ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка в Самаре


Щекотка в Самаре

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Так давай знакомиться - Сва, так же порой отзываюсь на имя Света :)))

Приятно познакомиться. Я Dr_Tkl или Programmister(чаще на комп. форумах). В реале откликаюсь на имя Денис. Внимательный и понимающий собеседник, когда не озвереваю от затворничества в лаборатории. :)

0

32

Гм..И выживу я-чуть-чуть...

А я вот совсем не боюсь. И что же лучше: отправиться на "Тот Свет" или прожить тысячу лет ядерным мутантом с хвостиком и рожками?... :)

Я предпочитаю быть с пушистым хвостом и с крыльями.Можно с перепончатыми...А с рожками-это мужчинам... ;)

Рожки - нефункционально. Меч может зацепиться при ударе ;))) А пушистым и с крыльями - почему бы и нет? :)))

0

33

Рожки - нефункционально. Меч может зацепиться при ударе ;))) А пушистым и с крыльями - почему бы и нет? :)))

Это да. А ещё шлем неудобно носить. Дырки сверлить придётся. :)

0

34

Приятно познакомиться.

Ну вот, можно переходить к болтовне и в других топиках тоже :))))

0

35

Гм..И выживу я-чуть-чуть...

А я вот совсем не боюсь. И что же лучше: отправиться на "Тот Свет" или прожить тысячу лет ядерным мутантом с хвостиком и рожками?... :)

Я предпочитаю быть с пушистым хвостом и с крыльями.Можно с перепончатыми...А с рожками-это мужчинам... ;)

Рожки - нефункционально. Меч может зацепиться при ударе ;))) А пушистым и с крыльями - почему бы и нет? :)))

Мой кот так гордо носит свой хвост!Пушистый,серо-рыжий с белой "завлекалочкой" на конце.Мне аж завидно.

0

36

Мечи, шлемы... То есть планируется средневековье? :)))

0

37

Мечи, шлемы... То есть планируется средневековье? :)))

Если будут монстры, то будут и те, кто их убивает :))) А если это будет происходить после ядерной войны, то скорее всего по окончании патронов основная масса народа схватится за железки ;)))

0

38

Мечи, шлемы... То есть планируется средневековье? :)))

Ну что ж сделаешь, если оно в душе. :)
Вообще, гремучая смесь: быть IT-специалистом, а в свободное время заниматься написанием фэнтезийных рассказов и изучением щекотки. Вы так не думаете? :)

0

39

Мечи, шлемы... То есть планируется средневековье? :)))

Ну что ж сделаешь, если оно в душе. :)
Вообще, гремучая смесь: быть IT-специалистом, а в свободное время заниматься написанием фэнтезийных рассказов и изучением щекотки. Вы так не думаете? :)

Полагаю, это нормально. В советские времена многие студенты, окончившие филфак, шли потом в семинарию. :)))

0

40

Вообще, гремучая смесь: быть IT-специалистом, а в свободное время заниматься написанием фэнтезийных рассказов и изучением щекотки. Вы так не думаете? :)

Хм... Честно говоря не вижу несообразности. Здесь все специалисты в какой-то отрасли народного хозяйства и все практикуют щекотку. Или ты считаешь, что щекотка нехарактерна именно для АйТишников? :))

0

41

Хм... Честно говоря не вижу несообразности. Здесь все специалисты в какой-то отрасли народного хозяйства и все практикуют щекотку. Или ты считаешь, что щекотка нехарактерна именно для АйТишников? :))

Ну почему же?
Просто добавьте к этому коктейлю медицину, фэнтези, мистику, небольшой привкус готики и металла... И что получится?..

0

42

Ничего особого нового не получится, кроме того, что ты несколько не уверен в себе (без обид) :) У нас тут и маньяки, и cотонизды бывали, не то что уж там уж B)

0

43

Фетешисты!

0

44

Ничего особого нового не получится,

Полностью согласна. Ибо

фэнтези, мистику, небольшой привкус готики и металла...

Это, в том либо другом сочетании, практически джентельменский набор стандартного форумчанина :))) Медицина? Ну, и такое случается. А уж программеров всех мастей здесь пруд пруди :)))

0

45

не то что уж там уж B)

Люди, переведите, пожалуйста. Что значит "B"? Я, кажись, от жизни совсем отстал. :(

0

46

не то что уж там уж B)

Люди, переведите, пожалуйста. Что значит "B"? Я, кажись, от жизни совсем отстал. :(

А где ты увидел в Юриной фразе хоть одну В? :))))

0

47

Аааа! Он умеет отключать смайлики! Он страшный человек! Дееевид Блэээээйн!!! *убегает вдаль* <o0o>

0

48

[поднимает оброненные Роачем очки]

Видишь, Dr_Tkl, это всего лишь темные очки. Но в темноте они иногда кажутся В. :lol:

0

49

Боже!!!! Темные очки, которые в темноте еще и чем-то кажутся! Это от Юрики надо убегать! (несется скачками. (подумав) или с качками? как лучше? :))))

0

50

С качками, от Юрки убегать??? Да ты его прям совсем щас монстром представишь народу! :) ))

0

51

А он такой. От него даже качки убегут :)))

0

52

Ну вот шо пугаешь? Шо пугаешь?! Девки и так наш форум стороной обходят. А тут еще Юра!

0

53

(шепотом) Ты шо, не понимашь? Качки - убегают, деффки - в обратку - прибегают. Закон сохранения вещества :)))

0

54

Не ну... Эдак мы сами без качков останемся! Не согласна! :)

0

55

Зато останемся с Юркой. Поверь, качки нам и не понадобятся :))

0

56

Придется поверить, куда деваться. :) ))

0

57

Юрка!!! Девушки доказательств просют :)))

0

58

Вы мне это прекратите, дамы! Сами распугиваете качков с блондинками, а на меня свалить пытаетесь? Не пройдет номер! :P

0

59

(грустно) То есть быть качком и блондинкой ты категорически отказываешься? :)))

0

60

Sva, ты столько не выпьешь, чтобы меня за качка или за блондинку принять! :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка в Самаре