ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Посторонним В!


Посторонним В!

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Sva, дорогая, я не знаю, что это за глюк, но я тебя который день не вижу в Аське. При всем при этом личка у меня тоже переполнена шедеврами от поклонников, которые я люблю перечитывать и не удаляю из принципа. По сему предлагаю завершить-таки наши обсуждения предстоящей сессии прямо тута. Народ попросим не подглядывать.  ;)

По месту. Самый ржачный вариант - это Подушкин. Тока представь себе лица людей на ресепшн! Можем для маскировки попросить номер с телевизором. :lol:

0

2

. Народ попросим не подглядывать.  ;)

Я тебе ящик увеличил вчетверо. :))))

0

3

По месту. Самый ржачный вариант - это Подушкин. Тока представь себе лица людей на ресепшн! Можем для маскировки попросить номер с телевизором. :lol:

Думаешь, их там можно хоть чем-то удивить? Особенно в той милой гостиничке, на которую я давала тебе ссылку. Ну, с русской избой, готической комнатой (да-да-да, там колодки и прочие милые чернушные радости!!!!). Хотя там есть какая-то белоснежная комнатка с оооогромной кроватью. Есть, куда уползти от шустрых ручек. Так что остается только выбирать :)

0

4

Я тебе ящик увеличил вчетверо. :))))

И чего? Поклонников-то все равно больше :)

0

5

Я тебе ящик увеличил вчетверо. :))))

И чего? Поклонников-то все равно больше :)

Предлагаешь вчетверо уменьшить их количество?

0

6

Предлагаешь вчетверо уменьшить их количество?

Я бы на это посмотрела.

0

7

Я тебе ящик увеличил вчетверо. :))))

Спасибо.  :)

0

8

Думаешь, их там можно хоть чем-то удивить? Особенно в той милой гостиничке, на которую я давала тебе ссылку. Ну, с русской избой, готической комнатой (да-да-да, там колодки и прочие милые чернушные радости!!!!). Хотя там есть какая-то белоснежная комнатка с оооогромной кроватью. Есть, куда уползти от шустрых ручек. Так что остается только выбирать :)

Русскую избу на фиг. Она на баню больше похожа. Мы ж не предполагаем обнажаться, насколько я понимаю? Лучше готика. Может нам и не понадобится весь этот антураж, а может и попрет... :rolleyes:
С другой стороны, тебе не надо волочить с собой все эти километры шелковых лент. Лучше перьев каких-нибудь щекотных прихвати или эту... электрощетку. :)

0

9

Как это - не предполагаем обнажаться? Не, я люблю экстрим, но в колодках и поверх  шуба - это уже чересчур. (волнуется)

И кто скакал, что поверх цепей нельзя завязать миленький розовый бантик? Во всем должна быть эстетика. Мы же планируем устроить девичью встречу? Тогда розовый должен присутствовать непременно. Так что лентам, а также перьям, щеткам, а также разнообразнейшим кистям (включая малярные) - быть!!!!

0

10

Как это - не предполагаем обнажаться? Не, я люблю экстрим, но в колодках и поверх  шуба - это уже чересчур.

Какая шуба, Свет, июнь жеж будет!  B)
Кстати, может быть жарко. А давай я такую пижаму надену - шортики + топик? Ну не нравится мне купальник, неудобно в нем. А хочешь, я даже лифчик под нее не буду? :rolleyes:

Отредактировано Elen (2012-04-28 22:36:45)

0

11

Ну и как тут можно не подглядывать?

0

12

А хочешь, я даже лифчик под нее не буду? :rolleyes:

Лифчик??? Под пижаму???? И это меня называют извращенкой!!!! Нет уж, если я и пойду на эту груду одежды (шорики да еще и топик), то уж точно никакого лишнего, мешающего, путающегося в тиклерских пальцах белья. :))) А кстати какие ограничения по щекотке будут? В частности по зонам. А то обычно ведь знаешь, как бывает - все, что открыто, щекочем, все, что закрыто - лишь любуемся.

0

13

Нет уж, если я и пойду на эту груду одежды

Ты на меня как на зверя выходишь.  :) ))))

А кстати какие ограничения по щекотке будут? В частности по зонам.

По зонам??? Не, валяй на всю катушку! Мне везде интересно. У меня ф/ф со школы не было. :)) А вот по стилю... ты только быстро не щекочи, ладно? Это жуть как невыносимо, особенно на ребрах.

А то обычно ведь знаешь, как бывает - все, что открыто, щекочем, все, что закрыто - лишь любуемся.

Будешь любоваться закрытыми частями? И ты еще жалуешься на скудность своей фантазии? :) ))

0

14

Вот это и называется - "Рассказывайте, рассказывайте, мужики!"  :lol:

0

15

Ты на меня как на зверя выходишь.

