотрела в его глаза и нежно сказала:
– Ну конечно я боюсь щекотки, все боятся, просто я ее очень люблю, она так здорово веселит, хмхмхм! И поэтому тетя Галя может о – о – очень долго хохотать, пока не устанет, но ты меня защекотал, хахаха! – звонко смеясь, ответила тетя. – Твои маленькие шаловливые пальчики очень здорово щекочут, хыхыхыхыхыхы!

Отредактировано iva (2011-12-09 15:14:21)

0

6

А зачем именно в этой теме?

0

7

Я на форуме свой выложить не смогу, не умею я делить по постам, а заливать куда-то чтобы все геммороились со скачиванием - того не стоит. Буду покорно ждать решения :)

0

8

А зачем именно в этой теме?

Да это я на автопилоте. Может быть стоит перенести или создать другую тему?

0

9

Или все же действовать согласно графика?

Действовать. В этом году много опубликовано, на конкурс хватит. А кого не успели... Что ж, значит, в следующем году их будет еще больше. :)

0

10

Может всё-же нанять ещё одного библиотекаря?

0

11

Teen, предлагаешь себя?)

0

12

Может всё-же нанять ещё одного библиотекаря?

"Нанять" подразумевает зарплату. Скинешься из Веб-кошелька?  :lol:

0

13

Да... А сайт-то бесплатный как бы.))

0

14

Да... А сайт-то бесплатный как бы.))

Дак и библиотекарь на общественных началах работает :)))

0

15

Дак и библиотекарь на общественных началах работает :)))

Это пока, что. Батенька.)

0

16

Дак и библиотекарь на общественных началах работает :)))

Это пока, что. Батенька.)

А вот если у самого библиотекаря спросить? :))) [начинает выкрикивать на манер детей на новогоднем утреннике: "Sva! Sva! Sva!"]
2 Sva Скажи нам, пожалуйста, есть ли у тебя желание работать библиотекарем за деньги? И если есть, то кто не дает? ;)))

0

17

А вот если у самого библиотекаря спросить? :))) [начинает выкрикивать на манер детей на новогоднем утреннике: "Sva! Sva! Sva!"]
2 Sva Скажи нам, пожалуйста, есть ли у тебя желание работать библиотекарем за деньги? И если есть, то кто не дает? ;)))

Вот ты сейчас, заведёшь её. И она откажется работать бесплатно.))

0

18

[вслед за Робертом]

Sva! Sva! Sva! Требуй уже оплаты, не давай нам-звероящерам эксплуатировать тебя! :lol:

0

19

Это для вас он бесплатный. А у меня вопрос стоял - за сайт платить или инет восстанавливать. Как думаете, что выбрала? :))))

0

20

А какие:
1) количество рассказов;
2) скорость их выкладки?

А их надо только выложить надо? А то может, с этим и я бы справился, буде они мне через интернет-кафе высланы и временный доступ к сайту предоставлен.

Дык в том-то и дело, что выкладывать надо каждый день, с анонсами, да еще и очередность соблюдать и от авторов, требующих немедленной публикации, отбиваться.

Тиин, все еще хочешь быть библиотекарем? :)))))))))))))

0

21

Тиин, все еще хочешь быть библиотекарем? :)))))))))))))

Почему бы и нет? По моему, несколько человек могли бы укорить процесс  публикации рассказов.

0

22

А могли бы, разругавшись однажды, и сайт разрушить.

0

23

Лучше конкурс сначала:)

0

24

Это для вас он бесплатный. А у меня вопрос стоял - за сайт платить или инет восстанавливать. Как думаете, что выбрала? :))))

Вот видишь, Teen, Sva работает да еще и сама за эту работу платит. Ты готов на такое? :) ))

0

25

Sva работает да еще и сама за эту работу платит.

Мама! Такого никому не пожелаешь.)

0

26

А вы говорите - митинги из идейных соображений. Этим либерастам у меня еще учиться и учиться :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Совета прошу!