ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С Наступающим Новым годом!


С Наступающим Новым годом!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие мои, вот уже который год я с вами ... всех люблю за наши причуды за индивидуальность и тематические таланты) Хочу поздравить с наступающим 2012 новым годом, ураааа! и пожелать исполнения задуманного.

0

2

Кстати да, пора поздравлять - а ну как не выберусь больше к компу.

Всех с наступающим. Желаю, чтобы следующий год у всех был еще лучше,  чем уходящий :))))

0

3

Хотела бы с большим удовольствием (особенно потому что делаю это первый раз) поздравить всех форумчан с наступающими праздниками и пожелать от всей души здоровья, благополучия и осуществления всех ваших тематических надежд!  :) )))

0

4

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и хотелось бы добавить,чтобы Новый год был более плодотворным,как в плане тематического творчества,так и нового пополнения на форуме и конечно же встречах! ;)

0

5

Часы бьют, бьют остается пять минут. А часы ломаются, старый год кончается!!!
Оставляйте все беды в старом 2011 году.

Отредактировано svs (2011-12-30 14:05:48)

0

6

Поздравляю всех-всех! :)

0

7

Новый год. У Бредбери было "Всё лето в один день", а у меня вся зима в один день.

0

8

Поздравляю всех форумчан, даже молучнов-дрочеров с Новым Годом! Пусть у вас все будет и вам за это ничего не будет :) Надеюсь что все псевдопредсказатели долбо не правы и этот год не будет последним :)

0

9

С наступающим, друзья! :)
Желаю, чтобы будущий год каждому из нас принес удачу. Кому в карьере, кому в любви, кому в лотерее, и обязательно каждому в Теме! :)

0

10

Присоединяюсь к предыдущим ораторам :))) и желаю - пусть каждый из нас, кто еще этого не сделал,  в Новом году встретит свою тикля (или тиклера) - как мужского, так и женского пола, в зависимости от пристрастий ;)))

0

11

С наступающим! Печень на полочку! :drum:

Отредактировано DU hast (2011-12-31 10:48:13)

0

12

всех с неступающим!

тикл-ржачки до истерики
траха до изнеможения
здоровья шоб вышеозначенное вкайф )
бабла столько шоб работать только для кайфа
и гармонии с собой и окружающим миром

0

13

УРА свершилось, привет из 2012 года)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С Наступающим Новым годом!