ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Мир без щекотки


Мир без щекотки

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Предлагаю представить этакий тематический армагеддон.
Случилось нечто. Допустим, некое химическое воздействие, вызвавшее незначительные изменения в нервной системе людей. И как одно из последствий воздействия - абсолютно все перестали бояться щекотки.  :ph34r:

"О горе мне!" - воскликните вы и уйдете в монастырь (в запой, в себя, в большой теннис...)? Или найдете для себя новое извращение, способное стать утехой горюющему организму? Пофантазируем? :)

Лично я перейду в БДСМ. :P

0

2

Ну,все рассказы и стихи в Библиотеке будут относиться к фантастическим.И их можно будет читать и писать.А остальное мне пофиг.У меня нет извращений,разве что только-целибат...

0

3

И как одно из последствий воздействия - абсолютно все перестали бояться щекотки.  :ph34r:

Откровенно говоря, такое даже представлять не хочется. Ну..., в этом случае буду довольствоваться рассказами, старыми клипами, воспоминаниями.

P.S.

А вообще-то, по мне, так гораздо лучше, если бы вследствие данного фантастического воздействия, напротив, не подавляющее большинство, а все, без исключения, стали сильно боться щекотки! [span style='font-size:14pt;line-height:100%']:) ))) [/span]

0

4

Или найдете для себя новое извращение, способное стать утехой горюющему организму?

Если честно,то мне такая формулировка не понятна. Т.к. 99% людей в теме не пришли к этому,а родились с таким фетишом.

0

5

А вообще-то, по мне, так гораздо лучше, если бы вследствие данного фантастического воздействия, напротив, не подавляющее большинство, а все, без исключения, стали сильно боться щекотки! 

А это можно в отдельную тему. :)

Отредактировано Elen (2012-04-05 19:54:55)

0

6

Или найдете для себя новое извращение, способное стать утехой горюющему организму?

Если честно,то мне такая формулировка не понятна. Т.к. 99% людей в теме не пришли к этому,а родились с таким фетишом.

Саш, ну представь, что нет больше этого фетиша. Одни воспоминания. Нужна будет замена или обойдешься?

Отредактировано Elen (2012-04-05 19:56:39)

0

7

В монастырь! В тихий монастырь кармелиток-бэдээсэмщиц...

P.S. А если у всех женщин ноги превратятся в рыбьи хвосты?! Боже!!! Мир тоталитарного эфэма! И Сва в роли Королевы Русалок-Щекотоубийц!!! Полундра! Спасайся кто может! :blink:

Отредактировано trickster (2012-04-06 09:37:45)

0

8

А если у всех женщин ноги превратятся в рыбьи хвосты?! Боже!!!

Да уж... Бедные фут-фетишисты!

Мир тоталитарного эфэма! И Сва в роли Королевы Русалок-Щекотоубийц!!! Полундра! Спасайся кто может! :blink:

Слыш, Свет, тебе петь придется научиться, мужиков в море заманивать. Хотя... Сами придут.
"Вот пошел он к синему морю..." :lol:

0

9

А если у всех женщин ноги превратятся в рыбьи хвосты?! Боже!!! Мир тоталитарного эфэма!

trickster, а мне что делать? Я пассив по жизни? Ты как себе вообще русалку-пассива представляешь?  Выплывает из пучины на пляже в Геленджике, заманивает добрых молодцев в свои нежные сети и просит защекотать ее? :)))

0

10

И Сва в роли Королевы Русалок-Щекотоубийц!!!

Sva, приношу извинения за неуместную фамильярность. Я больше не буду.

0

11

Выплывает из пучины на пляже в Геленджике, заманивает добрых молодцев в свои нежные сети и просит защекотать ее? :)))

А-а-а-а-а... :P
Всё. Еду в Геленджик.

0

12

Я так и знала!

[уплыла на глубину]

0

13

P.S. А если у всех женщин ноги превратятся в рыбьи хвосты?! Боже!!! Мир тоталитарного эфэма!

Какой уж тут ф/м? Как на хвосте мужика догнать????

И Сва в роли Королевы Русалок-Щекотоубийц!!! Полундра! Спасайся кто может! :blink:

Хм... А мне нравится. Только тогда уж быть славянской русалкой - у них ноги были, что в свете предыдущего моего коммента считаю существеным плюсом :)))

0

14

Слыш, Свет, тебе петь придется научиться, мужиков в море заманивать.

Хм... С этим будет проблема. Последние разбегутся. И потмо - я ж буду русалка, а не сирена. И жить буду не в море (хотя это и заманчиво), а в озерке какой-нибудь или в речке (важно - не забыть теплые вещи на зиму!!!) Глядишь, летом будет большая практика :)))

0

15

Только тогда уж быть славянской русалкой - у них ноги были,

Протестую! У американских тоже были. Я Пиратов Карибского моря смотрела! :P

0

16

Sva, приношу извинения за неуместную фамильярность. Я больше не буду.

(мрачно усмехается, приближаясь) Конечно не будешь...

0

17

Нужна будет замена или обойдешься?

А что значит "замена"??? Как это?Это тебе не колесо поменять.
Значит буду пользоваться смехом за деньги!

0

18

Значит буду пользоваться смехом за деньги!

А это как? Будешь платить девушке, чтоб сделала вид, что ей щекотно? :rolleyes:

0

19

А что значит "замена"??? Как это?Это тебе не колесо поменять.
Значит буду пользоваться смехом за деньги!

Это как? Щекотать "бревнышки"? :)))

0

20

Протестую! У американских тоже были. Я Пиратов Карибского моря смотрела! :P

А в Америке были русалки??????

Отредактировано Sva (2012-04-06 11:43:22)

0

21

Ну да. Если в кино нас не обманули.

0

22

Ну да. Если в кино нас не обманули.

(убежденно) Это да. В кино врать не будут! :))))

0

23

Это как? Щекотать "бревнышки"? :)))

Да да да! Из Украины,Африке откуда там еще приезжают эти "бревна".

0

24

Фу, Саша, и тебя не смутит, что они притворяются???????

Отредактировано Elen (2012-04-06 11:59:33)

0

25

Фу, Саша, и тебя не смутит, что они притворяются???????

Конечно,это будет совсем не то!
Но альтернативного решения я больше пока не вижу. На совсем отказаться от темы не получится. А переходить на БДСМ я не хочу.Ощущения у меня от него совсем другие.

0

26

Ощущения у меня от него совсем другие.

А какие, если не секрет? :rolleyes:

0

27

А какие, если не секрет? :rolleyes:

Скажем так, совсем другие. Элементарно нет такого сильного возбуждения как от нашей темы. Я даже не могу толком описать это!Просто всё другое!

0

28

Понятно. Просто бывает, что у человека несколько фетишей. Может, есть нечто на втором месте после тиклинга? :rolleyes:

0

29

Может, есть нечто на втором месте после тиклинга? :rolleyes:

Есть, фут-фетиш. Но мы же говорили именно про щекотку!
А так...покуда у девушек будут ноги,беды не будет!)))

0

30

Так, Трикстер, забудь о русалках, людям нужны девичьи ноги!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Мир без щекотки