ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

С чего лучше всего начинать свою писательскую карьеру в разделе Реальные истории  на сайте «Tickling in Russia»? Конечно же с "Детских воспоминаний". Это правильное решение, Зажигалочка! Так держать!

0

2

Зажигалочка, поздравляю с первой публикацией. Замечательные воспоминания! :)))

0

3

Спасибо за поддержку! Буду стараться и дальше... :)

0

4

О, с дебютом тебя, дорогая! Очень понравилось! Щекотки деда у нас вроде еще не было. Или я ошибаюсь, Свет? :)

0

5

Бабушки вроде были. А дедушек - нет. А так все больше тети разные, старшие сестры и проч. молодые родственники. Никакого "старикам везде у нас почет", понимаешь! :)))

0

6

Зажигалочка, очень хорошо :))) Мягко и эмоционально. Душевное чтение. Так держать! :)))

0

7

Зажигалочка,поздравляю тебя с дебютом!))
Рассказ, действительно, очень мягкий и душевный!Так держать!

0

8

Молодчина! Да,действительно приятные воспоминания...эх... :)

0

9

А кто у нас тут еще не делился своими восспоминаниями детства?? (строго смотрит поверх очков) :))))

0

10

Скажи мне лет пять например тому назад, что я смогу об этом не то, чтобы написать и представить на суд читателю, а просто рассказать кому-нибудь так между делом, я бы конечно не поверила, потому что это слишком личное для меня и лежит у истоков тех ощущений и переживаний, которые у меня связаны со словом Тема...но благодаря тем людям, которых я встретила здесь на форуме, и с кем познакомилась лично, невозможное для меня стало возможным, и конечно же всему свое время и место. Все, что написала, в действительности так и было, все описываемые мною люди мне безумно дороги, поэтому возможно и получилось так мягко и душевно...и я очень рада, что вам понравилось. Еще раз спасибо всем за добрые слова!  :)

Отредактировано Зажигалочка (2012-02-14 18:24:42)

0

11

но благодаря тем людям, которых я встретила здесь на форуме, и с кем познакомилась лично, невозможное для меня стало возможным,

"Я знаю точно невозможное возможно" :)) Что-то меня сегодня опять на цитаты пробило :)

0

12

А кто у нас тут еще не делился своими восспоминаниями детства?? (строго смотрит поверх очков) :))))

А я стесняюсь. :P

0

13

А я стесняюсь. :P

(всплескивает руками) Воспитанная, стеснительная... Ну что мне с тобой делать? (принимаются любые предложения) :)))

0

14

Ну что мне с тобой делать? (принимаются любые предложения) :)))

Я слишком хорошо воспитана для любых предложений, Свет. :lol:

0

15

Я слишком хорошо воспитана для любых предложений, Свет. :lol:

Что делать с воспитанностью мы вроде уже обсудили. Попробуем применить ту же методику и против стеснительности?  :)))

0

16

Попробуем применить ту же методику и против стеснительности?  :)))

Опять щетки? Может, лучше глаза завязать? Или мешок на голову? Тогда не видно как я краснею. :lol:

0

17

(ворчит) Мешок на голову... Камень на ноги... Это же не наша Тема!!!!!

0

18

[разочарованно]

Что, даже глаза не завяжете? :(

0

19

Может тебе еще и рот затыкать предложишь? Нет уж - ты будешь все видеть, все слышать и БОЯТЬСЯ! :)))

0

20

И еще кто-то говорит, что у нас тиклеры добрые! <_<

0

21

Наконец добрался. Моя история в реале и рядом не стоит, круто! :)

0

22

Наконец добрался. Моя история в реале и рядом не стоит, круто! :)

Спасибо! Польщена... :red:

0

23

И еще кто-то говорит, что у нас тиклеры добрые! <_<

Как говорил мой тренер: "Мы добрые-добрые, но можем и приложить". В общем - не будите в нас зверя. (задумчиво) Или будите? :)))

0

24

Если пушистого - полагаю, будить надо ;)))

0

25

Пушистого и пернатого :)))

0

26

Птеродактилей-то развелось!

0

27

Птеродактили были кожистые. А вот как называлась первоптица, у котрой когти на крыльях были, я забыла (таблеток-то от склероза мне так и не посоветовали) :)))

0

28

Птеродактили были кожистые. А вот как называлась первоптица, у котрой когти на крыльях были, я забыла (таблеток-то от склероза мне так и не посоветовали) :)))

Археоптерикс.

0

29

Археоптерикс.

Я знала, что здесь собрались умные люди! Спасибо, Вилочка! :)))

0

30

У археоптерикса были когти и зубы ;)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»