ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Ремонт


Ремонт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Камрады, в порядке опроса: сколько у кого по времени шел ремонт?

А то я как-то уже подзаебался!

0

2

Так это смотря какой ремонт:
- если поверхностный, то и за пару недель можно уложится
- если капитальный, то в зависимости от площади квартиры от месяца до трех. А моя сестра в новом доме так вообще пару лет делала, несколько бригад сменила - так что это кому как повезет и у кого какие запросы  :)

0

3

Квартира в новостройке, двушка, 76 квадратов. Уже пол-года как коноебимся. Но, понятное дело, все еще зависит от притока денег на рабочих и материалы.

0

4

Да, конечно, и от рабочих все зависит, их энтузиазма и профессионализма. Моя начальница похожую квартиру тоже очень долго делала, они ей весь паркет запороли, так что пришлось все заново перекладывать.
Все говорят, что за этим народом нужен глаз да глаз, хоть рядышком сиди и каждую мелочь проверяй. А поскольку со временем у всех напряженка, вот и приходится либо бригаду менять либо с этих три шкуры снимать.
Так что и деньги вроде бы есть, а проблем всегда хватает, главное сил всегда много отнимает и нервов  :wacko:

0

5

Никогда, никогда не нужно иметь дело с армянскими бригадами. Это какой-то непередаваемый, хтонический пиздец. Нашел наконец-то отличную бригаду.

Положили кафель в туалете, стали прихерачивать унитаз. А он у меня навесной, бачок убран за кафель и кнопка в стене. Блять, как же ебались пацаны с этим унитазом. Оказалось, предыдущие армяне собрали крепление строго наоборот.

Полотенцесушитель армяне протянули через такую женскую половую пизду, что сушитель этот теперь не греет нихера, а только в качестве вешалки используется. Слава богу, что ванну новую не успели тронуть, старая пока вист.

Молюсь просто на нынешних парней, чтобы все быстрее все делали и заказы новые не упали.

Отредактировано tickler (2012-01-31 16:48:29)

0

6

Желаю удачи в таком непредсказуемом деле как РЕМОНТ!  :)

0

7

Зверский сенкс!

0

8

Через неделю обещают все завершить.
Но даже на последнем этапе умудряются лепить косяки.

Каким-то совершенно непонятным образом, вешая короб для гипсокартонного потолка, прохерачали насквозь стену, в результате две дырки. С другой стороны стены — свежевыкрашенная кухня.
Опять шпатлевать, красить.

Когда клали плитку в ванной не учли, что для ванной нужна будет, блять, розетка, потому как ванна с пузырями. Теперь уже хер чего сделаешь, шнур будет тянуться из коридора под плинтусами.

И самая неизведанная хуйня — самоприсасывающаяся лампа, сука. Лампа живет своей жизнью. Натурально. Потолки в спальне натяжные. И лампа по каким-то совершенно неясным причинам то опускается на несколько сантиметров, то самостоятельно присасывается к потолку. При этом поверхность потолка остается идеально ровной. Домового, вроде, со старой квартиры не забирали.

Но все равно радует. Неделя — и все это будет вспоминаться страшный сон. Жаль не пью, очень жаль. Такое эпохальное событие заслуживает недельного загула.

Отредактировано tickler (2012-04-17 13:33:35)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Ремонт