ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » народ всем приетик


народ всем приетик

Сообщений 1 страница 30 из 150

Опрос

как быть еслияначинающая
1.ничего не придумывать

0% - 0
2. а почему бы и нет

12% - 2
3. один раз попробовать и забыть

0% - 0
4.поддатся своему желанию типа а почему бы и нет

37% - 6
5.хочется чем дальше тем больше

18% - 3
6.да ну ее нафи

0% - 0
7. а может быть гденибудь а может быть как нибудь

0% - 0
8.или что ето со мной а

6% - 1
9. проще связать свою жизнь с тиклером и не парится

18% - 3
10.да просто сказать то и нечего

6% - 1
Голосов: 16

1

:D прошу прощения если что не так но я тут новечок и первый раз но я решила для себя то что мне смешно то и интерестно и наоборот :D [SIZE=7][COLOR=blue]
решила узнать кто такие тиклеры и вобще есть огни тут или нет хотелось бы лично познакомится

0

2

Ну что ты! Откуда тут тиклерам взяться? :))))

И ктати - приветствую на форуме :)

0

3

Категорически приветствую!

0

4

Приветствую =) А из какого ты города (в ЛС)?

0

5

А можно и не в ЛС, а громко и принародно. Чего стесняться-то? Все свои! :)))

0

6

Ну что ты! Откуда тут тиклерам взяться? :))))

И ктати - приветствую на форуме :)

приветик а очень хочу поучавствовать в сесии меня прям интерес распирает :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

7

приветик а очень хочу поучавствовать в сесии меня прям интерес распирает :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Интерес? О как! Обычно желание там, возбуждение, фантазии. А интерес... Это как? Поглядеть - что же там на сессиях ентих самых делают? :)))

0

8

Приветствую =) А из какого ты города (в ЛС)?

  :blink: кемерово :blink:  :о-о:  :о-о:  :о-о:

0

9

Ну что ты! Откуда тут тиклерам взяться? :))))

И ктати - приветствую на форуме :)

абидно точ то я в кемерово такая одна как написала от куда я так сразу не стали общатся

0

10

Ну что ты! Откуда тут тиклерам взяться? :))))

И ктати - приветствую на форуме :)

абидно точ то я в кемерово такая одна как написала от куда я так сразу не стали общатся

Привет новичкам :)))

0

11

Ну что ты! Откуда тут тиклерам взяться? :))))

Нас здесь нет! Честное клятвопреступническое!

0

12

Ну что ты! Откуда тут тиклерам взяться? :))))

Нас здесь нет! Честное клятвопреступническое!

Верю... )...
Прости, Elen... )... Не время бежит... Мы стоим.
Ну, так, что тут у вас - в итоге - с новичками-то делают?

0

13

Ну что ты! Откуда тут тиклерам взяться? :))))

Нас здесь нет! Честное клятвопреступническое!

Верю... )...
Прости, Elen... )... Не время бежит... Мы стоим.
Ну, так, что тут у вас - в итоге - с новичками-то делают?

да да да повериш вам а потом ножкам покоя небудет :flower:

0

14

Ну что ты! Откуда тут тиклерам взяться? :))))

Нас здесь нет! Честное клятвопреступническое!

вот и я думаю откуда но всетаки интерестно есть или нет

0

15

Ну что ты! Откуда тут тиклерам взяться? :))))

И ктати - приветствую на форуме :)

абидно точ то я в кемерово такая одна как написала от куда я так сразу не стали общатся

Привет новичкам :)))

не а всетаки интерестно как на свет появляются тиклеры и по чему такие как я начинают нуждатся в общении с такими про которых интересует одно как они появляются и исчезают именно тогда когда их надо         

за все выше написаное прошу прощени я и жду ответов :punk:

0

16

Верю... )...
Прости, Elen... )... Не время бежит... Мы стоим.
Ну, так, что тут у вас - в итоге - с новичками-то делают?

