ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот и закончились новогодние праздники. И начались суровые будни. Ну, насколько они могут быть суровыми в несерьезном сообществе сайта «Tickling in Russia». Встречайте первое обновление в разделе Рассказы   - продолжение рассказа Sva из цикла "Болгарские фантазии"  "Татуировка. Глава 5. У бассейна".

В связи с вышеназванным первым рабочим днем возможны косяки. Не стесняйтесь указывать на них!

0

2

Эк ты, Свашечка, к нему медленно подбираешься! Травиночка-букашечка... Какда уже физический контакт пойдет?! :) )))

0

3

Хорошо!Наконец-то долгожданное продолжение!

0

4

Молодец, Курт!!! Просто молодчина!!!  :)

Ну, а автору, как всегда, спасибо за замечательную зарисовку у бассейна!  :)

0

5

Эк ты, Свашечка, к нему медленно подбираешься! Травиночка-букашечка... Какда уже физический контакт пойдет?! :) )))

Ежели на тикля с воем набрасываться, он испугается и убежит. Навсегда. Тем более, мы никуда не торопимся, у нас впереди вечность :)))

0

6

у нас впереди вечность :)))

Света, ты меня пугаешь. :ph34r:

0

7

То есть ты не знала, что моя девичья фамилия МакКлауд? :)))

Обязуюсь в следующей главе наброситься на Курта и растерзать его на лоскуточки :))))

0

8

Обязуюсь в следующей главе наброситься на Курта и растерзать его на лоскуточки :))))

     Ждем с нетерпением!     :balls:

0

9

Еще пол года, и я до него доберусь :)))

0

10

Еще пол года, и я до него доберусь :)))

:( Ну, зачем же так жестоко с нами, читателями, эх!...

[обращение к Курту] Вот видишь, Курт, Света тебя пожалела, можешь спать спокойно еще полгодика, ну или почти спокойно!  :lol:

Отредактировано Зажигалочка (2012-01-11 22:53:11)

0

11

Почти спокойно - это мне больше нравится :))))

0

12

К вопросу о снах. Давно в голове бродит сюжет - пародия на Федю Крюгера. Но вот пересматривать оригинал, чтобы сделать качественно, сил нет :))))

0

13

Самое интересное, Свет, что совсем недавно, буквально вчера, один наш тематический коллега мне точно такую же идею озвучивал, буквально слово в слово...так что раз подобные мысли витают в нашем тематическом пространстве, может кто-то и разродится на интересную историю по мотивам Фреди Крюгера  :)

Отредактировано Зажигалочка (2012-01-11 23:07:21)

0

14

А можно мне подробности мыслей коллеги? Легче будет писать, если в соавторстве :)))

0

15

Мне он озвучил лишь общую идею, к сожалению без подробностей...возможно сам писать рассказ и не собирался, однако возникали мысли о том, чтобы герой Фреди Крюгера выбирал себе жертву, ловил ее в ее же сне, привязывал к тиклерскому приспособлению и щекотал уже со всеми изысками - как-то так примерно :)

0

16

Насколько помню в оригинале Фредди не всегда привязывал. Мне вот больше эпизод с зеркалами запомнился к примеру :)))

0

17

К сожалению, эпизода с зеркалами не помню вовсе...это был самый первый ужастик в моей жизни, я только помню, что жутко боялась и конечно, ни о какой Теме в тот момент думать просто не могла, было очень страшно!  :ph34r:

0

18

Насколько помню в оригинале Фредди не всегда привязывал. Мне вот больше эпизод с зеркалами запомнился к примеру :)))

Ты про то, как Фреди в коридоре с зеркалами, из каждого зеркала вылезал и хватал всех)? Если да, то это из третьего фильма.))

0

19

К сожалению, эпизода с зеркалами не помню вовсе...это был самый первый ужастик в моей жизни, я только помню, что жутко боялась и конечно, ни о какой Теме в тот момент думать просто не могла, было очень страшно!  :ph34r:

Ага, во время просмотра тоже не особо могла думать. Зато после.. Ну извращенка я или не извращенка? :))

0

20

Ты про то, как Фреди в коридоре с зеркалами, из каждого зеркала вылезал и хватал всех)? Если да, то это из третьего фильма.))

Да, именно про этот эпизод. Вот бы его Тематически описать :)))

0

21

У меня лично Фредди с Темой никак не стыкуется.Я его натурального очень ЛЮБИЛА.И псевдоним у меня в далёкой юности был-Фредди...

0

22

Вилочка, на Крюгера ты не похожа вовсе. Разве что за длинющие ноготочки, котрыми ты всех щекотала, тебе могли такое прозвище дать :)))

0

23

Вилочка, на Крюгера ты не похожа вовсе. Разве что за длинющие ноготочки, котрыми ты всех щекотала, тебе могли такое прозвище дать :)))

Я стихи писала-очень кровавые,со множеством смертей и пыток-вот за это и псевдонимчик.Меня до сих пор по нему некоторые друзья из юности узнают.

0

24

Эм... Ты эти стихи давала читать друзьям???

0

25

Ага, во время просмотра тоже не особо могла думать. Зато после.. Ну извращенка я или не извращенка? :))

Да нет, ну что ты, извращенцы - это кто-то другие, а мы так, "ваниль"...просто все мы родом из одного детства (я имею ввиду по ощущениям, а не по дате или событиям), поэтому здесь и собрались...а ты просто очень-очень тематически настроена и преданна Теме, так что в каждом мало-мальски приемлемом сюжете видишь возможность его "тематической переориентации", так это же просто здорово! Есть к чему стремиться всем остальным!  :) ))

0

26

Эм... Ты эти стихи давала читать друзьям???

У нас в городской газетке было что-то вроде клуба.И все желающие там бесплатно переписывались.И стихи печатали.Всякие.И я очень активно печаталась.Что-то типа форума в современном интернете.

0

27

А  я вот стеснялась свои рассказы-стихи постороним показывать. Только близким друзьям. :)

0

28

А  я вот стеснялась свои рассказы-стихи постороним показывать. Только близким друзьям. :)

Мы и вживую встречались,как вы сейчас.Так что они мне со временем вроде стали и не чужие.

0

29

Тогда понятно. Не, у меня тоже с друзьями были такие "литературные сообщества". В школе - одно, в одной из компаний - второе. Причем произведения писались конкретно под сообщества. :))) Как впрочем и сейчас :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»