ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Robert, с Днем рождения!


Robert, с Днем рождения!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

От всей души поздравляю нашего Эротического Соловья и своего любимого тематического писателя с Днем рождения! :wub:
Оставайся всегда с нами, всегда в Теме и всегда на гребне творческой волны! :airkiss:

0

2

С Днём Рожденья!Радости,успехов,Тематических и обычных удовольствий! :flower:

0

3

С днем рождения! :)

0

4

Тошка, с Днем рождения!!! Желаю сообразительных учеников, говорчивых тиклей и адекватного начальства :)))

0

5

С Днем рождения! Пускай всё чего в жизни хочется, тебя находило само и в штабеля укладывалось, чтобы было вокруг чего походить, выбирая ;)

0

6

Поздравляю :lol:

0

7

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!  :)

0

8

Поздравляю от всего сердца.Денег побольше,проблем поменьше.И конечно же,весёлой тематической жизни.

0

9

Дорогой, с днюхой тебя! Чо те пожелать то, чертило? Ну, наверное такого же неиссякаемого позитива, последовательности в суждениях и такого же искрометного чувства йумора! Виват!

0

10

С удовольствием присоединяюсь ко всем теплым словам в ваш адрес! Искренне восхищаюсь такими разносторонними познаниями и прекрасным писательским стилем! Удачи во всех делах и всего самого наилучшего!  :)

0

11

О-о,Антоха! С самыми наилучшими пожеланиями! Всех благ и успехов во всём!!! ;)

0

12

Искренняя благодарность с моей стороны всем поздравившим :))) А от непоздравивших - их критику, выраженную в молчаливой форме ;))) принимаю полностью. Значит, чего-то не затронул, о чем-то не сказал :))) Или наоборот - сказал слишком много ;))) затронул чьи-то чувствительные струны))) Отдельное спасибо - Шефу :)))

0

13

Я так не критикан, "завертелся" просто. :) ) Ну что ж, всех благ, что бы осуществились все задуманные планы и на работе и дома. Ну и конечно же гусарского здоровья, остальное приложится. :) )))

0

14

Я так не критикан, "завертелся" просто. :) ) Ну что ж, всех благ, что бы осуществились все задуманные планы и на работе и дома. Ну и конечно же гусарского здоровья, остальное приложится. :) )))

Благодарствую :))) И тебе удачи в Теме и вне её :))) Я, кстати, тебя никогда критиканом и не считал - честно пишешь, и пишешь хорошо. И выйдя из "рид-онли", ты только увеличили свое мировосприятие :))) Сам-то, кстати, москвич?

0

15

Благодарствую :))) И тебе удачи в Теме и вне её :))) Я, кстати, тебя никогда критиканом и не считал - честно пишешь, и пишешь хорошо. И выйдя из "рид-онли", ты только увеличили свое мировосприятие :)))

Искренне благодарю за оценку моего творчества, для меня это тоже важно. :) )))

0

16

Сам-то, кстати, москвич?

[Раздается сказочный голос откуда-то с высоты]:
Да нет я из одного маленького городка (академгородка ;) )). :) )

0

17

[Раздается сказочный голос откуда-то с высоты]:
Да нет я из одного маленького городка (академгородка ;) )). :) )

Вот ведь конспиратор :))))

0

18

Вот ведь конспиратор :))))

[Не менее сказочное эхо]:
Должна же оставаться хоть какая-то загадка-а-а-а... :fly: )))

0

19

Должна же оставаться хоть какая-то загадка-а-а-а... :fly: )))

Так то в женщине. А ты ж вроде совсем не. :)))

0

20

А ты ж вроде совсем не. :)))

Оно конечно так. :)))) Но, как сказал один из героев Х/Ф "ДМБ", 2000 г., каптер Гера Либерман, обнюхавшийся нафталином:
- "Я здесь, я там, я всегда..." :)

Вот и я [голосом Горбачева М. С.]: "Я усегхда с вами". :) )))

Правда мне для этого, слава богу, ничего нанюхиваться не надо. :) )

Отредактировано iva (2012-02-10 15:22:44)

0

21

Правда мне для этого, слава богу, ничего нанюхиваться не надо. :) )

И это радует! :)) Хотя можно ведь нанюхаться веселящего газа... :)))

0

22

Хотя можно ведь нанюхаться веселящего газа... :)))

Прямо перед началом сессии. :D )))

0

23

И лопнуть от смеха до начала сессии. :)

0

24

И лопнуть от смеха до начала сессии. :)

Дождитесь сессии уже :))) А особенно - появления кинокамер. Ведь это будет ролик, за который наш сайт получит миллионы ;))) тикль, лопающийся в прямом эфире))))

0

25

И лопнуть от смеха до начала сессии. :)

Дождитесь сессии уже :))) А особенно - появления кинокамер. Ведь это будет ролик, за который наш сайт получит миллионы ;))) тикль, лопающийся в прямом эфире))))

Подумают, что от счастья, наверное, от переизбытка чуфств так сказать!  :rolleyes:

0

26

И лопнуть от смеха до начала сессии. :)

Дождитесь сессии уже :))) А особенно - появления кинокамер. Ведь это будет ролик, за который наш сайт получит миллионы ;))) тикль, лопающийся в прямом эфире))))

Подумают, что от счастья, наверное, от переизбытка чуфств так сказать!  :rolleyes:

Это точно)))))))))))))))))

0

27

Благодарствую :))) И тебе удачи в Теме и вне её :))) Я, кстати, тебя никогда критиканом и не считал - честно пишешь, и пишешь хорошо. И выйдя из "рид-онли", ты только увеличили свое мировосприятие :)))

Искренне благодарю за оценку моего творчества, для меня это тоже важно. :) )))

А я ни за что не благодарю, а просто от всей души поздравляю старшего товарища, гм, по форуму, с которым всегда приятно, а главное, познавательно пообщаться!

Кип ит рил, Роберт! Остальное приложится))

0

28

Благодарствую :))) И тебе удачи в Теме и вне её :))) Я, кстати, тебя никогда критиканом и не считал - честно пишешь, и пишешь хорошо. И выйдя из "рид-онли", ты только увеличили свое мировосприятие :)))

Искренне благодарю за оценку моего творчества, для меня это тоже важно. :) )))

А я ни за что не благодарю, а просто от всей души поздравляю старшего товарища, гм, по форуму, с которым всегда приятно, а главное, познавательно пообщаться!

Кип ит рил, Роберт! Остальное приложится))

Благодарствую.
Насчет "приятно" и "познавательно" - обращайся, если что, хочешь в личку, хочешь - здесь. Постараюсь ответить на вопросы.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Robert, с Днем рождения!