(смотрит с интересом) Маска, а я тебя знаю? :)

0

17

не а всетаки интерестно как на свет появляются тиклеры и по чему такие как я начинают нуждатся в общении с такими про которых интересует одно как они появляются и исчезают именно тогда когда их надо

(голосом Камиля Ларина) А вот откуда подкустов... то есть тиклеры берутся под кустом.... А это науке пока еще неизвестно!!! :))))))

0

18

Хм… Вроде, отправил сообщение… а оно кануло… хм… куда-то…
А в моём почтенном возрасте всегда стоило Б знать – куда… )…
Ладно…
Маска?
Хм… Маловато на этом ресурсе тех, кто в аватарке отображает истинную часть самоЁ себя. Я, хоть и с подсветкой… )))… но – САМ. Такой, какой есть. Ноблесс, типа, оближе…
А Тиклюше…
"...не а всетаки интерестно как на свет появляются тиклеры и по чему такие как я начинают нуждатся в общении с такими про которых интересует одно как они появляются и исчезают именно тогда когда их надо..."
"...за все выше написаное прошу прощени я и жду ответов :punk:..."

Возможно, это тактика такая, кемеровчанка? Предоставлять… хм… новичков друг другу… Думаю, вполне оправдана… )…
Ты, вот, дитя дитём… с ашипками плотнее любой тиклианки дружишь… )…
Я вот, типа, старый пень… Дедушка, как говорят тут, на форуме… )… Зануда, к тому же… )…
А у некоторых скоро шестилетний юбилей на этом форуме… )…
Вот и дополнительное развлечение старожилам…
Уж, повидали они, таких, как мы…
Но скажу тебе… Какого Нэша извиняешься?

…Тиклианство – такая штука… не очень-то подходящая под определения, сводящиеся к чисто удовольствию и потреблению… Мало что в жизни не сопряжено с сексом…
Но ОНО… Оно само, как существо… изначально почти в формате унисекс… просто есть… и вполне с прямой спинкой имеет право утверждать – секс – это где-то рядом, но параллельно… )…
Пересечение только по воле апологета… )… а – ТАК – ни-ни… )…
И нравиться же ж мне это…

Хм… Тиклюша, раз уж назвалась так… вот и ответь сама, раз уж никто тут не хочет отвечать на твой вопрос… – откуда появилась «…на свет…» -Ты?

Глядишь, и старожилы поностальгируют... )

Отредактировано Daniels (2012-04-28 13:08:44)

0

19

Жаль, в вопроснике нет варианта для меня. Ближе всех, разве что:
"...9. проще связать свою жизнь с тиклером и не парится..."...
Хм... у меня с отягощением... )...
Ладно. С этим, судя по всему, свою тему придётся апить...
Тиклюш... Фраза - "...и исчезают именно тогда когда их надо..." - шедевр... )...

0

20

Возможно, это тактика такая, кемеровчанка? Предоставлять… хм… новичков друг другу… Думаю, вполне оправдана… )…

Просто старички сидят с открытыми ртами и внимают. Даже я вот не нашла, что ответить. :))))

0

21

Daniels, а ты сам-то про себя не хочешь рассказать, хотя бы из каких мест, какие предпочтения в щекотке...?

0

22

Хм… История моя проста и печальна, как девятая глава от Иоанна…
(…хм… вы ещё здесь?... )))…)…
Ладно. Кокетничать проще, чем – видеть…
Все новички зависят по сетевому уникодексу от старожилов…
Но и новичок новичку рознь. У меня вполне зрелая насущная проблема (ох, и не люблю я этого слова…) … Вполне. Но я же не буду напрягаться на уровень лёгкого доброжелательного стёба, принятый в общении ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС? )…
Каждый ищет свою частоту… в диапазоне 8 герц… )…
Нет у меня предпочтений, За.
Чистый лист. В смысле тиклианства… )… Но утверждать, что я абсолютно не в теме, я бы не рискнул…
Бороду-то я сбрею… А вот умище-то…
Вот и обратился, как смог… )…
Скоро буду в Москве. Похоже, что женюсь. Тиклианка - она. Просто она не знает, что я об этом догадываюсь... Но и она... Молчит. Может, ещё не доверяет... Сам виноват, возможно...
Но глубину ЭТОГО, я, кажется, засёк... У самого ... блин дрожь от бездны... Мой любимый мистер Ужас ТУТ при делах... )...
Это внушает оптимизм... может, разберусь... не бросать же ребёнка.
Воооотт...
Спасибо, если что )...

