ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка в Самаре


Щекотка в Самаре

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Здравствуйте, люди добрые!
Я изучаю щекотку с научной точки зрения. Сейчас занят изучение влияния щекотки на нервную систему человека. Есть небольшая теория, но нужно подшить практическую часть. Отсюда вопрос:
Есть ли кто из Самары? Может кто согласится помочь в экспериментах(ничего страшного... ну кроме щекотки :-) ).
Если кто заинтересовался, то пишите в личку или на Dr_tkl@mail.ru

0

2

Я изучаю щекотку с научной точки зрения. Сейчас занят изучение влияния щекотки на нервную систему человека. Есть небольшая теория, но нужно подшить практическую часть. Отсюда вопрос:
Есть ли кто из Самары? Может кто согласится помочь в экспериментах(ничего страшного... ну кроме щекотки :-) ).
Если кто заинтересовался, то пишите в личку или на Dr_tkl@mail.ru

См. ссылку Конкурс на лучший «развод», часть 2 – вариант 1б} "Научно-исследовательский эксперимент":P

0

3

См. ссылку Конкурс на лучший «развод», часть 2 – вариант 1б} "Научно-исследовательский эксперимент":P

Вот из-за таких-то статей у учёных-любителей и нет возможности двигать науку.
Конечно, кто задумается о серьёзности исследования влияния щекотки на нервную систему. И уж тем более о её лечебном эффекте. Например для леченя нейропатии или церебрального паралича. Если первым делом в голову приходит мысль "А! Очередной развод!". Это кругом и рядом. Не первый раз читаю подобные сообщения.

Отредактировано Dr_Tkl (2012-01-26 01:44:36)

0

4

Уважаемый Rom, зря хихикаете! Это огромная редкость, когда человек серьезно относится к щекотке и хочет не развлечений, а реальных научных результатов! Ему помогать надо!

А потому ВНИМАНИЕ! Парни из Самары! У вас есть уникальная возможность оставить свой след в развитии нетрадиционной медицины! Кто не трус - пишите на Dr_tkl@mail.ru!!!

Отредактировано Elen (2012-01-26 06:41:09)

0

5

Многоуважаемый Доктор! Ваши призывы я видела много раз и на многих Тематических ресурсах. Просветите - хоть раз кто-то отозвался? Нет? А как думаете, почему? Ну, с научной точки зрения. Если хотите, могу поделиться своими гипотезами по данному вопросу :))))

0

6

Автор крайне оригинален и изобретателен, уже вижу очередь на опыты, в Самаре наверняка от желающих отбоя нет. Молодец!

0

7

Не, Сереж, ты плохо представляешь себе масштабы - к нему уже со всей страны ломанулись. А завтра из из-за границы подтянутся. :)))

0

8

Благодарю вас, дамы и господа.
Вы столь "гостеприимны" и "любезны". Какой смысл в ваших ответах? Унизить? Бесполезная трата времени. Если вас это не интересует, так пройдите мимо и не мешайте. Или вам заняться больше нечем?

0

9

нечем

0

10

Когда я сюда заходил просто за ссылками на сафф, я так не возмущался. Или "ищу пащекататься в Самаре, пишите в личку и на мыло", это нынче "Всем привет, давайте знакомиться"? Откуда взяться гостеприимству и любезности?

0

11

Свет, мне показалось, или наши дискуссии неинтерсны? :rolleyes:

0

12

Когда я сюда заходил просто за ссылками на сафф, я так не возмущался. Или "ищу пащекататься в Самаре, пишите в личку и на мыло", это нынче "Всем привет, давайте знакомиться"? Откуда взяться гостеприимству и любезности?

Возможно вы и правы... Единственные собеседники на протяжении 2лет: компьютер и книги. При постоянной научной работе теряешь навык общения с людьми. Вы уж извините, если что не так. Больше не побеспокою.
P.S. Elen, спасибо за поддержку.

