ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » О документах


О документах

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Родилась тут у Элен тема. А пощу я. Вот так у нас все запутано. :)))

Представьте себе ситуацию, что тиклинг-сессии - вполне официальное и распространенное явление в обществе. Что-то вроде спортивных секций или мастер-классов.
Как думаете, с каким документом можно было бы попасть к известному тиклеру на прием? С дипломом о сдаче экзаменов? Со справкой о вменяемости или просто по записи за большие бабки?

Отредактировано Sva (2012-01-19 17:15:28)

0

2

дипломом о сдаче экзаменов.))) Особенно, если экзамен такой, какой был у вас с артиклем.))

0

3

Родилась тут у Элен тема. А пощу я. Вот так у нас все запутано. :)))

У нас с тобой все чётко, Свет. Ты оплодотворяешь мою музу. Я рожаю тему, а ты ее в люди выводишь. :lol:

0

4

дипломом о сдаче экзаменов.))) Особенно, если экзамен такой, какой был у вас с артиклем.))

Думаешь, Артиклю с этим дипломом удастся найти более знаменитую тиклершу??? По-моему, в России это потолок. :lol:

0

5

Я артикля, просто в пример привёл.))) А так, лучшего тиклера чем наша сва не найти нигде. "Я так, думаю.")))))

0

6

"Тьфу! И тут бюрократы!" (с) м/ф "Новый Алладдин" :pilot:

Отредактировано Roaching_one (2012-01-19 19:17:19)

0

7

"Я так, думаю.")))))

Думаешь? Не льсти себе...

0

8

Думаешь? Не льсти себе...

Я себе не льщу, а тебе бы, только обос..ть человека....(

0

9

Человека??? :D

0

10

Ну... или почти что.)

0

11

Ну... или почти что.)

Вампир на аве-классный!Вообще обожаю вампиров.

0

12

Вампир на аве-классный!Вообще обожаю вампиров.

Я тоже.) Кстати, искал долго.)

0

13

Родилась тут у Элен тема. А пощу я. Вот так у нас все запутано. :)))

У нас с тобой все чётко, Свет. Ты оплодотворяешь мою музу. Я рожаю тему, а ты ее в люди выводишь. :lol:

[мурлычет себе под нос, на мотив "Тяжелым басом гремит фугас..."] "Игра "Пещера", щекотка в камнях, Елену ждет Эрлик-Ширээ..." :)))

0

14

Ну... или почти что.)

Вампир на аве-классный!Вообще обожаю вампиров.

Присоединяюсь. ИМХО - два классных вампира: Гэри Олдмэн в Дракуле Брэма Стоукера и Майлз О'Киффи в Музее восковых фигур. И кандидат на роль вампира - Александр Бухаров, актер театра Джигарханяна.

Отредактировано Robert (2012-01-19 23:08:42)

0

15

У нас с тобой все чётко, Свет. Ты оплодотворяешь мою музу. Я рожаю тему, а ты ее в люди выводишь. :lol:

То есть мне ты отводишь мужскую роль? Ну спасибо :)))

0

16

дипломом о сдаче экзаменов.))) Особенно, если экзамен такой, какой был у вас с артиклем.))

Думаешь, Артиклю с этим дипломом удастся найти более знаменитую тиклершу??? По-моему, в России это потолок. :lol:

(изо всех сил старается не покраснеть)  :wub:

0

17

[мурлычет себе под нос, на мотив "Тяжелым басом гремит фугас..."] "Игра "Пещера", щекотка в камнях, Елену ждет Эрлик-Ширээ..." :)))

Увы, Тошка, я в Пещеру не играю. И соответственно.... хм... оплодотворить там ничего не могу :)))

Присоединяюсь. ИМХО - два классных вампира: Гэри Олдмэн в Дракуле Брэма Стоукера и Майлз О'Киффи в Музее восковых фигур. И кандидат на роль вампира - Александр Бухаров, актер театра Джигарханяна.

Дык. Все лучше, чем Роберт Паттинсон в роли Эдварда из "Сумерек" :)))

0

18

Родилась тут у Элен тема. А пощу я. Вот так у нас все запутано. :)))

Представьте себе ситуацию, что тиклинг-сессии - вполне официальное и распространенное явление в обществе. Что-то вроде спортивных секций или мастер-классов.
Как думаете, с каким документом можно было бы попасть к известному тиклеру на прием? С дипломом о сдаче экзаменов? Со справкой о вменяемости или просто по записи за большие бабки?

