ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Наигранная реакция


Наигранная реакция

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Коллеги, а вот прикиньте, есть у вас, к примеру, любимый тематический клипец. Ну очень вставляет! Актеры, антураж, реакция - выше всех похвал. И вот однажды случайно вы натыкаетесь на интервью с этой тиклей, где она бессовестно сообщает, что вообще не боится щекотки, а актерское мастерство - это ее хлеб. Будете ли вы и дальше смотреть этот любимый клип, или ваше тематическое Я начнет придирчиво искать в нем фальшь и тем обломает весь кайф от просмотра?  :rolleyes:

0

2

А что, актрисы такого жанра еще и интервью дают?

0

3

Бывает. :)

0

4

Эмюэ... Ну, наверное моё тематическое Я всё обламает.)

0

5

Не знаю, может быть я и наивная такая, но мне всегда казалось, что реакция на щекотку - одна из тех естественных реакций, которые практически невозможно подделать именно потому, что в противном случае будет оооочень фальшиво!  :( ... потому и смотрю тематические клипы с таким удовольствием!  :)

Но даже если это и так, я надеюсь, что среди моих любимых F/M клипов таковых нет, очень на это надеюсь!  :rolleyes:

p.s. А подобные статьи я просто никогда бы не стала читать, по определению...

0

6

...бессовестно сообщает, что вообще не боится щекотки,...

Ну, такого катигаричного "вообще", как мы все уже наверное давно знаем не бывает. А вот по поводу актерского мастерства..., в зависимости от уровня этого самого мастерства. Фальш и стремление во чтобы то ни стало изобразить истерику конечно только раздражает. Подыгрывать надо грамотно, умеючи. ;) Хотя, тут еще и немалая задача режиссера клипа, оператора - как снять, с какого ракурса, целесообразно ли использовать звуковой ряд (музыку), ну и т.д. :rolleyes:

0

7

Я бы хотела попробовать.Обещаю,что не буду сильно придуриваться.Если ничего не почувствую,так и скажу сразу.

0

8

Я бы хотела попробовать.Обещаю,что не буду сильно придуриваться.Если ничего не почувствую,так и скажу сразу.

Так сильно и не обязательно, если естественно не получается. Ну уж совсем ничего не почувствовать..., мадам, Вы же живая мадам. :) ))) Ну и кроме того конечно же зависит от мест. ;)

P.S.
Главное самому волевым порядком не подавлять - у нас ведь другие, прямо-таки противоположные задачи, ;)  наоборот настроиться (ну, это мы уже обсуждали, не хочу надоедать, повторяться).

0

9

Ну, такого катигаричного "вообще", как мы все уже наверное давно знаем не бывает.

Такое "катигаричное вообще" бывает, и не так уж и редко. Есть люди, которые в какие-то моменты своей жизни щекотки не боятся. Иногда эти моменты длятся практически всю жизнь, иногда быстро проходят. Увы, от мастерства тиклера, от настроя тикли и от цвета подаренных роз тут ничего не зависит.

0

10

По существу опроса - клип бы смотреть перестала. Ибо не люблю, когда врут в нашем святом деле :))))

0

11

Такое "катигаричное вообще" бывает, и не так уж и редко.

Из того, что мне доводилось читать (статьи, правда немнгочисленные) или слышать, выходит как раз, что такого именно "катигаричного вообще" как раз очень мало. Ну, всмысле полного отсутствия хоть какой-то чувчтвительности к щекотке как факт, где бы то ни было. Таких людей очень и очень мало. Да ты и сама это подмечала. ;) Другое дело, что некоторые (правда их тоже не много) очень спокойно ее переносят, "не пробирает", что называется. Но, тем не менее, это не значит, что они не чувствуют - это было бы просто противоестественно. ;)

0

12

Из того, что мне доводилось читать (статьи, правда немнгочисленные) или слышать,

Читать, слышать - это хорошо. А я вот встречала людей, у которых как раз енто самое "катигаричное вообще" :))

выходит как раз, что такого именно "катигаричного вообще" как раз очень мало.

Есть разница между "не бывает" и "бывает, но очень мало".

