ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Продравшись сквозь метели и холода, назло оттепелям и гололедам, в раздел Рассказы  на сайте «Tickling in Russia» устремились еще две главы - седьмая и восьмая - рассказа  "Самая короткая ночь". Автора напоминать надо? Ну да, для страдающих склерозом, напомню -  trickster.

0

2

Там ошибочка вкралась. Вместо "V (Cool, Calm, & Collected)" в заголовке 7-й главы должно быть "VII (Queen Bitch)".

0

3

Эх, рано он вернулся, там такое интересное намечалось! <_<

0

4

Там ошибочка вкралась. Вместо "V (Cool, Calm, & Collected)" в заголовке 7-й главы должно быть "VII (Queen Bitch)".

Упс, прошу прощения, исправлю. Вот что значит делать текст в 11 вечера и с пятой попытки.

0

5

лично мне понравилось)

0

6

Где продолжение?

0

7

Хочу извиниться - заболела. Отвечать всякую чушь на форме еще сил хватает, а вот обновить сайт - уже нет. Видимо придется подождать до понедельника.

0

8

Выздоравливайте там! :)

0

9

(смотрит мутным глазом) :))

0

10

Пока вы там болеете, Светлана, девчонку вконец защекочут!

0

11

Эх... выздоравливай, Сва, выздоравливай.... пей побольше чая с вареньем или медом :D Лично мне помогает...

А что до рассказа... мне интересно, девочку то развяжут или нет :)

0

12

Эх... выздоравливай, Сва, выздоравливай.... пей побольше чая с вареньем или медом :D Лично мне помогает...

А что до рассказа... мне интересно, девочку то развяжут или нет :)

Я и сам уже толком не помню :)
Думаю, всё-таки развяжут. Автор, конечно, садист, но не до такой же степени!
Кажется, по сюжету там законы кармы, наконец, начинают работать...

0

13

Света, скорее выздоравливай, а то он самое интересное сам нам расскажет, и будет совсем не интересно!  :) )))

0

14

а то он самое интересное сам нам расскажет, и будет совсем не интересно!  :) )))

:wacko:
(молчит из последних сил)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»