ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Реальные истории - 2


Реальные истории - 2

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну и что бы уж закончить год, вторая история произошедшая в начале этого года:

…Я уже описывал две истории из фактически еще раннего детства, повлиявшие на такую мою любовь к щекотке живота и пупка. Только вот какая штука. Вы не хуже меня знаете, что щекотку чувствуют практически все, такова физиология человека, ну, кроме тех, у кого нервная система не совсем в порядке. Людей, заявляющих, что они нечувствительны к щекотке меньше 10%, да и то многие из них лукавят, просто, не подавая вида, терпят. У меня же, видимо какой-то внутренний комплекс, т.е. сама щекотка, безусловно, чувствуется, как и у любого живого человека есть короткие рефлекторные сокращения мышц, а вот внешнего проявления эмоций, ну хоть ты тресни – нет. Нет желания брыкаться, вырываться и уворачиваться, смеха – самого естественного проявление – и того нет. Внутри, в душе – да, заводит здорово, и как я уже писал ранее, взаимная щекотка – смена ролей. И вот случился-таки у меня, не так давно, по сути, первый в жизни сеанс. Мы давно знакомы с одной женщиной, которая, как оказалось в одной из приватных бесед, очень неравнодушна к щекотке. Мы разговорились, я рассказал ей о своем пристрастии, я даже не ожидал, что встречу такое понимание, хотя, она женщина умудренная жизненным опытом – Ларисе 45 лет, мне 30. В общем, я не выдержал и даже дал ей почитать некоторые из написанных мной ранее рассказов («Тетя Валя. Продолжение», «Щекотливый треугольник», «Эротический карнавал»). Прочитав мои сочинения, она мне позвонила и с нескрываемым восторгом пригласила в гости.
Я пришел, мы посидели, разговорились, она рассказала, что сама боится и обожает щекотку апера. Я даже сам не верил, что мне третий раз в жизни так повезло, да еще и живое участие в процессе с женщиной, годившейся мне, по крайней мере, в старшие сестры. Наконец подошло время долгожданного сеанса.
– Плавочки не забыл? – улыбаясь спросила Лариса.
– Ну, конечно с собой.
– Тогда заголяемся!
Мы переоделись для сеанса, причем Лариса женщина высокая и полная (был развенчан еще один глупый миф о низкой чувствительности полных людей к щекотке. Чушь, боятся, дай боже как!).

Фото самой Ларисы я не выкладываю, а вот фигура женщины довольно похожа на ее (фото ниже).

Я лег на диван, вытянув назад руки, а Лариса села на ноги, и начался первый сеанс. Вроде все как надо, и движения нежные, мягкие и скребущие женским маникюром, и все хорошо чувствуется, и бока и живот поеживаются, словом, щекотно! А вот эмоций, ну нет и все тут. Внутренне-то кайф ловлю, но только внутренне, внешне так и лежу бревном. Тут Лариса решила вступить в диалог:
– Дружочек, что-то ты у меня такой невеселый, а ну, как пупок тебе пощекочу, хе-хе-хе! Тю-рю-рю-рю-рю, хыхыхы!
Может слова ее, улыбка, нежность подействовали, помогли еще настроиться – я хотя бы заулыбался. Через несколько минут Лариса остановилась:
– Ну, тебе хоть понравилось, ты мне скажи?
Лукавить я не стал:
Да, было здорово!
Мы посидели минут пять, поболтали и перешли ко второй части нашего волшебного сеанса. Лариса уже попросила связать ей руки на запястьях, а два длинных хвоста ленты привязали к ножкам дивана. Я сел на ее мощные ноги, Лариса, как вы уже поняли, тетечка крупная и немного погладив ее мощные бока и живот, я начал…, примерно так, как описываю в своих рассказах. Лариса молодцом – не в пример мне хохотала от души, наслаждаясь и даже местами по-женски завывая. Ну, а когда я залез-таки в ее пупок, вот уж где был фейерверк, ее мощные ноги так напряглись подо мной:
– УУУУУХХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА…! ЗАЩЕКОТАХАХАХАХАХАХАХАЛ БАБУУУХУХУХУХУХУХУ…! ОЙ! ХИХИХИХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА…!
Я остановился, немного погладил, помассировал женщину перед завершением сеанса.
Меня преследовало жгучее чувство неловкости за почти полное отсутствие собственной реакции, будто обманул женщину, хотя и не обманывал. Но, Лариса сама, что называется сняла камень с души:
– Заинька, да ты просто скован очень, вот и не выпускаешь эмоции. Ну, тебе самое главное, щекотно было?
Действительно было здорово. Естественно, я не мог прийти без торта. За чаем мы разговорились на эту тему. Она, вне всякого сомнения, права, важен внутренний настрой человека, ну и конечно же расположение друг к другу – это половина успеха, если не больше. Эх, мне бы, дураку, раньше вспомнить обо всей накопленной информации на сайте о повышении чувствительности, об эфирных маслах, мазях и т.д. Лариса тоже слышала, но по ее словам это хороший мощный довесок, тем, кому он необходим, конечно, важнее всего опять-таки внутреннее состояние, настрой.

P.S.
Радует то, что нас таких очень немного. По результатам одного из исследований Калифорнийского университета по этой теме (поклон Ickis) – 70% мужчин и 75% женщин от щекотки смеются! Остальным же это просто сильно не нравилось. Так, что гиб-гиб ура! Цифры экспериментальных данных говорят сами за себя!

0

2

Здорово :))) Вот, уважаю тебя. Реально. Пока другие кричат о "чистоте Темы" и о "осквернении ее эротикой и БДСМ" ;))) ты делаешь реальное дело - продвигаешь именно этот аспект. Молодец, так держать :)))

0

3

Спасибо дружище! :) За эротическую состовляющую (не порнографию) мы всегда горой! :) ))) Ну, всеж-таки не БДСМ, не изверги же мы. :D )))

0

4

Несколько однотипно,на мой взгляд.

