ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Хочу узнать ваше мнение


Хочу узнать ваше мнение

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Нравится ли вам, когда тиклю (в клипе) удерживает несколько человек, и они же ее и щекочут? Или лучше один на один, по-честному?

0

2

Нравится ли вам, когда тиклю (в клипе) удерживает несколько человек, и они же ее и щекочут? Или лучше один на один, по-честному?

Нравится. И когда несколько держат, один (одна) щекочет и когда щекочут все вместе и когда тикля связана и ещё щекочут в 4-6-8 рук и по всякому. И вариант "один на один, по-честному" тоже нравится  :D и не только в клипах  :rolleyes: .

Отредактировано Tikl (2006-11-10 16:16:41)

0

3

Один на один - оно, конечно, по-честному. Только тогда вся острота пропадает. ;))))

0

4

Нравится ли вам, когда тиклю (в клипе) удерживает несколько человек, и они же ее и щекочут? Или лучше один на один, по-честному?

Лучше почестному. Ибо мои физические данные вполне позволяют не иметь проблем с большинством тиклей. ;)
Хотя интересно бы было пощекотать женщину сильнее меня. :ph34r:  Правда, пока я не встречал таких... <_<

Отредактировано Snake (2006-11-11 12:42:44)

0

5

Хорошо нам с тобой рассуждать, даже если нас переборят - в отместку защекотать то не смогут.

Отредактировано Властелина (2006-11-10 21:25:17)

0

6

Лучше когда много народа!!!!!
Чем бюольше тиклеров тем больше мучений тиклю хахаха...........

0

7

Один на один... Только так, чтобы держать особенно не приходилось...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-11-12 17:38:18)

0

8

не мано о мано  лучше гораздо, вопервых такой напор не каждый выдержит, вовторых если щекочут сразу несколько человек  испытуемыая быстро выдохнется  :D плавали
, знаем)))

0

9

Предпочитаю "один на один". Иначе не видно в каком месте какая реакция, а это, по-моему, один из самых интересных моментов в процедуре, поскольку "процесс" интереснее "конечного результата". А "групповуха" - это скорее работа на "результат", а не для "процесса"

Отредактировано rcf (2006-11-12 18:43:36)

0

10

А "групповуха" - это скорее работа на "результат", а не для "процесса"

Хорошо сказано, камрад! :)
+1

0

11

нивъехал в сабж (((

тикля должна быть хоррошо зафиксирована. как - другой вапрос. зачем же ее держать? ;)
либо план Б: все должно быть по взаиможеланию. тогда можно поиграть в "Истинные леди не шевелятся" и тому подобные замечательные настольно- (накроватно-, напольно-, напотолочно-, ...) -подвижные игры. САБЖА НЕТ!!! ОН НАДУМАН!

про групповуху была буйная дискуссия в соседнем форуме, посему не буду боянить. я остаюсь при своем мнении.

не слишком резко?  :unsure:

0

12

Мне я думаю понравится, когда меня будут удерживать... :)

0

13

Мне я думаю понравится, когда меня будут удерживать... :)

угу, особенно, если удерживать тебя будем мы со Снейком, ага!  :wacko:

0

14

Снейк, николько не хочу умолить твоих способностей, но вот удержать двух и более тиклей тебе будет уже тяжело. Да и с одной, если не брать ее предварительно на болевой, могут возникнуть некоторые проблемы. :)))

Хотя я вот люблю собой удерживать. И смотреть на это нравится.

Гриб, а почему обязательно зафиксирована? Мне вот и без фиксации нравится щекотать. :)) Тут уж вкусы у всех разные. А в этой теме мы обсуждаем именно вариант, когда тикля не связывают, а держат (руками, ногами, да хоть зубами :)) Просто у Умы возникли сомнения в зрелищности такого вида фиксации. Вот она и задала вопрос. :))

Тикл, ну для удержания Предейтора и меня с Властелиной хватит. Хотя побегать предварительно придется :))))

И кстати народ, прошу сообщать не только о ваших предпочтениях в реальной щекотке, но и о пщекотке в клипах. Вопрос был именно такой кажется.

0

15

А мне нравиться когда я один щекочу, жадность штоли.

Но вот щекотать ноги нравиться когда они зафиксированны, а вот рёбра чтоб шевелились, и подмышки тоже.

0

16

Если насчет щекотки в клипах - когда просто держат, а не привязывают, оно, конечно, будет реальнее смотреться. Единственный нюанс - не закроют ли держащие тикля (тиклю?) А если держать все время сбоку, то тиклю может вырваться, или это будет болезненно для него - поскольку держащему придется сильно нажимать на кисть.

0

17

почему обязательно зафиксирована? Мне вот и без фиксации нравится щекотать. :)

тады см. вариант №2. ничем не хуже первого  :rolleyes:

0

18

Роберт, можно ведь еще и камеру поставить сбоку от тикля. Или сверху снимать. В общем ты прав, при таком раскладе действительно стоит как следует продумать ракурсы съемки.