0

13

Когда я сюда заходил просто за ссылками на сафф, я так не возмущался. Или "ищу пащекататься в Самаре, пишите в личку и на мыло", это нынче "Всем привет, давайте знакомиться"? Откуда взяться гостеприимству и любезности?

Возможно вы и правы... Единственные собеседники на протяжении 2лет: компьютер и книги. При постоянной научной работе теряешь навык общения с людьми. Вы уж извините, если что не так. Больше не побеспокою.

А какая научная работа такого плана без людей?  :blink: Мыши вроде щекотки не боятся ;))) Это я к тому, что имеет смысл все-таки не терять навыки человеческого общения :)))

0

14

Свет, мне показалось, или наши дискуссии неинтерсны? :rolleyes:

С чего такой печальный вывод? :)

0

15

А какая научная работа такого плана без людей?  :blink: Мыши вроде щекотки не боятся ;)))

Дык крысы боятся. :)))

0

16

Благодарю вас, дамы и господа.
Вы столь "гостеприимны" и "любезны". Какой смысл в ваших ответах? Унизить? Бесполезная трата времени. Если вас это не интересует, так пройдите мимо и не мешайте. Или вам заняться больше нечем?

А что бы ты хотел услышать в ответ? Ты ж не первый день/год на Тематических ресурсах обитаешь. Неужто не понимаешь, что познакомиться по Теме после крика в пространство "Девчонки, я из....!! Все ко мне!!!", довольно проблематично. Понимаешь ведь, ученый дураком быть не может. Тогда что от нас еще можно ждать, кроме шуток? :) Поставь вопрос по-другому, начни общаться, наверняка кучу интересной инфы друг от друга получим.

0

17

А какая научная работа такого плана без людей?  :blink: Мыши вроде щекотки не боятся ;)))

Дык крысы боятся. :)))

Вот, значит, почему они выживут после ядерного удара ;)))

0

18

Вот, значит, почему они выживут после ядерного удара ;)))

Если следовать этой логике, то мы тоже выживем. Ну - кто боится :))))

0

19

Ну нифига себе!!!Надо срочно что-то делать...

0

20

Виль, ты ж боишься. Пусть и чуть-чуть :)))

0

21

Виль, ты ж боишься. Пусть и чуть-чуть :)))

Гм..И выживу я-чуть-чуть...

0

22

Гм..И выживу я-чуть-чуть...

А я вот совсем не боюсь. И что же лучше: отправиться на "Тот Свет" или прожить тысячу лет ядерным мутантом с хвостиком и рожками?... :)

0

23

Там все такие будут, привыкнешь.  Зато кругом все чувствительные, рай же

0

24

Гм..И выживу я-чуть-чуть...

А я вот совсем не боюсь. И что же лучше: отправиться на "Тот Свет" или прожить тысячу лет ядерным мутантом с хвостиком и рожками?... :)

Я предпочитаю быть с пушистым хвостом и с крыльями.Можно с перепончатыми...А с рожками-это мужчинам... ;)

0

25

Гм..И выживу я-чуть-чуть...

А может быть твоей мутацией будет именно боязнь щекотки? :))

0

26

Я предпочитаю быть с пушистым хвостом и с крыльями.Можно с перепончатыми...

И я даже знаю, зачем. Хвостом - щекотать. С помощью крыльев - за тиклями гоняться :))

0

27

А я вот совсем не боюсь.

Задам стандартный вопрос: а хорошо ли тебя щекотали? :)))

0

28

Задам стандартный вопрос: а хорошо ли тебя щекотали? :)))

Ну не знаю. Со столь профессиональными тиклерами как вы не знаком. К сожалению...

0

29

Ну не знаю. Со столь профессиональными тиклерами как вы не знаком. К сожалению...

Вот-вот!  ;)

0

30

Ну не знаю. Со столь профессиональными тиклерами как вы не знаком. К сожалению...

Так давай знакомиться - Сва, так же порой отзываюсь на имя Света :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка в Самаре