А то! Продумывается тактика, готовится инвентарь и снаряжение. Дело-то серьезное. Это вам не хиханьки-хаханьки :)

А вот по стилю... ты только быстро не щекочи, ладно? Это жуть как невыносимо, особенно на ребрах.

(помечает в гроссбухе)
1. Быстро.
2. Ребра
Обратить особое внимание!!! (к Лене) Ты продолжай, продолжай! :)) Помнится, там еще и животик был с весьма интересными реакциями. И до конца я его еще не исследовала. :)

Будешь любоваться закрытыми частями? И ты еще жалуешься на скудность своей фантазии? :) ))

Ну, я же не мальчик-подросток, которому нужно все и голое сразу. Я и домысливать уже научилась :)))

0

16

Вот это и называется - "Рассказывайте, рассказывайте, мужики!"  :lol:

Мужики???? Ты уверен, что подобный рассказ от мужиков тебе понравится? :)))

0

17

девчонки, класс!!!)  продолжайте тему разговора, всё интереснее и интереснее)  (а ведь не хотел заходить в эту тему, думал не интересно)

0

18

Это вам не хиханьки-хаханьки :)

А что же??? Я хочу хиханьки! :)

(помечает в гроссбухе) 
1. Быстро. 
2. Ребра  Обратить особое внимание!!!
(к Лене) Ты продолжай, продолжай! :))

Не ну Света! У меня не надо означает именно не надо. Я неправильная женщина.

Помнится, там еще и животик был с весьма интересными реакциями. И до конца я его еще не исследовала. :)

С животиком вообще что-то странное происходит. Он меня волнует последнее время. Особенно с боков там знаешь под ребрами ямки такие... Вот не вздумай трогать, умру на месте!

Отредактировано Elen (2012-05-03 18:12:54)

0

19

"Жарь меня, Братец Лис, — покорно отвечает Братец Кролик, — только не бросай в тот терновый куст!"

0

20

Вот это и называется - "Рассказывайте, рассказывайте, мужики!"  :lol:

Мужики???? Ты уверен, что подобный рассказ от мужиков тебе понравится? :)))

Это не про меня :))) Соответствующий анекдот, насколько помню, был в нужном разделе, но на всякий случай приведу.

В камере трое - насильник, садист и онанист. Мечтают, сидя на нарах. Насильник: "Эх, щас бы сюда бабу... и раком ее поставить..." Садист, мечтательно: "Ага... и кастетом ее по п***" Из угла камеры: "Рассказывайте, рассказывайте, мужики!"  :lol:

0

21

Света, мне почудилось или за нами наблюдают?

0

22

(подскакивает от испуга) Мы здесь не одни???? Ну вот всегда так, только надумаешь уединиться с приятной тиклей, сразу отовсюду глаза моргают и уши колышатся.

0

23

Не ну Света! У меня не надо означает именно не надо. Я неправильная женщина.

Сложно с нами, с женщинами. Но я буду стараться. :) Изо всех своих тиклерских сил, опираясь на весь свой многовековой тиклерский опыт. :)

С животиком вообще что-то странное происходит. Он меня волнует последнее время. Особенно с боков там знаешь под ребрами ямки такие... Вот не вздумай трогать, умру на месте!

То есть еще и нашатырь захватить? И телефон поближе положить. Как думаешь. приехавшие врачи к нам присоединятся? :))

Ямки... Под ребрами. Это ведь только пальцами придется щекотать. А я честно говоря весь свой арсенал хотела использовать. Мне тут Зажигалочка такой офигенное перо подарила. Длинное, в меря мягкое, шелковистое. Просто прелесть, когда проводишь им по коже привязанного тикля. Дозволишь на себе попробовать? :)

0

24

Врачей не надо. Вообще никого не надо.
А перья приноси. Перьями меня еще не щекотали. :)

Отредактировано Elen (2012-05-04 22:18:48)

0

25

Как - не щекотали??? Это ж главный Тематический инструмент. Наш символ, можно так сказать. Что еще может нежнее касаться кожи, дразня ее, заставляя ежиться и вздрагивать? Никакие пальцы не сравнятся. Только вот эффект побочный может наступить  :red:

0

26

Насчет пальцев я бы поспорила. Смотря чьи. Некоторые ни на какие девайсы не променяю. :) ))

0

27

Это ты видимо еще не все девайсы пробовала. Хотя пальцы оставлять дома я тоже не собираюсь. Как говорится - всегда при мне :)))

0

28

Я все мечтаю щетку зубную с моторчиком попробовать не по назначению так скать. :) Эээ... как она называется, напомни? У тебя есть? :rolleyes:

0

29

девчонки, класс!!!)  продолжайте тему разговора, всё интереснее и интереснее)  (а ведь не хотел заходить в эту тему, думал не интересно)

См. мой анекдот в этой теме ;)))

0

30

[практически сидя на чемоданах]

Свет, кисточки брать или у тебя свои?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Посторонним В!