ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нетипичное для творчества  Elen произведение опубликовано сегодня в разделе Рассказы  на сайте «Tickling in Russia». Нет, оно как всегда рекомендовано к прочтению исключительно лицам, достигшим 18-летнего возраста - тут все по-прежнему. Но вот тематика "Невольника " - м\м, что стоит учесть особо нервным и легкоранимым читателям.  Людям же с устойчивой психикой, желающим насладиться замечательным слогом и увлекательным сюжетом, настоятельно советуем прочитать.

0

2

Леночка, еще раз хочу сказать тебе спасибо за такой замечательный подарок на день рождения. Вообще, меня в этом году задарили - и стихи, и рассказ :)

0

3

Это тебе спасибо, Свет, за то, что ты у нас есть. :)

0

4

Здорово!Гораздо лучше,чем мой м\м.Ухожу в монастырь.

0

5

Вилочка, надеюсь - в мужской? Там и для м/м, и для ф/м, и для м/ф вдохновение появится :))))

0

6

Лена, замечательно!  :hlop:  :hlop:  :hlop: Превосходно! Сексуальные моменты практически не прописаны, что делает данный рассказ - ИМХО - желанным и для читателей нормальной ориентации. Фон, сюжет и его повороты - все великолепно. Особенно хорошо удалась концовка - сочетание деталей и ощущение полета. Великолепно  :flower: Искренне поздравляю.

0

7

Элен, искренне поздравляю тебя с таким замечательным дебютом в области м/м! Лишний раз убеждаюсь в том, что талантливый человек талантлив во всем (в том числе и в нетипичном для него творчестве). Изумительный рассказ, выдержанный в стиле эпохи, с очень удачным на мой взгляд вкраплением темы и интересный по содержанию. Читала честно на одном дыхании. Браво!!  :)

0

8

Это тебе спасибо, Свет, за то, что ты у нас есть. :)

Присоединяюсь :))) Во всех смыслах :)))

0

9

Спасибо за похвалы, друзья. :)
Еще хотелось бы послушать критические отзывы. Чтобы видеть, так сказать, перспективы роста. :)

0

10

Спасибо за похвалы, друзья. :)
Еще хотелось бы послушать критические отзывы. Чтобы видеть, так сказать, перспективы роста. :)

Ну, если насчет критики... Критика у меня одна - мало полета :))) Ну, это когда пишешь - и чувствуешь, что читаешь - и летишь. Я-то по себе сужу. Возможно, ты писала - и летела во весь процесс :))) А как пример моего полета - второй "Рыбный день", сцена битвы русалки и девушки.

0

11

Правильное замечание вообще-то. Но поскольку писалось в подарок и формат для меня нетипичный, как уже было сказано, то полета, того, который я испытываю, сочиняя м/ф, конечно не было. Зато было большое литературное удовлетворение. Как-то так. :)

0

12

Ну,я вообще полёта никогда не испытываю.Но пишу же как-то...

0

13

Ну,я вообще полёта никогда не испытываю.Но пишу же как-то...

Нет предела совершенству :)))

0

14

(ворчит, ибо - воскресенье) Полет-полет. Тут бы до работы доковылять. И вообще - рожденный ползать... :))))

0

15

(ворчит, ибо - воскресенье) Полет-полет. Тут бы до работы доковылять. И вообще - рожденный ползать... :))))

[достает очки, лупу и электронный микроскоп, последовательно применяет, вглядывается] Это кто у нас ползает? ;)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»