ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Tickle fight


Tickle fight

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

tickle fight
еще

Отредактировано svs (2012-01-11 19:55:07)

0

2

незнаю почему но tickle fight меня как то даже не вставляет, как будто там даже щекотки нету, странно вобще

0

3

Мне нравится тиклфайт в реале. А вот клипы как правило не особо. Хотя отлично понимаю, что надо быть гением, чтобы такое снять высокохудожественно :)))

0

4

есссссссессссно (тьфу буква прилипла). В реале все лучше. Поэтому стараемся с однокашниками регулярно устраивать такие бои.

0

5

Честно говоря, никогда не понимал этого явления.

0

6

Не, ну почему же. На ф\м клипы смотрю с удовольствием. Ибо такого количества тиклей у меня все равно не будет.

0

7

А вот меня совершенно не трогают ни M/F, ни F/M, если это fight. В таком тонком явлении как щекотка нужна неспешная, уютная именно сессия. :) (Лично на мой вкус).

0

8

О вкусах не спорят. Я вот и повозиться люблю. И всяко разное с легким бондажем и файтом приемлю :))))

0

9

Да это просто мечта: Tickle fight м/ф! А по окончании, как говорится, The Winner Takes It All! :) )))

0

10

Да это просто мечта: Tickle fight м/ф! А по окончании, как говорится, The Winner Takes It All! :) )))

Причем, кто будет the winner сомнения как-то не вызывает!  :lol:
Хотя, бывают и исключения, конечно... например, он f/m-щик - и поддался специально или женщина слишком умелая попалась! :) ))

0

11

Да это просто мечта: Tickle fight м/ф! А по окончании, как говорится, The Winner Takes It All! :) )))

Причем, кто будет the winner сомнения как-то не вызывает!  :lol:
Хотя, бывают и исключения, конечно... например, он f/m-щик - и поддался специально или женщина слишком умелая попалась! :) ))

  А если они договорятся не поддаваться, но в тайне будут это делать оба будет крайне забавно.

0

12

Эдакие Тематические поддавки? Интересно, как бы это выглядело со стороны :))))

0

13

Эдакие Тематические поддавки? Интересно, как бы это выглядело со стороны :))))

Да, очень забавно, конечно, я об этом варианте как-то и не подумала!  :)
Но как бы весело это ни выглядело со стороны, придется в скором времени назначать боевую ничью из-за отсутствия собственно борьбы, а далее проводить обоюдную сессию.
Причем "активам" можно посоветовать как следует защекотать своих "оппонентов", чтобы в следующий раз неповадно было, хотя для настоящих "пассивов" это и есть настоящий, самый желанный ПРИЗ! :rolleyes: )))

0

14

все хитрости и ловушки в tickle fight
здесь :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Tickle fight