ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » 500 гигабайт видео с Темой бесплатно


500 гигабайт видео с Темой бесплатно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пообщался я тут на днях с Elen и вдохновила она меня еще на данном форуме убедиться в моей правоте. На соседнем уже убедился.

В общем, нашло на меня вдохновение и решил я эксперимента ради учредить подарок.
В зависимости от того, как себя проявят форумане, возможно позже организую что-то уже более интересное.
А пока только такая ценная вещь как носитель на 500 Гб с видео по Теме данного форума.
Правда получить его могут только действительно желающие.
А значит, нужно будет приложить действия, чтобы его заработать.
Действия вполне реальные (проверено многократно) и даже сложными бы особо не назвал.
Поскольку подарок полностью бесплатный - это значит, что со своего кармана платить ничего не нужно.
За подробностями обращайтесь в аську - 326516066 или на крайний случай по e-mail: ti-j@bigmir.net
Однако, сразу скажу, что жаждущие халявы или легкой наживы, а так же лентяи, могут смело игнорировать данный топик.

Это не конкурс. А значит и получателей подарка - неограничено. Все, кто справятся - получат подарок по почте.

Дерзайте все, кто готовы оценить данный шанс.

P.S. Писать здесь в личку или обращаться через ответы на данный топик, чтобы вызвать меня на беседу - бесполезно. Для связи только аська и e-mail.

0

2

Сразу в дурку скинуть, что ли....

0

3

Нафига их нужно столько. Когда еще не было нормальной группы вконтакте с 3000+ видео и я качал с саффа, у меня больше 2-3 гигов не заполнялось, потом просто разом все сносил.
Это надо быть жутким задротом чтобы все это осилить :)

0

4

Не интересуюсь видео.Мне и нескольких минут на Тубе вполне хватит.

0

5

Сразу в дурку скинуть, что ли....

Не надо, уважаемый Админ, пожалуйста. :)

P.S. Писать здесь в личку или обращаться через ответы на данный топик, чтобы вызвать меня на беседу - бесполезно. Для связи только аська и e-mail.

ТиДжей, если бы ты объяснил, почему нельзя через личку, я бы попробовала. :)

0

6

ТиДжей, если бы ты объяснил, почему нельзя через личку, я бы попробовала. :)

Ну что тут непонятного? Это первый этап задания :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » 500 гигабайт видео с Темой бесплатно