0

5

iva, спасибо, понравилось. Эх, вот везет же кому-то с темой! :) )))

Кстати, коллеги, вас слегка не коробит слово "сеанс"? Ну сессия еще куда ни шло. Но я вот как услышу "сеанс", или тем паче "процедура", у меня перед глазами скорее люди в белых халатах возникают, а не загорелые красавцы-тиклеры. :) ))

0

6

Хочу к Ива на "сеанс"!

0

7

iva, спасибо, понравилось. Эх, вот везет же кому-то с темой! :) )))

Ну, как везет, собственно - это моя единственная сессия. :)

0

8

Судя по количеству описываемых тобой случаев из жизни, все же везет. :) ))

0

9

Несколько однотипно,на мой взгляд.

Ну, это все-таки история. Просто нам обоим повезло - оба оказались аперы и в одной из приватных бесед случайно зашел разговор о теме. :)

0

10

Судя по количеству описываемых тобой случаев из жизни, все же везет. :) ))

Да, а сколько? Один совсем в глубоком несмышленом детстве, лет в пять, длившийся несколько секунд. Во втором, в десять лет, я только наблюдал (история с мухой). Ну и последний - это вот по сути первая сессия. :) Это просто они все, особенно после того как я случайно набрел на сайт четыре года назад, в канун нового 2008-го года, дали новый мощный тематический импульс в моем сознании. И вот результат - осенью 2010-го начал-таки писать. :)

0

11

Надо же, значит, обсчиталась! :) ))
Мне казалось, у тебя их так много и все из реала. Видишь, как жизненно ты пишешь! Уважаю! :) ))))

0

12

Надо же, значит, обсчиталась! :) ))
Мне казалось, у тебя их так много и все из реала. Видишь, как жизненно ты пишешь! Уважаю! :) ))))

Спасибо!!! :) ))) Особенно приятно слышать столь высокие оценки именно от вас, наши дорогие дамы нашего форума! :) ))) Следующие мои рассказы раза в 2,5 - 3 длиннее. :)

0

13

Следующие мои рассказы раза в 2,5 - 3 длиннее. :)

Звучит заманчиво. :) ))

0

14

Звучит заманчиво. :) ))

[Шепчет на ухо]: В следующем году. Я обычно не выкладываю рассказы на форуме, чтобы каждый раз было сюрпризом появление нового рассказа в "Библиотеке". :) Просто сейчас форс-мажор, как объяснила Sva.

0

15

[усаживается рядом с iva]

Мдя... Как бы помочь нашему библиотекарю, как думаешь? Она ведь для нас всех старается. :)

0

16

[усаживается рядом с iva]

Мдя... Как бы помочь нашему библиотекарю, как думаешь? Она ведь для нас всех старается. :)

[Успокаивает]: Все нормально, вот интернет у нашей мудрой, доброй Sva наладят, и продолжит пополняться наша несметная тематическая литературная сокровищница. :)

Отредактировано iva (2011-12-10 23:57:22)

0

17

наладят,

Что-то надежды на них нету. Эх, была б я поближе... :)

0

18

Эх, была б я поближе... :)

В смысле помогла бы с интернетом? Или с публикацией? :)

0

19

Чем-нибудь помогла бы точно. :) ))

0

20

Помогите материально. Или лучше щекотабельно :)))))))))))

0

21

Или лучше щекотабельно :)))))))))))

Мммм... А это как, Светик? :)

0

22

Аа у меня рассказывать если необъемно, случаи мимолетные, хотя есть весомые.
Шел как-то я с приятельницей домой, живем недалеко, у ее дома трепимся стоим обычно. Вдруг говорит мол дай сяду, шнурок завяжу. Ну я вызвался помочь девушке:-)Села на бордюр, еще видимо, не осознавая возможных последствий, протянула мне ногу. Ну а я времени не теряю попусту:) Прикинув, что дорога довольно безлюдная, и ее смех мало кого потревожит, я взял ее ножку и стал снимать кроссовок. Она успела крикнуть лишь "НЕТ!", прежде чем я начал щекотать ей ступню. У нее лично(у всех по своему, разница в скольжении я думаю), когда она в носочках, реакция ее сильнее, нежели когда она босиком, проверял недавно, но всё равно реакция супер:) Так вот, со стороны картина парня, щекочущего пятку бедной девушке на бордюре, наверное выглядела довольно забавно:-) Дергаясь, она вовсю пыталась выдернуть свою ножку из моей хватки. Пожалуй, только куртка спасла меня от расцарапанной спины:-) Вдоволь насладившись ее смехом, я отпустил несчастную.
P.S. После этого она боится даже ноги рядом со мной ложить, если ложит говорит к пяткам не прикасайся вообще:-)Но для меня это провокация, недавно помучал подружку снова, не удержался:-)Убедился, что босиком у нее тоже потрясная реакция

0

23

P.S. После этого она боится даже ноги рядом со мной ложить, если ложит говорит к пяткам не прикасайся вообще:-)

"Не ложьте ногЫ к тиклерам! Ложут!" :)))))

0

24

:-)

0

25

Дети, учитесь уже говорить и писать по-русски.

0

26

Ну простите меня:)Ну пропускал я риторику

0

27

Да ты скорее русский с литературой пропускал, как я погляжу.

0

28

Почему вы так решили?))Из-за ошибки?)

0

29

Это не ошибка. Это неграмотность. Наряду с звОнют, прОтокол и проч.

0

30

Понял, исправлюсь:-)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Реальные истории - 2