ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что делать, если, переступив порог родной общаги, внезапно обнаруживаешь, что попал в "Параллельный мир"? Полный список того, что делать не нужно, а также того, как все-таки стоит поступать, вы найдете в новом Рассказе , опубликованном на сайте «Tickling in Russia». Встречайте нашего нового автора Гилю! Прошу любить и жаловать.

0

2

Огромное спасибо Гиле за этот рассказ. В свое время он произвел на меня настолько сильное впечатление, что я даже начала писать в стиле фэнтези (хорошо меня знающие поймут, какой для меня это подвиг). Правда увы, свой рассказ так и не закончила. Но, перечитав сегодня, получила новую порцию вдохновения. Еще раз спасибо! :))

И отдельное спасибо Вилочке. Она знает, за что :))))))

0

3

Гиля! Ты большая молодец, настоящий фэнтезийный писатель, очень интересно читать, в духе лучших произведений этого жанра. А для такого молодого автора - это тем более просто колоссальный успех!  :)

Отдельное спасибо за потрясающий f/m !!!  :) ))

0

4

Да,это-очень здорово!Хотелось бы и продолжения.

0

5

Тем более что огромный намек на продолжение присутствует :))))

0

6

Присоединяюсь к ранее выступившим :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»