ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Продолжение следует - было обещано в разделе Рассказы  на сайте «Tickling in Russia». Обещание надо держать. Посему: сегодня публикуется вторая часть произведения  trickster'а, вместившая третью и четвертую главы "Самой короткой ночи". А ведь грядет еще и дальнейшее развитие сюжета. Но это - уже завтра.

0

2

Боже, ну какие люди развратные бывают! Прям душа радуется! Тиклинг-групповушка - это мечта!  :hlop:

0

3

Какие у вас, девушка, мечты нескромные (краснеет) :)))))

0

4

Да вообще, чем старше становлюсь, тем нескромнее мечты. :) ))

0

5

Вот откуда берутся старушки-развратницы!!!! :)))))))))))

0

6

суперски! весело интересно, ждёмсу продолжения;)

0

7

Ураааа ^^
На мой взгляд рассказ получается очень увлекательным... во всяком случае у меня такое редкость, когда с нетерпением ждешь продолжения. Так что.... ждем 5-6 главы  :)

0

8

Боже, ну какие люди развратные бывают!

Спасибо за тёплые слова :P

0

9

(бьется головой) Эх, надо было все-таки по одной главе публиковать. На дольше растянула бы ожидание, сохранила бы интригу :))))

0

10

(бьется головой) Эх, надо было все-таки по одной главе публиковать. На дольше растянула бы ожидание, сохранила бы интригу :))))

Сва, блин  :angry: Если бы выкладывали по одной главе, то тут бы многие кричали, что мало! Или может быть я один кричал бы  :blink:

0

11

А с мальчиками-паникерами у нас разговор короткий - бондаж, кляп и без стоп-слова. :lol:

0

12

А с мальчиками-паникерами у нас разговор короткий - бондаж, кляп и без стоп-слова. :lol:

Даже так? Боже, какой тут народец добрый, у меня аж слов нету  :D
Ну ничего, вытерпим =)

0

13

Сва, блин  :angry: Если бы выкладывали по одной главе, то тут бы многие кричали, что мало! Или может быть я один кричал бы  :blink:

АААААААААААААААААААААААААААААА, и я это упустила!!! Своими руками же счастье держала - и нате вам. Ни за что себе не прощу :))

0

14

А с мальчиками-паникерами у нас разговор короткий - бондаж, кляп и без стоп-слова. :lol:

(всхлипывает) Дразнишься? Сыплешь мне соль на сахар? :)))

0

15

Ну ничего, вытерпим =)

(задумчиво) Уверен? :))

0

16

(всхлипывает) Дразнишься? Сыплешь мне соль на сахар? :)))

О, тебе нравится эта идея? :)

Ricado, ты вообще как к ф/м-у относишься? :rolleyes:

0

17

Ricado, ты вообще как к ф/м-у относишься? :rolleyes:

Как отношусь? Хм... нууу... можно сказать положительно :)
Только зря я наверно это вам сейчас сказал :D

0

18

можно сказать положительно :)

Свет, он практически согласен. :) )))

Ricado, а ко всяким там бондажам-кляпам-девайсам? :rolleyes:

0

19

Свет, он практически согласен. :) )))

Ricado, а ко всяким там бондажам-кляпам-девайсам? :rolleyes:

Все с вами понятно, хотите невинного человека замучать и при этом ещё склоняете его самого на это согласиться. Ай-яй-яй, как не хорошо :P

0

20

Не, ну мы конечно и без согласия можем, если ты так настаиваешь :))))

0

21

И почему замучить? Может, еще и удовольствие подарить. Это как вести себя будешь. :) ))

0

22

Как вести себя буду? Типо быть "хорошим и послушным" мальчиком и исполнять все ваши прихоти? xD Боюсь подобное мне с трудом будет даваться)

0

23

Ну конечно! Хорошие и послушные дома сидят, уроки учат, а не по эротическим форумам шастают. :) )))

0

24

Elen, блин! Тихо ты, не пали контору, а то ещё услышал, что я тут по форуму лазаю :lol:

0

25

[берет рупор]

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

0

26

СТОЙ! О_О
(Пытаюсь отнять рупор)
Хорошо-хорошо! Я сделаю все, что скажешь, только не ори ничего!!!

0

27

О, смотри, Свет, стоит пригрозить ему, что спалим, как он согласен на любые извращения! :lol:

0

28

Фи, что за грязный трюк... (отвернулся от вас)
Шантажистки...и как вам не стыдно только...:D

0

29

Нам? Стыдно? Свет, а что это? :rolleyes:

0

30

(В шоке) Боже... все ещё хуже, чем я думал О_О
Но... вы же мне плохого ничего не сделаете... верно? :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»