К известному тиклеру на прием... Полагаю, со справкой об отсутствии состояния на учете в психоневрологическом и (на всякий случай) наркологическом диспансере ;)))

0

19

Присоединяюсь. ИМХО - два классных вампира: Гэри Олдмэн в Дракуле Брэма Стоукера и Майлз О'Киффи в Музее восковых фигур. И кандидат на роль вампира - Александр Бухаров, актер театра Джигарханяна.

Дык. Все лучше, чем Роберт Паттинсон в роли Эдварда из "Сумерек" :)))

Это точно :))) Ваниль ванилью, а... могут ли быть дети у вампиров при отсутствии эрекции у них? ;)))

0

20

Увы, Тошка, я в Пещеру не играю. И соответственно.... хм... оплодотворить там ничего не могу :)))

[задумчиво]

Кому же поручить оплодотворение?

0

21

Полагаю, со справкой об отсутствии состояния на учете в психоневрологическом и (на всякий случай) наркологическом диспансере ;)))

О, ну тогда надо добавить еще дерматологическом и венералогическом (на всякий случай). :lol:

0

22

Ваниль ванилью, а... могут ли быть дети у вампиров при отсутствии эрекции у них? ;)))

Сразу вспомнились "Вампиры" Карпентера:
"Только один вопрос: за 600 лет не отсохло, встает еще?" :lol:

Отредактировано Elen (2012-01-20 06:46:53)

0

23

А в "Дозорах" сказано,что у вампира может быть ребёнок.Но только один.Так что я лучше им поверю.Если бы у меня сразу дочка получилась,я бы тоже "по второму ребёнку" не пошла...

0

24

Ну... или почти что.)

Вампир на аве-классный!Вообще обожаю вампиров.

Присоединяюсь. ИМХО - два классных вампира: Гэри Олдмэн в Дракуле Брэма Стоукера и Майлз О'Киффи в Музее восковых фигур. И кандидат на роль вампира - Александр Бухаров, актер театра Джигарханяна.

Оба фильма,конечно же,смотрела.Ну и в "Интервью с вампиром" оба вампира-красавцы.

0

25

Это точно :))) Ваниль ванилью, а... могут ли быть дети у вампиров при отсутствии эрекции у них? ;)))

Насколько поняла из Сумерек, с эрекцией там у всех полный порядок. :)))

0

26

К вопросу о документах
Для нас же как хорошо - чем больше народу придет, тем лучше; а чем меньше документов - тем больше народу придет, так ведь?! Поэтому - ну их, эти документы, не будем хотя бы в Теме бюрократию разводить - и народ к нам потянется!  :)

Но если очень много желающих будет попасть на "прием", у тиклера, конечно же, должен быть выбор - можно просто интервью проводить, а можно и для первоначального отсева заполнять анкету, например, где будет определен психотип человека и его тематические наклонности, а там уж тиклер будет решать, с кем ему интереснее "поработать".  ;)

Но лично я ни какие документы и анкеты не полагалась бы (такого можно о себе напридумывать и насочинять, а на деле...) - просто побеседовала бы, потому что я обычно на свою интуицию полагаюсь, если есть "контакт", значит будет и продолжение.  :rolleyes:

Отредактировано Зажигалочка (2012-01-20 14:00:20)

0

27

С учетом планируемого большого притока народа (ну, в нашем будущем фантазийном), если с каждым беседу проводить, то когда ж щекотать-то? :) Вот и задумались о бумажках :)))

0

28

Тогда я за анкету, никаких справок и бумажек!  :)

0

29

С учетом планируемого большого притока народа (ну, в нашем будущем фантазийном), если с каждым беседу проводить, то когда ж щекотать-то? :) Вот и задумались о бумажках :)))

Предлагаю альтернативную щекотко-пирамидальную иерархическую структуру :D

Итак, положим, в нашем учреждении работают тиклеры разной квалификации. Распределим их по следующим уровням:

1) Тиклеры 6 разряда - 2 чел.
2) 5 разряда - 4 чел.
...
7) Тиклеры-безразрядники - 20 чел.

Так вот, тикли, чтобы попасть на прием на каждом следующем уровне, начиная с 6-го, сначала должны получить рекомендации от одного-двух тиклеров на предшествующем уровне. Таким образом, количество претендентов на итоговом собеседовании с мегатиклерами сократится на порядок.

Ну а что касается документов, - конечно справки от кардиолога, невропатолога, психиатра были бы нелишними.

0

30

[смотрит снизу вверх на пирамиду]

Эээ... А тут есть лифт? :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » О документах