ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » народ всем приетик


народ всем приетик

Сообщений 31 страница 60 из 150

Опрос

как быть еслияначинающая
1.ничего не придумывать

0% - 0
2. а почему бы и нет

12% - 2
3. один раз попробовать и забыть

0% - 0
4.поддатся своему желанию типа а почему бы и нет

37% - 6
5.хочется чем дальше тем больше

18% - 3
6.да ну ее нафи

0% - 0
7. а может быть гденибудь а может быть как нибудь

0% - 0
8.или что ето со мной а

6% - 1
9. проще связать свою жизнь с тиклером и не парится

18% - 3
10.да просто сказать то и нечего

6% - 1
Голосов: 16

31

Тиклюш... )... "...а потом что со мной е\делать..." - очередной шедевр... )))))...

0

32

[подумывает о принудительной госпитализации... некоторых.]

0

33

[подумывает о принудительной госпитализации... некоторых.]

За филосовский умище или полное отсутствие грамотности?За что теперь сажают,просто интересно...?

0

34

приветик а очень хочу поучавствовать в сесии меня прям интерес распирает :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Интерес? О как! Обычно желание там, возбуждение, фантазии. А интерес... Это как? Поглядеть - что же там на сессиях ентих самых делают? :)))

ну вот опять тишина

0

35

На волне притока новичков тоже решила вылезти и поздороваться))) Хотя за форумом слежу уже года три и многие здесь кажутся уже давними знакомыми :) О себе: 35 лет, живу в Москве. Тиклингом интересуюсь лет с двух (фактически, он в жизни был всегда). Так что "новичком" меня можно назвать только условно...

Отредактировано Izadora (2012-04-29 15:51:44)

0

36

На волне притока новичков тоже решила вылезти и поздороваться))) Хотя за форумом слежу уже года три и многие здесь кажутся уже давними знакомыми :) О себе: 35 лет, живу в Москве. Тиклингом интересуюсь лет с двух (фактически, он в жизни был всегда). Так что "новичком" меня можно назвать только условно...

Рад приветствовать :))) Пора, пора уже выходить из рид-онли к широкой общественности :)))

0

37

Пора, пора уже выходить из рид-онли к широкой общественности :)))

Кстати, помню, впервые я обнаружила тиклинг-сайт как раз примерно в эту же пору - конец апреля-начало мая... да, было это ровно три года назад... Несколько дней жила с ощущением горделивой эйфории: оказывается, я не тайная извращенка (как всю жизнь думала), а член элитного клуба!)))

0

38

...ну вот опять тишина

Блииин... По-моему с тобой ну, прям, не знаю - как только не пытались поговорить и расспросить...
Тишина... эээ... весьма относительная...
Даже многозначительно задумались… )…
« - …подумывает о принудительной госпитализации... некоторых.
- …за филосовский умище или полное отсутствие грамотности?За что теперь сажают,просто интересно...?»

В любом случае, не очень похоже, что тут можно дождаться от тебя … эээ… непредвзятой реакции, Тиклюш… (…
Ладно. Может, я чего-то не понимаю, ещё…
Попоробую открыть тему… Пошёл напрягать «…философский умище…» )…
Спасибо, Тиклюш, за предоставленное пространство.
С наилучшими… )

0

39

Хм...

1 гостей, 3 пользователей и 0 скрытых пользователей
Daniels , Izadora , Тиклюша

...)))))) на форуме одни новички, что ли? Ох, весна, весна... (...
Ладно...

0

40

Ну что ты! Откуда тут тиклерам взяться? :))))

И ктати - приветствую на форуме :)

абидно точ то я в кемерово такая одна как написала от куда я так сразу не стали общатся

Привет новичкам :)))

А ТЫ ОТ КУДА БУДЕШЬ

0

41

Дорогая, загляни к Роберту в профиль.  :)  Ну, если хочешь, можешь и в анфас. :)

0

42

Кстати, помню, впервые я обнаружила тиклинг-сайт как раз примерно в эту же пору - конец апреля-начало мая... да, было это ровно три года назад... Несколько дней жила с ощущением горделивой эйфории: оказывается, я не тайная извращенка (как всю жизнь думала), а член элитного клуба!)))

