ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Как часто в нашей памяти остаются даже сцены щекотки, в которых мы являемся всего лишь сторонними наблюдателями. От этого они ведь не становятся менее захватывающими, правда? Поэтому можно с уверенностью сказать, что опубликованная сегодня в разделе Реальные истории  на сайте «Tickling in Russia» история, посвященная ее автором, DREAM'ом, главной щекотливой героине  "Тёте Кате", найдет отклик в сердцах читателей.

ЗЫ-ЗУ. Как нашла она уже одобрение у форумчан.

0

2

С удовольствием прочитал еще раз. Отлично!  :) ))) Больше других люблю рассказы, а тем паче истории с участием взрослых теть. :) )))  :hlop:  :hlop:

0

3

А меня вот тут упрекнули, что герои моих рассказов - молодые мальчики. При том, что я  - тетя весьма взрослая. Теперь брожу, пытаюсь нафантазировать что-нибдуь с участием дедушек. Никто идейку не подкинет? :)))

0

4

Светлана, пре-кра-ти-те!

0

5

(грусно) Лен, ты меня сегодня совсем зачморить хочешь? :))))

0

6

Отставить мечтать о дедах!!!

0

7

Хорошо и естественно :)))

0

8

Никто идейку не подкинет? :)))

(трсяет рукавом, оттуда вываливаются игральные карты с надписями полувыцветшими чернилами)

"Дед Мороз у Амазонок", "Старик и морские девы: пародия на Хэмингуэя", "Дед Масдай и его щекотливая зайка: из жизни айтишника и молоденькой секретарши", "Старик Похабыч и госпожа Щекочихина"...

0

9

Юрка, ты меня спасаешь!!!!! :)))

0

10

Всегда пожалуйста :)

0

11

Неужели жук может так защекотать? Вот если бы человек щекотал, то другое дело.

0

12

Неужели жук может так защекотать? Вот если бы человек щекотал, то другое дело.

Это смотря где ползал. ;) ))) (У меня есть похожая история, в Библиотеке, только с мухой ;) )))).

0

13

Неужели жук может так защекотать? Вот если бы человек щекотал, то другое дело.

Если по животу, то вполне реально. Да еще и в ситуации, когда руки опустить невозможно, что добавляет лишнего "огоньку" :)))

0

14

Да еще и в ситуации, когда руки опустить невозможно, что добавляет лишнего "огоньку" :)))

Тысячу раз ДА!!! :) )))

0

15

Всегда пожалуйста :)

(оборачивается к Элен) Вот, Роач меня понимает. Тепреь осталось только решить с ролью деда: кем же он у нас будет - активом или пассивом. Какие предложения? :)

0

16

Тепреь осталось только решить с ролью деда: кем же он у нас будет - активом или пассивом. Какие предложения? :)

Я предлагаю сделать деда свитчем!! Вот такой вот разносторонний у нас будет, разноплановый дед, мечта тиклей и тиклерш!  :rolleyes: А по ходу повествования его роль будет меняться, в зависимости от происходящих событий...

0

17

А по ходу повествования его роль будет меняться, в зависимости от происходящих событий...

Видимо, когда дедушка устанет бегать вокруг молодой тикли, то ему волей-неволей придется превратиться в тикля :))))

0

18

Боже, девочки, неужели вас реально заводят деды? :bluu:

0

19

В записную книжечку... Деревня. Молодая учительница из города. Снимает комнату у благообразного старичка. Навертеть деревенской мистики. Куча вариантов развития сюжета, просто глаза разбегаются. А какие тематические действа можно напопридумывать! Особенно, если дедушку чуток колдуном сделать... Можно Кастанеду простебать по-полной. Использовать его сюжеты - дон Хуан, Мескалито, дон Хенаро, войны колдунов... Только действие перенести в русскую деревню, и психоделику заменить на Тематику. Ух ты! Ух ты! Ух ты! Спасибо за идею :)

0

20

Сам себя благодаришь? :)

0

21

Теперь брожу, пытаюсь нафантазировать что-нибдуь с участием дедушек. Никто идейку не подкинет? :)))

Не себя, а кто первый вспомнил про дедушек. Вот, оказывается, кто. Боюсь, что Sva мои идейки не заинтересуют :)

Отредактировано trickster (2012-04-22 20:14:16)

0

22

А у меня вот в голове вертится сюжет под названием "Семь стариков и одна девушка". Но это уже придется Энджи просить, я так жестко не напишу. Хотя и тут можно миститки подпустить :)))

0

23

А у меня вот в голове вертится сюжет под названием "Семь стариков и одна девушка". Но это уже придется Энджи просить, я так жестко не напишу. Хотя и тут можно миститки подпустить :)))

Ну если жёстко, то старцы могут встать в очередь :)
Эдак придётся новую тиклинг-ориентацию вводить - S/F (starik/female) :))

0

24

Ну если жёстко, то старцы могут встать в очередь :)

Думаешь, очередь - это не так жестко? :))))

0

25

Думаешь, очередь - это не так жестко? :))))

Жестокая правда... Зови Энджи...

0

26

Сне-гу-роч-ка!!! (хлопает себя по лбу) То есть - Энджи!! Энджи!!! :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»