Ггриб, игры на терпение вполне уважаю. Но вот в клипах смотрятся не слишком зрелищно. Хотя возможно я ошибаюсь :)

Всем же остальным: народ, читать все-таки не умеем? Не спрашивается, как вы любите щекотать: лично или футбольной командой. Спрашивается, на что нравится смотреть в клипах. Ну как еще объяснить? :))

0

19

Идея для сценария.
Футбольная команда в раздевалке процедурит нечестную судью-девушку.
Или девушка - менеджер команды связывает и щекочет футболистов, проигравших ответственный матч.

Навеяно постом Sva и давно прочитанной статьей о том, как палачи пытали за поражения футболистов сборной Ирака.

0

20

игры на терпение вполне уважаю. Но вот в клипах смотрятся не слишком зрелищно. Хотя возможно я ошибаюсь :)

зрелищно может быть, только если тикля зафиксирована "в зюзю", и о самозащите речь не идет - только о легком подергивании. тогда можно "оттопыриться" :)

иначе, если тиклер 80% времени пытается удержать тиклю от нанесения тяжких телесных повреждений всему в радиусе десяти метров... это Маппет-шоу, а не тикл-клип. :D  :D  :D

имхо, разумеется.

0

21

игры на терпение вполне уважаю. Но вот в клипах смотрятся не слишком зрелищно. Хотя возможно я ошибаюсь :)

зрелищно может быть, только если тикля зафиксирована "в зюзю", и о самозащите речь не идет - только о легком подергивании. тогда можно "оттопыриться" :)

иначе, если тиклер 80% времени пытается удержать тиклю от нанесения тяжких телесных повреждений всему в радиусе десяти метров... это Маппет-шоу, а не тикл-клип. :D  :D  :D

имхо, разумеется.

Грамотно зафиксированный пациент в наркозе не нуждается :-).

А если по существу - девушку зафиксировать совсем несложно, могу накинуть пару методов:

1. Девушку - лицом вниз, садимся в районе коленей, только делаем все это на мягком и садимся не всем весом. Если все правильно сделать - никто никуда не уйдет.

2. Девушку - лицом вверх, руками держим ее руки, свои ноги - на ее ноги, ртом щекочем аппербоди - вообще беспроигрышно, но не вся тушка доступна.

0

22

))) да просто ножки захватить - и фиг чё она сделает!

0

23

))) да просто ножки захватить - и фиг чё она сделает!

Это уж смотря что щекотать, извините.
Ножки обделять вниманием никак нельзя, конечно, но на них все не заканчивается :-P

0

24

Малборо, а разве бывают девушки-судьи? Хотя идея с футбольной командой мне понравилась. В свое время, после очередного проигрыша наших, даже думала написать на эту тему рассказ. Остановило полное незнание персоналий :(((((

А если девушка-тиклер щекочет футбольную команду, так это одной не управиться. Тут помощницы нужны. Лучше для такого дела пригласить группу поддержки :))

Даст, уверен, что в первом предложенном тобой способе, девушка не скинет тебя на фиг? :)) Если уверен, это всего лишь значит, что ты меня еще не видел :)) Про второй пункт не говорю, он хорош, хотя и радиус охвата мал :((

0

25

Девушки-судьи бывают. Видел, правда, только на западе. У них женщины постоянно рвутся мужскую работу выполнять.
По персоналиям инфа здесь: http://www.rfs.ru/team/

0

26

(слегка обалдев) А чего это их так много? Я думала в футбольной команде меньше народу. :)) Эх, господа! Ну не играла я никогда в футбол, не знаю я специфики. Поэтому рассказ будет только если кто-то возьмется написать футбольную часть, оставив мне часть щекотливую. Ну или хотя бы ответит на все мои тупые вопросы (заранее предупреждаю: вопросы чисто женские и профанские) Можно мылом. :)))

0

27

Болельщик с 1996 года.
На чемпионаты мира и Европы, заявка состоит из 24 игроков.
Вопросы про футбол можно писать сюда :)

0

28

2. Девушку - лицом вверх, руками держим ее руки, свои ноги - на ее ноги, ртом щекочем аппербоди - вообще беспроигрышно, но не вся тушка доступна.

Да-мс, практиковали такое. :) Крику было... :) Соседи на следующее утро жаловались. :)

0

29

Малборо, ежели вопросы писать сюда, нам конечно наверно и еще кто-нибудь из шарящих в футболе поможет, но тогда не будет никакого сюрприза в нашем рассказе. :((

Ну хорошо, какой проигрыш наших драгоценных игроков будем описывать? Дату, подробности, эмоции, пожалуйста :))

Или может лучше в отдельную тему пойдем? :)))

Отредактировано Sva (2006-12-14 09:51:21)

0

30

Даст, уверен, что в первом предложенном тобой способе, девушка не скинет тебя на фиг? :)) Если уверен, это всего лишь значит, что ты меня еще не видел :)) Про второй пункт не говорю, он хорош, хотя и радиус охвата мал :((

Сва, я вешу около 120 кг.
Я ответил на твой вопрос? :-D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Хочу узнать ваше мнение