ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Публикация рассказа trickster'а набирает обороты! Очередные две главы - пятая и шестая - из истории о "Самой короткой ночи" совершили посадку в разделе Рассказы  на сайте «Tickling in Russia». И могу вам сказать - их у меня есть еще!

0

2

Бог ты мой... все больше и больше интригует *___*
Надеюсь дальше будет ещё интереснее!

0

3

Нда... Встряла девица. Бывает же! А дальше? :)

0

4

(показывает язык) :))))))))

0

5

(Полные печали глаза) Только не говорите, что Сва нарочно сделает так, чтобы главы выкладывались медленнее  :(

0

6

А как же!!! Это мой чудовищный, годами готовившийся план!!! :))))

0

7

А мы как будто сомневались -____-

0

8

Правильно. Сомневаться во мне - чревато. Я ж и доказывать примусь, и тогда никому мало не покажется :)))))

0

9

(Покер-фейс) Нам не страшен серый волк, серый волк, серый волк о_О

0

10

(встает рядом, вглядывается во мглу за окном, подпевает) Где ты бродишь, глупый волк... (а рученьки в это время так и тянутся к боку соседа) :)))

0

11

Ну надо же... не я один эту песню знаю... (делаю вид, как будто бы и не замечаю ничего. Нельзя показывать хищнику страх, а то и правда слопает :D )

0

12

Слопает? "На что мне эти худосочные поросята???" Не, я не голодная. Если Тематический голод не считать :)))

0

13

Свет, парень явно нарывается! :)

[заходит сзади]

0

14

Эй! О_О (в шоке пытаюсь куда-то спрятаться в уголок)
Это уже нечестно! Двое на одного! :D

0

15

Это уже нечестно! Двое на одного! :D

Это фф/м, малыш! :lol:

0

16

Это фф/м, малыш! :lol:

О даааа, спасибо большое, что объяснила мне как это называется с тематической точки зрения, только боюсь смеяться я от этого меньше не буду :D

0

17

Это фф/м, малыш! :lol:

Прозвучало как "Добро пожаловать в органы, сынок!" :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»