Я правильно тебя понимаю, Izadora, что ты только 3 года назад поняла, что существуют еще на планете Земля такие же люди как ты???
Это я просто к тому, что интернет то вроде давно уже появился, и если не могла сразу на сайт выйти, то клипов и рассказов в поисковых системах по слову "щекотка" выходит предостаточно, да и статей там разных, может у тебя какая-то особая причина была...Я сама тоже на форуме не так давно, но читать и смотреть тематическую продукцию мне все же посчастливилось намного раньше... :)
А сама ты какие направления в щекотке предпочитаешь, что в рассказах нравится, в клипах?

0

43

Это я просто к тому, что интернет то вроде давно уже появился, и если не могла сразу на сайт выйти, то клипов и рассказов в поисковых системах по слову "щекотка" выходит предостаточно

Да, но ведь это надо ещё дотумкать - набрать в поисковике ЭТО СЛОВО... А, когда всё-таки дотумкаешь - решиться на это (многим наверняка знакомо блудливо-преступное чувство, с которым это делаешь в первый раз))) )

А сама ты какие направления в щекотке предпочитаешь, что в рассказах нравится, в клипах?

Клипы я почему-то не очень люблю, а вот в рассказах, наоборот, нравятся самые разные сюжеты (кроме 2-х крайностей: диких страданий жертвы вплоть до смерти - и слюнявой ванили). По мне, самое интересное, когда есть элемент лёгкого (но не тотального) протеста со стороны главного героя... Какая-то интрига должна быть, лёгкий надрывчик - но чтоб в результате всё заканчивалось хорошо...

Всегда с особой теплотой относилась к М/М (с удовольствием читаю Такку)) ) Читать про М\М, F\M и даже F/F почему-то люблю больше, чем про М/F при том, что в жизни я - свитч с чуть большей склонностью к пассиву (может быть, просто потому, что это труднее реализовать))

Отредактировано Izadora (2012-04-29 20:16:06)

0

44

Да, но ведь это надо ещё дотумкать - набрать в поисковике ЭТО СЛОВО... А, когда всё-таки дотумкаешь - решиться на это (многим наверняка знакомо блудливо-преступное чувство, с которым это делаешь в первый раз))) )

О, как я тебя понимаю, дорогая! Лучше и не скажешь! ;)

0

45

Izadora, тоже рад приветствовать. :) ) Да и три года не так уж долго. Я сам узнал о существовании сайта только в канун нового 2008 года (до этого в доме интернета не было), а зарегистрировался только осенью 2010. Это нормально. ;) )

0

46

Всегда с особой теплотой относилась к М/М (с удовольствием читаю Такку)) ) Читать про М\М, F\M и даже F/F почему-то люблю больше, чем про М/F при том, что в жизни я - свитч с чуть большей склонностью к пассиву (может быть, просто потому, что это труднее реализовать))

Особенно понравилась фраза "с особой теплотой", точнее и не скажешь  :rolleyes:
А вообще в жизни с Темой часто сталкиваешься?

0

47

О, как я тебя понимаю, дорогая! Лучше и не скажешь! ;)

Это нормально. wink.gif

:)

Отредактировано Izadora (2012-04-29 20:52:53)

0

48

А вообще в жизни с Темой часто сталкиваешься?

Что считать столкновением...))) Всё-таки Тема - такая штука, с которой где попало не столкнёшься...))) Проще самой её... эээ... создать, что ли...

Хотя я иногда завидую людям, которые испытывают тематические ощущения от любого касания или шевеления воздуха... Мне, увы, такого не дано - в моей жизни Тема - только что-то вполне конкретное, намеренное, жёсткое...)))

