ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Коллективная работа. Советы для писателей.


Коллективная работа. Советы для писателей.

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Может, практика тебя подхлестнет? :) )))

"Все обещаете, товарищ прапорщик" :))))

0

62

Как бы его еще дописать? Чтоб появился так желаемый народом ф\ф? :)))

Может, практика тебя подхлестнет? :) )))

[оглядываясь по сторонам, с напряжением в голосе] Даешь практику для Sva и Elen! :)))

0

63

Даешь практику для Sva и Elen! :)))

Спасибо, спасибо, мы как-нибудь сами. :lol:

0

64

Даешь практику для Sva и Elen! :)))

Спасибо, спасибо, мы как-нибудь сами. :lol:

Да как же без красивых щекотливых мужчин :)))

0

65

ОК, мне красивые, Светке щекотливые! :lol:

0

66

ОК, мне красивые, Светке щекотливые! :lol:

Ты уж Свету не огорчай ;))) Что ж, ей красивые мужчины недоступны? :)))  Полагаю, следует сказать так:Нам со Светой красивые, и по их желанию - щекотливые  :D

0

67

Ладно, мне можно и некрасивых, мне глаза завяжите только. :lol:

0

68

Ладно, мне можно и некрасивых, мне глаза завяжите только. :lol:

А Витек некрасивый? :))) Ну это так, для общего образования :))) К вопросу о... Если в реале с ним - зажмурилась бы? Кстати, ответ я послал.

0

69

Я в реале с любым зажмурилась бы - так удовольствие получать проще. :lol:
Кстати, ответ ты дал весьма завуалированный (ну не для блондинок, ага), хотя вопрос я задала вполне конкрентый. Ну да ладно, поживем - поиграем в Пещеру - увидим. :) )))

0

70

Ответ ты дал весьма завуалированный (ну не для блондинок, ага), хотя вопрос я задала вполне конкрентый. Ну да ладно, поживем - поиграем в Пещеру - увидим. :) )))

Чем же завуалированный? Ну ладно, попробуем более внятно :))) В детстве мн доказывали - "Давайте жить дружно". Когда я подрос, я понял - это не так. "Оскорбили - бей, ударили - убей" - это я знал от рождения (родители, кстати, это не поощряли) А когда вырос -  запреты отпали, а желание осталось :)))

0

71

А когда вырос -  запреты отпали, а желание осталось :)))

И? Вот тут я и задала свой вопрос. Почему же ты не захотел реализовать свои желания? Ведь есть так много способов. :)

0

72

А когда вырос -  запреты отпали, а желание осталось :)))

И? Вот тут я и задала свой вопрос. Почему же ты не захотел реализовать свои желания? Ведь есть так много способов. :)

Способов много - только я не один; как минимум мать, как максимум (теперь) жена, мать, собака. Уйду я на зону - что они будут делать? А в ментуру - так по физподготовке не подхожу :)))

0

73

Остаются рассказы? :rolleyes:

0

74

Остаются рассказы? :rolleyes:

Да, пожалуй :)))

0

75

ОК, мне красивые, Светке щекотливые! :lol:

А я кстати согласна. :)) Мне больше умные, чем красивые, нравятся  :P  :P  :P

0

76

Вот здесь, на мой взгляд, собраны все возможные советы по написанию тематического рассказа. Лучше не скажешь.  B)

Советы может и годные, только желание писать отбивают  ;)

Привет всем, кстати  :)

0

77

ни... себе,кто пришел!

0

78

[подавилась булочкой]

benislavskayaааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :brake:

0

79

Тоже рада вас видеть  :)

Я по делу.
Скоро планирую выложить два рассказа, m/f и ff/m. Решила, что хватит им уже в столе пылиться )

0

80

Тоже рада вас видеть  :)

Я по делу.
Скоро планирую выложить два рассказа, m/f и ff/m. Решила, что хватит им уже в столе пылиться )

Рад снова видеть :))) Ждем рассказов с нетерпением :)))

0

81

Каакие люди пожаловали! :yahoo:

0

82

Я по делу.

А просто потрындеть??? Давай, а?  :rolleyes:

Отредактировано Elen (2012-03-08 09:29:16)

0

83

Поддерживаю Элен.

Маринка, нам тебя не хватало!!!! :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Коллективная работа. Советы для писателей.