ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"Ночью в открытом море очень хорошо видно звёзды..." Именно об этом герой нового рассказа Умы думал в "Последнее мгновение" перед тем, как толпа читателей устремилась в  раздел Рассказы  на сайте «Tickling in Russia», дабы насладиться новым Тематическим произведением,

ЗЫ-ЗУ. которое, впрочем, можно было уже видеть и здесь.

0

2

Это очень красиво,и я буду за это голосовать!

0

3

Ура!!!

Голосовалку выложу не раньше  пятницы. Точнее даже не голосовалку, а список для выдвижения кандидатов по номинациям. Так что, как только все поднимут лица из салатов, можно будет и поголосовать :))))

0

4

Может,до пятницы ещё мой рассказик влезет или стишата?

0

5

Стихи - обязательно. Какой рассказ я задолжала? :)

0

6

Стихи - обязательно. Какой рассказ я задолжала? :)

Да я,собственно,подожду...У меня написанный и отосланный один и остался-"Происшествие в Глуши".Всё остальное пока наброски.Пишу дурацкие рефераты сыну-совершенно нет времени... :(

0

7

Не против, если Происшествие на следующий год оставлю? Есть еще более давние "хвосты" :((

0

8

Не против.Он всё равно В/М,и А/М-на любителя.На Мелло,например...

0

9

(расталкивает всех локтями) Я в любители первая буду! :)))

0

10

Не оскудеет наше форумское пространство читателями и писателями! Я тоже с удовольствием почитаю!  :) ))

0

11

Зажигалочка, почитать - это хорошо. А когда же наступит "с удовольствием попишу"? :)))

0

12

Ну, обещать ничего не буду, конечно, я всегда очень критично к своим произведениям отношусь, но буду стараться, уважаемая Sva:)

0

13

Ну да, ну да. Я ж тебе вроде рассказывала, как надо мучить тиклей? :)))))

0

14

...и я обязательно воспользуюсь этим на практике, спасибо за советы! :)

0

15

И кого же ты так наказать хочешь, если не секрет? :))))

0

16

Да есть один M на примете, вот только боюсь, как бы не сбежал, узнав, кто у меня в советчиках есть...  :) ))))

0

17

Советчик - это не страшно. Подельник - страшнее :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»