Или речь идёт о столкновениях с Темой чисто как наблюдатель?.. Тогда так скажу: меня всегда дико бесит, когда люди не в Теме начинают заниматься друг с другом Темой (или хотя бы рассуждать о ней)... Профанация какая-то, если не сказать - кощунство...))

0

49

Что считать столкновением...))) Всё-таки Тема - такая штука, с которой где попало не столкнёшься...))) Проще самой её... эээ... создать, что ли...

Хотя я иногда завидую людям, которые испытывают тематические ощущения от любого касания или шевеления воздуха... Мне, увы, такого не дано - в моей жизни Тема - только что-то вполне конкретное, намеренное, жёсткое...)))

Или речь идёт о столкновениях с Темой чисто как наблюдатель?.. Тогда так скажу: меня всегда дико бесит, когда люди не в Теме начинают заниматься друг с другом Темой (или хотя бы рассуждать о ней)... Профанация какая-то, если не сказать - кощунство...))

Под "столкновением" я имею в виду либо мейнстрим (наблюдаешь или участвуешь), либо то самое жесткое, о котором ты говоришь, был ли у тебя к примеру тематический партнер или может ты ввела в тему близкого друга?

Что касается последнего абзаца, полностью присоединяюсь к твоим словам  :)

Отредактировано Зажигалочка (2012-04-29 21:25:16)

0

50

был ли у тебя к примеру тематический партнер или может ты ввела в тему близкого друга?

Партнёров в Теме пока не было. Постепенно раскручивать на Тему близких друзей - получалось. Но, конечно, лёгкое чувство неудовлетворённости при этом всё равно остаётся - ведь никуда не денешься от того, что человек не осознаёт, что происходит на самом деле и думает, что это для тебя (в лучшем случае) - милая игра. Или даже знает, но не врубается, т.к. сам не в Теме. И потом, людям не в Теме слишком быстро надоедает этим заниматься))

0

51

Мне,собственно,тоже быстро надоедает.Заниматься.А читать об этом-никогда.

0

52

Всегда с особой теплотой относилась к М/М (с удовольствием читаю Такку)) ) Читать про М\М, F\M и даже F/F почему-то люблю больше, чем про М/F при том, что в жизни я - свитч с чуть большей склонностью к пассиву (может быть, просто потому, что это труднее реализовать))

Особенно понравилась фраза "с особой теплотой", точнее и не скажешь  :rolleyes:
А вообще в жизни с Темой часто сталкиваешься?

приветик

0

53

Мне,собственно,тоже быстро надоедает.Заниматься.А читать об этом-никогда.

А у меня это как-то связано - если вдруг надоело заниматься, то и читать какое-то время не потянет...

0

54

Ну что ты! Откуда тут тиклерам взяться? :))))

Нас здесь нет! Честное клятвопреступническое!

приветик  прошу прощения а ты сам то кто :blink:  :blink:  :blink:

0

55

Ну что ты! Откуда тут тиклерам взяться? :))))

Нас здесь нет! Честное клятвопреступническое!

Верю... )...
Прости, Elen... )... Не время бежит... Мы стоим.
Ну, так, что тут у вас - в итоге - с новичками-то делают?

поговорим а

0

56

Тиклюш... Вот... Честное-пречестное - остерегаюсь... )...

0

57

приветик  прошу прощения а ты сам то кто :blink:  :blink:  :blink:

Клятвопреступник!

0

58

Ну что ты! Откуда тут тиклерам взяться? :))))

И ктати - приветствую на форуме :)

абидно точ то я в кемерово такая одна как написала от куда я так сразу не стали общатся

Привет новичкам :)))

привет прости но ничего что я с высказыванием размахнулась у себя

0

59

Тиклюша приветствую!!!

Ни фига скоко новых лиц на форуме...вот что значит не заходить....
Так по порядку:
Привет тикстер, даниелс, изадора, зажигалочка! Вроде всех

0

60

Тиклюша опасна...цитирователь или как там цитировщица...

Лучше по меньше цитировать читать не реально, а еще подпись большая ппц

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » народ всем приетик