Отредактировано Daniels (2012-04-28 14:48:45)

0

23

"Вы все замечательно описали, профессор. Я только не поняла - в чем же проблема??" :))))

0

24

Да. Простите за пропадалово…
Хм… Ладно.
Вот… бывает так, что человек ждёт от тебя понимания… некоей силы в себе… явления… грани сущности… Но воспринять это понимание готов только в ЖЕЛАЕМЫХ и предполагаемых только им пределах…
А я, за короткое время осознав суть совершенно неизвестного мне ранее тиклинга больше, чем иной, судя по форуму, называющий себя тиклером (или тиклей), смею утверждать, что я… короче, въехал… И въехал разумно…
С достоинством, без сожаления, снисхождения и лицемерия…
Как быть, если она – не в состоянии поверить, что я… хм… ПРИНЯЛ суть… того, что есть в ней?…
Но – принял – в размерах, гораздо больших, чем её смущение… чувство вины… и ЕЁ размеров событий в её жизни, в которых она, как могла, пыталась РЕАЛИЗОВАТЬ эту грань своей сущности…
Она, похоже, готова удовлетвориться ПРОСТО моим принятием ЭТОГО в себе… А я…
Я похоже сам стал… за это короткое время…
И стал… хм… простите за нескромность… более, чем…
Семантика термина «свич» - всего лишь бледное отражение того, что открылось мне при осознании тиклинга… Там… бездна… уходящая корнями в наичистейшие отправные точки детского строительства восприятия мироздания… причём, абсолютно совпадающая с устройством самой Вселенной… по присутствию бесконечного количества смысловых связей…
Я второй раз в жизни чувствую себя на грани… Впервые это было со мной лет в 11… когда я пытался охватить разумом бесконечность Вселенной… )…
Тогда я справился ))))…
И теперь тоже.
Но как донести всё это замечательному ребёнку, сохранившему в себе самое главное…
Хрен его знает.
Она патологически избегает любой посторонней информации об этом. Она ненавидит Интернет с его прикосновениями к самому святому и личному… В виртуале её нигде нет… Но она есть… И я люблю её. И меньше всего хотел бы об этом говорить, но вопрос остаётся вопросом…
В тиклинге есть одна составляющая… которая сводит меня с ума…
Что бы ЭТО реализовать… нужно быть в ОПРЕДЕЛЁННОЙ степени…
Чужими…
Только тогда возникает свободная и прекрасная форма самоотдачи, основанная на ДОПУЩЕНИИ, что – чужой – может сделать с тобой ВСЁ… и даже самое СТРАШНОЕ…
…но – всего лишь… щекотит… )…

Ну… а теперь можно и посмеяться, девчонки, над стариком… )…
Кстати… «Профессор…» - это интуитивно?

PS... Прости, Тиклюш... ) Я не тяну одеяло. Просто чую, что если меня тут не обсмеют, то это и тебе пригодится... Не сердишься?

Отредактировано Daniels (2012-04-28 20:27:28)

0

25

Ну что ты! Откуда тут тиклерам взяться? :))))

И ктати - приветствую на форуме :)

ка аватарка моя

0

26

2 Daniels Красиво и душевно. Насчет смеха - полагаю, те, кто испытывал нечто подобное, смеяться не будут - вне зависимости от пола. Я лично рад приветствовать новичка, да еще и с психологическим подходом :))) А кстати, если не секрет, Вы откуда?

0

27

Ну что ты! Откуда тут тиклерам взяться? :))))

И ктати - приветствую на форуме :)

ка аватарка моя

А что есть "ка"? :))) Ну так, из чисто детского любопытства...

