ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » M/Ф сцена из фильма "Кровь"


M/Ф сцена из фильма "Кровь"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

А точнее,Tickle Torture...фильм состоит из игры двух актёров,скорее это авторское кино...ситуация жизненная,девушка прячет деньги своего бойфренда и он приковав её к кровати,начинает пытать,ну и конечно же пускает в ход и щекотку,темболее что,она её терпеть не может...

Сцена- http://depositfiles.com/files/irqo7u4j0 (19 МБ)

Отредактировано peter (2012-01-28 17:09:25)

0

2

Пытал только щекоткой?

0

3

У меня проблема с Депозитом - при нажатии на кнопку "Продолжить" не происходит вообще ничего. Ни в одном браузере. Что делать в этом случае?

0

4

А у меня проблема другая: звук почему-то сильно опережает изображение, такая классная сцена, а насладиться не удалось  :( .
Это только у меня так? Потому что раньше вроде проблем таких не было.

0

5

У меня все ок

0

6

Пытал только щекоткой?

Не только,но остальное уже не по теме...

0

7

А у меня проблема другая: звук почему-то сильно опережает изображение, такая классная сцена, а насладиться не удалось  :( .
Это только у меня так? Потому что раньше вроде проблем таких не было.

Вероятно,это проблема с кодеком...
Здесь можно скачать бесплатно,универсальный проигрыватель, который способен проигрывать практически любые форматы медиафайлов...нужно только зарегистрироваться..
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3780204

0

8

у меня всё ок

0

9

Пытал только щекоткой?

Не только,но остальное уже не по теме...

Нахрен тогда такое постить?! Так и думал, что не стоит качать.

Отредактировано Rom (2012-01-30 04:43:17)

0

10

Нахрен тогда такое постить?!

Ну, извини, камрад, отдельно для тебя пометок не предусмотрено. Правда, Петь? B)

0

11

Всё нормально.Коротковато только.Обожаю пытки щекоткой!Смотреть.

0

12

Что он еще с ней творил?

0

13

Что он еще с ней творил?

А тебе зачем? Вдруг там что-то страшное? Ты ж тогда орать два года будешь про злых БДСМ-щиков, захвативших мирный тиклинг-форум :))))

0

14

Пытал только щекоткой?

Не только,но остальное уже не по теме...

Нахрен тогда такое постить?! Так и думал, что не стоит качать.

Вот поэтому я и вырезал специально только тематическую сцену,немного правда зацепил сцену с сигаретой,но это так для связки...а так там ещё сцена,как он ей пакет на голову надевал и ещё что-то уже не помню...это кстати не парень с девушкой,а сестра с братом,что-то вроде инцеста у них там...эх,чёрная комедия... <_<

0

15

И ты такое постишь на форуме тиклеров! :angry:

0

16

И ты такое постишь на форуме тиклеров! :angry:

А какие возражения?

0

17

я тоже не понимаю, что тебя не устраивает

0

18

То, что на форуме о ЩЕКОТКЕ постят такие фильмы.

0

19

(тихонечко) А я предупреждала  - не рассказывайте ничего этому троллю-неудачнику :)))

0

20

Такая у вас психология - проявляете толерантное отношение к ультрапровокационным постам, а попытку напомнить о декларируемой теме форума воспринимаете как толстый троллинг.

0

21

Такая у вас психология - проявляете толерантное отношение к ультрапровокационным постам, а попытку напомнить о декларируемой теме форума воспринимаете как толстый троллинг.

Слуууш, ну поменяй уже пластинку-то... Наскучило уже.

0

22

Такая у вас психология - проявляете толерантное отношение к ультрапровокационным постам, а попытку напомнить о декларируемой теме форума воспринимаете как толстый троллинг.

А декларация у нас где висит-то? :))

И к слову о толерантности: твой-то гундеж мы тоже уже весьма дооолго терпим. Хотя надоел уже - дальше некуда. :)

0

23

То, что на форуме о ЩЕКОТКЕ постят такие фильмы.

и правда! что за беспредел! на форуме о щекотке выкладывают клипы с щекоткой!

0

24

Правильный клип о щекотке должен выглядеть так: крупно - щекотимое место (пятка там, подмышка, пр.) и пальцы тиклера (ну или там перышко. кисточка - уже БДСМ!!!). И всё, ни лиц, ни тел. А то вдруг по выражению лица тикли можно будет заподозрить, что она мучается - это уже БДСМ. И не дай Бог, если тикля скажет: перестань, пожалуйста. Это уже мучение, а именно - БДСМ. Естественно, никаких веревок, наручников и др. (на чем держится тикля неизвестно, но это не важно, ибо все удерживающее - это... ну, вы поняли :)))

0

25

Крутой клип, прям как у Коли. :)

0

26

Главное  - правильный! Не придраться ни по идейным соображениям, ни из соображений гуманности :))

0

27

Заскучает наш Hurry, некого критиковать будет.

0

28

Ну что ты, Лен. Наверняка что-нибудь найдет. Давай в него верить вместе? :)))

0

29

Давай!  Hurry, мы верим, надеемся и любим! :) )))

0

30

:wub:  :flower:  :airkiss:  - как-то так :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » M/Ф сцена из фильма "Кровь"