ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематики вокруг нас.


Тематики вокруг нас.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вот всегда считала себя невезучей в Теме. И "казаки-разбойники" меня не щекотали сроду, и подружки не щекотуньи, и супруг не в теме...
А среди вашего окружения много тематического народа?
Для объективности спрошу так: часто ли вы слышите от близких "Пощекочи меня!" или "Можно я тебя пощекочу?" :) ))

0

2

не слышал

0

3

Тоже не везет, как думаешь? :rolleyes:

0

4

Мой сын взаимотемачится постоянно со своей сестрёнкой.У меня любил пощекотаться первый муж.Но мужа больше нет со мной.

0

5

Elen

ну наверное

0

6

Еще в школе в одном классе была девчонка, процедурила всех подряд. Даже постарше она всегда живо интересовалась темой, пунктик это ее определенно был. Тогда даже пообщаться поближе на эту тему не решался. Потом думал, а может вдруг она тут на форуме где. Но для нее настолько все это естественно и беспроблемно было, что вряд ли она станет по форумам заморачиваться.
Так что бывает такое, бывает еще как.

0

7

Но для нее настолько все это естественно и беспроблемно было, что вряд ли она станет по форумам заморачиваться.
Угу. Получается, у всех нас проблемы...

Угу. Получается, у всех нас проблемы...

0

8

У меня таких в окружении не было. Хотя сейчас, в период работы, иной раз вижу, как девчонки начинают щекотаться :))) Правда, это было актуально ранней осенью - животики там, пупки... ;)))

0

9

Но для нее настолько все это естественно и беспроблемно было, что вряд ли она станет по форумам заморачиваться.
Угу. Получается, у всех нас проблемы...

Угу. Получается, у всех нас проблемы...

ИМХО, так мы сюда и пришли, чтобы их решать :)))

0

10

Нет,наверное,мы пришли сюда читать творчество корифеев.Ну,лично я пришла.

0

11

Не не слышал

0

12

Интересненькое дело. Маловато тематиков вокург нас тусуется. Или они так хорошо замаскированы? :) ))

0

13

В тематиков, пусть и временно, случалось окружающих обращать. Сперва правда нужно самой как следует потрудиться. идеей всех заразить, зато после можно смело сидеть и любоваться народом, который щекочет друг друга. :))

А такого, чтоб "Пощекочи меня" не было. Разве что от сына слышала. Так что - новогодние сказки все это. :)))

0

14

Таки маскируются, Свет? :rolleyes:

0

15

Таки маскируются, Свет? :rolleyes:

Абсолютно точно. Сам являюсь таким глубоко "замаскировавшимся". :)

0

16

Да тут все - деятели глубокого подполья :))))))))))) Тем и радостны наши встречи - хоть от кого-то таиться не надо.

0

17

Тогда надо разработать методу по рассекречиванию тематических подпольщиков. :) )))

0

18

Пароли? Явки? Утюги на подоконнике и валенки, направленные на северо-запад? :)))

0

19

Слышать не приходилось) А вот рассекречивать не раз :)

0

20

И как? Рассекреченные остались довольны? :) )))

0

21

На самом деле очень) А я, особенно :D

0

22

Поделись методой, а? :)
Вот всегда мне казалось, что они где-то рядом. Просто не умею я их рассекречивать. :) ))

0

23

Это всё предвидение))) Вот смотрю на тебя и понимаю, точно в теме :D

0

24

[озирается в панике]

ААААААА! Тиклеры в моей квартире!!

0

25

Ну так это же хорошо :)
А если по теме, то узнавал по реакции на щекотку) Если девушки улыбались, смеялись, убирали ножки, но потом возвращали назад и не просили прекратить и т.д., то было понятно что им нравится) А это уже значит, что они в теме хотя и не знают об этом :D
Ну ещё иногда получалось по переписке, по разговору)

0

26

Супер! :)
Теперь осталось узнать, как рассекретить скрывающегося тиклера. Ибо тикли мне ни к чему. :) )))

0

27

Ну просто сделать так, что бы перед предполагаемым тиклером были твои щекотливые места) Один раз так девушку попросил массаж сделать, а она, оказалось щекотать любит) :)

0

28

Ну просто сделать так, что бы перед предполагаемым тиклером были твои щекотливые места)

Нда... Зимой проблематично. :rolleyes:

Один раз так девушку попросил массаж сделать, а она, оказалось щекотать любит) :)

Вот везунчик! Я когда в педикюрном кабинете говорю "Щекотно!", мне отвечают "Извините" и торопятся закончить. <_<

0

29

Ну зимой можно и дома)
А ты бы в педикюрном говорила, что б не спешили :D

0

30

Понимаешь, когда человек не в теме, он уверен, что щекотка - это неприятно. Поэтому начинают прилагать силу, чтоб было не щекотно. В итоге становится просто больно.  :rolleyes:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематики вокруг нас.