0

28

Да. Простите за пропадалово…
Хм… Ладно.
Вот… бывает так, что человек ждёт от тебя понимания… некоей силы в себе… явления… грани сущности… Но воспринять это понимание готов только в ЖЕЛАЕМЫХ и предполагаемых только им пределах…
А я, за короткое время осознав суть совершенно неизвестного мне ранее тиклинга больше, чем иной, судя по форуму, называющий себя тиклером (или тиклей), смею утверждать, что я… короче, въехал… И въехал разумно…
С достоинством, без сожаления, снисхождения и лицемерия…
Как быть, если она – не в состоянии поверить, что я… хм… ПРИНЯЛ суть… того, что есть в ней?…
Но – принял – в размерах, гораздо больших, чем её смущение… чувство вины… и ЕЁ размеров событий в её жизни, в которых она, как могла, пыталась РЕАЛИЗОВАТЬ эту грань своей сущности…
Она, похоже, готова удовлетвориться ПРОСТО моим принятием ЭТОГО в себе… А я…
Я похоже сам стал… за это короткое время…
И стал… хм… простите за нескромность… более, чем…
Семантика термина «свич» - всего лишь бледное отражение того, что открылось мне при осознании тиклинга… Там… бездна… уходящая корнями в наичистейшие отправные точки детского строительства восприятия мироздания… причём, абсолютно совпадающая с устройством самой Вселенной… по присутствию бесконечного количества смысловых связей…
Я второй раз в жизни чувствую себя на грани… Впервые это было со мной лет в 11… когда я пытался охватить разумом бесконечность Вселенной… )…
Тогда я справился ))))…
И теперь тоже.
Но как донести всё это замечательному ребёнку, сохранившему в себе самое главное…
Хрен его знает.
Она патологически избегает любой посторонней информации об этом. Она ненавидит Интернет с его прикосновениями к самому святому и личному… В виртуале её нигде нет… Но она есть… И я люблю её. И меньше всего хотел бы об этом говорить, но вопрос остаётся вопросом…
В тиклинге есть одна составляющая… которая сводит меня с ума…
Что бы ЭТО реализовать… нужно быть в ОПРЕДЕЛЁННОЙ степени…
Чужими…
Только тогда возникает свободная и прекрасная форма самоотдачи, основанная на ДОПУЩЕНИИ, что – чужой – может сделать с тобой ВСЁ… и даже самое СТРАШНОЕ…
…но – всего лишь… щекотит… )…

Ну… а теперь можно и посмеяться, девчонки, над стариком… )…
Кстати… «Профессор…» - это интуитивно?

PS... Прости, Тиклюш... ) Я не тяну одеяло. Просто чую, что если меня тут не обсмеют, то это и тебе пригодится... Не сердишься?

прошу прощения а на что погода не лдетная коровы не летают поетому и не летная как бы так  вот а ночка то какая ммм пошли прогуляемся по звездному небу а то одной скучновато как то а тк хоть не одна ток не забудь взятьфанарик а то еще заблудимся а на что дутся то так ведь и лопну а потом что со мной е\делать не ужтоли в ковертеке попочте отправлять не хо чу  я так мне бы на ручки а да тортик быс лимонедиком и байки с лубимым зайкой но его нет еще так что пойду в умывальник топить разочарованость серого мира.... если не вернусь значит плавать так и не на училась :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

0

29

"...Просто старички сидят с открытыми ртами и внимают. Даже я вот не нашла, что ответить. :))))..."...
:unsure:
Знакомое ощущение... Тиклюш...
Если ты НЕ Тиклюш, то никто тебя и не обязывал быть ею… )… Чего нервничать-то?
А если ты пришла – априори – с накопленной РАНЕЕ претензией к НЕПОНИМАЮЩИМ тебя… То зря ты так… Ну… Если ты вообще – Тиклюша… )…
Не обостряй. Просто здесь, насколько я понял,  многие могут похвастаться болячками, покруче, чем наши… )…
Повторяю - если ты вообще – Тиклюша… )…
Угум? )…

0

30

"...А кстати, если не секрет, Вы откуда?..."
Думаю, наиболее исчерпывающий ответ (судя по интонации вопроса...) будет следующий. Я провинциал. Более того... Провинциал с мозгами, допускающими поведение БЕЗ комплексов, но сохранившими понимание ПРИРОДЫ комплексов, как имеющей право на существование.
Вошэндгоу, короче, отдыхает... )...
...
Тиклюш... Не бросай тему...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » народ всем приетик