ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мы ведем наш  репортаж прямо с места "Происшествия в Глуши". Наш специальный корреспондент Wilk"a возьмет интервью у всех главных действующих лиц конфликта для нашего  раздела Рассказы на сайте «Tickling in Russia».

0

2

Одним из первых подтверждаю, что репортаж отличный. :)

0

3

Не смущает, что фактически м\м? :) Мне-то нравится, я поклонница этого направления Темы :))

0

4

Это опять мой любимый герой,только немного в другой ипостаси.С ним я выйграла в конкурсе.А что до м\м-то просто уже не знаю,в какую ситуацию его засунуть...Хотя обещала от него отвязаться.
Но сэкаса нет ни в одной части,как я и обещала.

0

5

Не смущает, что фактически м\м?

Почему же? Во-первых, если хорошо написано, то какая разница? А во-вторых, я ж учёный. Мы существа бесполые. :)

0

6

я ж учёный. Мы существа бесполые. :)

За всех ученых подпишетесь? :rolleyes:

0

7

За всех ученых подпишетесь? :rolleyes:

За всех кого знаю лично.

0

8

А во-вторых, я ж учёный. Мы существа бесполые. :)

Да, это ты погорячился. Я, наприер, тоже НС (научный сотрудник), но всеж-таки, хвала создателю, не бесполый. :) )

0

9

Я тоже. :)

0

10

Рассказ отличный :))) Может, за счет того, что Средневековье - как всякому поклоннику А. Сапковского - мне близко :)))

0

11

Почему же? Во-первых, если хорошо написано, то какая разница?

В гранит!!!!! Нет - в мрамор!!!!! Я серьезно.

0

12

За всех ученых подпишетесь? :rolleyes:

За всех кого знаю лично.

Сочувствую. Совершенно искренне. Генетика и все такое :))) Род-то должен продолжаться - иначе ученые вымрут ;)))

0

13

Почему же? Во-первых, если хорошо написано, то какая разница?

В гранит!!!!! Нет - в мрамор!!!!! Я серьезно.

Это только президент наш в граните отливает ;))) Вулкан, не иначе  :lol:

0

14

"...в граните отливает..."-звучит двусмысленно. :P

0

15

Сочувствую. Совершенно искренне. Генетика и все такое :))) Род-то должен продолжаться - иначе ученые вымрут ;)))

Не переживайте, не вымрем. Мы(вид "учёные долбанутые") вспоминаем о продолжении рода после 2-3 научных открытий.
А самые "продвинутые"... Вы думаете зачем клонирование изобрели? :)))

0

16

Это только президент наш в граните отливает ;))) Вулкан, не иначе  :lol:

То ли я не поняла твой коммент, то ли плохо знакома с творчеством нашего президента :))))

0

17

Не переживайте, не вымрем. Мы(вид "учёные долбанутые") вспоминаем о продолжении рода после 2-3 научных открытий.
А самые "продвинутые"... Вы думаете зачем клонирование изобрели? :)))

А я всегда подозревала, что дети у ученых - всего лишь побочный продукт научной деятельности :)))

0

18

плохо знакома с творчеством нашего президента :))))

Плохо, ой, плохо. Это ж один из самых известных его отжигов.

0

19

Дайте ссылку, демоны!!!! :)))))))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»