ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Ф/М эпизод из спектакля "Щекотка"


Ф/М эпизод из спектакля "Щекотка"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Театр "VIVA!".Спектакль "Щекотка".
Ты любишь нежные прикосновения пальчиков по пяточкам, заливистый смех и это вечное: "Щекотка!!!"? Тогда театр «Viva» ждет тебя на ярком, стильном и щекотном концерте....

Эпизод- http://depositfiles.com/files/r5dpwdgou (29 МБ)

Р.S. Большое спасибо за информацию,Рroper'у и Зажигалочке за участие!

Отредактировано peter (2012-02-13 17:49:08)

0

2

Вот только одного не пойму.Почему они назвали спектакль,"Щекотка"?!
В основном, там песни и пляски.

0

3

Мне вообще кажется, что у нас когда что-то называют, не слишком задумываются над этим, лишь бы звучало как-нибудь поэкстравагантнее, чтобы публику привлечь...Просто было бы на самом деле очень интересно, если бы кто-нибудь всерьез отважился целый спектакль Теме посвятить, я уж не говорю про художественный фильм!  :rolleyes:

0

4

А буржуи вообще постоянно почем зря слово "tickle" треплют. "Tickle my fancy", "rib-tickling"; даже "tickle me" может употребляться как совершенно не связанное с Темой. Доходит до абсурда - сайт/блог ("студия", художник рисунки рисует и продает) назывался "Ticklish mermaids". Угадайте, чего я там не нашел? :D

0

5

А буржуи вообще постоянно почем зря слово "tickle" треплют. "Tickle my fancy", "rib-tickling"; даже "tickle me" может употребляться как совершенно не связанное с Темой. Доходит до абсурда - сайт/блог ("студия", художник рисунки рисует и продает) назывался "Ticklish mermaids". Угадайте, чего я там не нашел? :D

Ну, с буржуями то все понятно, им вроде как можно и "потрепать" немного, так как их огромной тематический вклад никто отрицать не станет.

А нашим то как раз совсем непростительно так обнадежить ЦЕЛЫМ спектаклем и только малюююсеньким тематическим эпизодом ограничиться в результате!  <_<

0

6

Почему же в русском языке родное на слово тоже треплют. Вспомните хотя бы "щекотливая ситуация". Признавайтесь, сколько раз сердце ёкнуло, когда вы натыкались на него, читая школьную классику? :)))

0

7

Почему же в русском языке родное на слово тоже треплют. Вспомните хотя бы "щекотливая ситуация". Признавайтесь, сколько раз сердце ёкнуло, когда вы натыкались на него, читая школьную классику? :)))

Да у меня и до сих пор, когда слышу это слово или производное или выражение с ним, сердце просто в пятки уходит. Причем , когда "свои" произносят, как-то спокойнее отношусь, наверное привыкла, а если кто "несведущий", прям до дрожи пробирает...

0

8

Даже темку такую обсуждали давным-давно. Подниму-ка я ее :)))

0

9

великий могучий русский язык! в тысячный  раз в этом убеждаюсь ;)

0

10

В общем да,скорее это шутливое название спектакля,типа...много веселья,шуток,искромётного юмора,ну и вдобавок отдельный номер о щекотке...всё равно молодцы студенты! ;)

0

11

Только мальчик походу подставной :(

0

12

Только мальчик походу подставной :(

И не говори.
Нас бы туда. Вот это точно был бы концерт "щекотка".

0

13

И не говори.
Нас бы туда. Вот это точно был бы концерт "щекотка".

Концерт "Щекотка" был у нас в Пузове. Дубовые столы дрожали, бармен терял сознание, официантки шарахались :)))))

0

14

Я после нашего вечера уже которую неделю ни клипы не смотрю импортные, ни мейнстрим, и даже не тянет. Переживаний и впечатлений столько, что надеюсь хватит до следующего раза... :rolleyes:

0

15

Только бы поскорее следующий раз. Хотя я подозреваю, что у тебя теперь есть заменитель импортных клипов - клип отечественного производителя :))))

0

16

Хотя я подозреваю, что у тебя теперь есть заменитель импортных клипов - клип отечественного производителя :))))

Ну не без этого, конечно... :red:

0

17

А мне? А как же я? :))))

0

18

А мне? А как же я? :))))

А я то в полной уверенности, что автор материала всем действующим лицам уже разослал...нет, ну что ж за несправедливость то такая?!  :unsure:

Только что отправила на твою почту, должно уже прийти  :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Ф/М эпизод из спектакля "Щекотка"