ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » И снова Тееееема!


И снова Тееееема!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые форумчане! Выкладываю сюда подборку клипов, которые по той или иной причине в свое время произвели на меня сильное и даже неизгладимое  :rolleyes: впечатление или просто понравились...возможно что-то уже видено вами, что-то, возможно, выкладывалось - так что заранее извиняюсь за возможные повторы :) !  Пишите, комментируйте, очень интересно узнать ваше мнение и впечатление!

Клип 1 ff/m - Ссылка

Клип 2 f/m - Ссылка

Клип 3 f/m - Ссылка

Клип 4 f/m - Ссылка

Клип 5 f/m - Ссылка

Клип 6 ffff/m - Ссылка

После того,как переходите по ссылке, отключите семейный фильтр и наслаждайтесь... :)

0

2

Вы должны обновить вашу программу Adobe Flash Player для просмотра этого видео

  :(

0

3

У меня подобное сообщение выходит с той или иной периодичностью постоянно, видимо качество видео постоянно улучшается и на старом проигрывателе уже не может идти...Adobe Flash Player обновляется по-моему личному опыту (а я в компьютерах считаю себя совершенным профаном) достаточно просто и совершенно бесплатно, вот ссылка, насколько я понимаю, на последнюю их версию:

Ссылка

Если будут какие-то проблемы с установкой или так и не сможешь посмотреть клипы - напиши мне в личку, попробую разобраться  :)

p.s. Причем, как я поняла, это не только особенности конкретно этого сайта, с которого взяты видео, у меня и на ютубе такая надпись периодически возникает. Просто, возможно, у продвинутых пользователей, Player автоматически обновляется, а я всегда делаю это вручную...

0

4

Спросила у продвинутых пользователей и узнала следующую информацию (возможно проблема именно в этом, если не поможет - см.предыдущий пост):

- в меню "Сервис" сними галочку с пункта меню "Фильтрация ActiveX"

0

5

- в меню "Сервис"

А где это? :rolleyes:

0

6

Молодец Лена,порадовала... :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » И снова Тееееема!