ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Упрекают нас в малокреативности. А еще в том, что не даем дорогу молодым или же просто - новым авторам. Неправда ваша! - крикнем мы на весь свет. И распахнем просторы  раздела Рассказы на сайте «Tickling in Russia» для нового писателя Rustick'a  и его рассказа "Сваха". Прошу любить и жаловать!

0

2

Браво!  :hlop: ))) Вот это подход!  :rolleyes:  Настоящее тематическое исследование, живой эксперимент. Тем более, что похожие проводились в действительности ;) ) Эх..., жаль, надо было бы и сестренку защекотать. И тем не менее - браво, еще раз! :) )))

Отредактировано iva (2012-02-07 23:27:06)

0

3

А мне показалось, что не хватает защекачивания автора :))) Но меня и так уже укоряют в засилье ф\м, так что рассказ сейчас - очень к месту и ко времени :)))))

Отредактировано Sva (2012-02-07 23:37:50)

0

4

Браво!!! Расказ написан так будто его писал не начинающий автор, а профессионал.

0

5

Вполне возможно, что Рустик  - профессионал. Почему нет? Про "начинаемость" данного автора мне ничего не известно :))

0

6

Да,это здорово!И никакого насилия.А то многие критикуют.

0

7

Новым креативным исследователям всегда у нас дорога!

И особенно приятно, когда в рассказе встречаются две родственные тематические души, у которых впереди большое, не побоюсь этого слова светлое будущее!  :rolleyes:

Желаю новых свершений на писательском поприще!  :)

0

8

И никакого насилия.А то многие критикуют.

Эх, а у меня вот без некоторого насилия ну никак не получается. Буду учиться. Рустик, даешь мастер-класс! :))

0

9

Всем привет!
И огромное спасибо за тёплые отзывы!
Я не профи вообще, рассказ был написан в зале ожидания на ярославском вокзале еще аж осенью 2011 года.
Я редко появляюсь тут, но вот выдалось время и, подредактировав слегка вокзальную версю, опубликовал.

Что на счет защикачивания автора, то я так полагаю, вообще-то не вопрос ))))
В следующий раз как соберусь в белокаменную - обязательно постараюсь заранее предупредить и собрать встречу на которой возможно выпадет шанс записаться на полноценную сессию к SVA, например. А может и актив подвернется, кто знает ))))

всем ещё раз спасибо и до новых встреч!!!

З.Ы. не забывайте RusTick-а ))))

0

10

рассказ был написан в зале ожидания на ярославском вокзале еще аж осенью 2011 года.

Где только не пишутся рассказы. :))))

Что на счет защикачивания автора, то я так полагаю, вообще-то не вопрос ))))

(разминает пальцы :)

З.Ы. не забывайте RusTick-а ))))

А ты появляйся чаще. Ну и балуй нас своими рассказами :))

0

11

Эх, а у меня вот без некоторого насилия ну никак не получается.

Зато получается жизненно! Много ты в жизни встречала абсолютно добровольной щекотки? B)

0

12

класс! мне понравилось)

0

13

Зато получается жизненно! Много ты в жизни встречала абсолютно добровольной щекотки? B)

(радостно) Ага! Подтверждение - вся фильмотека нашего сайта :))

0

14

(радостно) Ага! Подтверждение - вся фильмотека нашего сайта :))

Ну не вся. Бондажная щекотка не в счет. :P

0

15

Ну не вся. Бондажная щекотка не в счет. :P

Неправда ваша - они сами хотели!!! :))))

0

16

Веревка - средство принуждения и удержания. Так что не надо про "хотели". :P

0

17

Возможно поэтому мы и не связываем веревками? А красивые шелковые ленты - разве ж это принуждение? Это так, элемент декора :))))

0

18

ВЫ может и не связываете. Но так не во всех клипах на нашем сайте. :)

0

19

А все почему? Потому что добрые у нас тиклеры. Ну вот любой тикль их разжалобить может и уговорить-таки на бондаж :)))

0

20

Тиклер и должет быть добрым. Кто ж даст себя связать злому тиклеру? :)

0

21

Не. Тиклер должен быть злым и хитрым. Чтобы никто раньше времени не догадался, что он злой. А какой смысл отдаваться доброму тиклеру? Он же не щекотать, а жалеть тебя будет :))))

0

22

Он будет щекотать нежно. :) ))

0

23

И при этом кудатхать над тобой, посекундно останавливаясь??

0

24

Не, я договорюсь на "без стопов". :P

0

25

А "стопы" и не понадобятся. Он будет участливо спрашивать (естественно, прекращая щекотать) Ты там как? Нормально? А отдохнуть не хочшеь? А водички? А позу  сменить? А я не делаю тебе больно? А неприятно не делаю? А может быть.... и так до бесконечности :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»