Другое дело, что некоторые (правда их тоже не много) очень спокойно ее переносят, "не пробирает", что называется. Но, тем не менее, это не значит, что они не чувствуют - это было бы просто противоестественно. ;)

В который раз - на собственном опыте потери чувствительности: не чувствуется щекотка. Прикосновения чувствуются, а щекотка - нет. Ну вот ты боишься щекотки на голове? Как же так! Это же противоестественно - не чувствовать щекотку :))))

0

13

Как бы было тяжело в парикмахерской, особенно когда причесывают :D

0

14

Кстати, есть такие специальные массажеры для головы, вот ими как раз ооооочень щекотно (для меня лично), аж передергивает всю...!  :) ))

Отредактировано Зажигалочка (2011-12-27 18:13:08)

0

15

Есть разница между "не бывает" и "бывает, но очень мало".

Ну конечно же в природе есть исключения. Первый раз я вероятно не точно выразился. Но, они именно - исключения!  :yahoo: ))) Ты, кстати, как-то говорила на форуме, что за твою долгую тематическую жизнь тебе доводилось встречать мизерный процент таких людей. :) )
Кстати, по поводу головы, Зажигалочка очень точно привела пример с массажером, похоже я знаю о чем идет речь. Довелось один раз случайно застать за этим занятием наших женщин из планового отдела. Вскрикивали и ойкали все кого видел (три или четыре дамы были в кабинете). :) )))

0

16

У меня на работе был парень, у которого, видимо была очень чувствительная кожа головы (я кстати, и в клипах иногда замечала, что мужчины некоторые боятся там, не сомневаюсь, что и женщины, просто как-то не попадалось...). Так вот, когда мы с девчонками предложили ему этот массажер попробовать, он замахал на нас руками, выкрикнул что-то совсем нечленораздельное и пулей вылетел из комнаты...было очень смешно это наблюдать со стороны... :) )))

0

17

Не, такие редкостные зверьки мне не попадались. Я же сама от подобного массажера если и буду ойкать, то не от щекотки, а от удовольствия :))) Так что ойки - не показатель. :)))

0

18

Я же сама от подобного массажера если и буду ойкать, то не от щекотки, а от удовольствия :))) Так что ойки - не показатель. :)))

Так, судя по их лицам в этот момент и дружному смеху после этого, удовольствия было - хоть отбавляй. :) ))) И потом, все мы прекрасно знаем, что щекотка и удовольствие от нее запросто могут отлично сочетаться. :) )))

0

19

Так, судя по их лицам в этот момент и дружному смеху после этого, удовольствия было - хоть отбавляй. :) ))) И потом, все мы прекрасно знаем, что щекотка и удовольствие от нее запросто могут отлично сочетаться. :) )))

Могут. Но смех не означает автоматически щекотку. Порой смех - это просто смех. :)))

0

20

Могут. Но смех не означает автоматически щекотку. Порой смех - это просто смех. :)))

Бывает, конечно. О тематичности или нетематичности этих дам я не в курсе. :) Но, главный "завет":

"Нет людей, не боящихся щекотки. Есть пока что не расщекоченные :) )" November 10 2011, 10:54    Sva

Вот идеал к которому нужно стремиться! :) )))

Отредактировано iva (2011-12-27 23:13:22)

0

21

Я уж молу о бананах... :D

0

22

Вот идеал к которому нужно стремиться! :) )))

"Или, говоря точнее  - вот модель нашего с  вами идеала" :)))

0

23

"Или, говоря точнее  - вот модель нашего с  вами идеала" :)))

Оно конечно так. Но и модель эта не так уж далека, я бы даже сказал весьма близка к реальному миру. ;) )

0

24

Модели - это в детстве хорошо. А сейчас мы уже люди взрослые, пора к живому переходить :)))

0

25

Я уж молу о бананах... :D

Тоже вопрос интересный. :) )))

0

26

... пора к живому переходить :)))

Так говоря про реальный мир, я и имел в виду живых. :) )))

0

27

Я прошу прощения за глупый вопрос: а уши относятся к голове? :lol:

0

28

Я прошу прощения за глупый вопрос: а уши относятся к голове? :lol:

[Листает анатомический справочник]:
Смонтированы на ней. :) )))

0

29

Нэ-нэ-нэ, уши и лицо исключаем. Это довольно часто бывает вполне щекотабельным местом :))))

0

30

по поводу сабжекта: симуляция - зло. но сам симулировать склонен по-полной.
мэа кульпа. мэа максима кульпа )

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Наигранная реакция