ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » В одну телегу впрячь не можно?...


В одну телегу впрячь не можно?...

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Не мудрствуя лукаво, сразу о насущном, что ли…

…В режиме пары дополнительных штрихов к собственному портрету:
- …не хотелось бы быть воспринятым очередным форумным нытиком, озабоченным личной проблемой, мол, а вот я… а вот она… помогите, люди добрые… сами мы не местные…
- …и, к тому же, читая высказывания в теме «В чем прелесть Тематического вирта?»... хм… в общем, поклонник вирта из меня – никакой. Эт точно.

За сухость… эээ… профессора не ругайте только… )… Все тут такие все живые и не посредственные… )… Далековато мне до такого… (…

Похоже, у меня получилось из всех своих предыдущих постов выделить ключевой момент…

…В тиклинге есть один момент… доступный для понимания, но в определённых ситуациях сложный для принимания полностью…
Что бы реализовать Тему… нужно быть в ОПРЕДЕЛЁННОЙ степени… Чужими…
Ведь только тогда возникает свободная и прекрасная форма относительно ужасной формы и самоотдачи, и ПРИНАДЛЕЖНОСТИ – как – ПОДВЛАСТНОСТИ партнёру… основанная на ДОПУЩЕНИИ, что – чужой – может сделать с тобой ВСЁ… и даже самое СТРАШНОЕ…
…но – всего лишь… щекотит… )…»…
…Вот.
Ведь со СВОИМ… бесконечно РОДНЫМ человеком… тиклинг… я уж боюсь и говорить…
Нет, он конечно, вполне осуществим…
Но как он будет осуществим в полной мере – ПРИ ПОЛНОМ ДОВЕРИИ к… партнёру, которого… хм… простите за банальное выражение – любишь? )…
И любишь в полной мере доверия?

Грубо говоря, есть основания для предположения, что в случае объединения в одном информационном пространстве двух… великих идей – тиклинга и любви – чем-то одним приходится жертвовать…

Или, упоминая о любви, я, всё же, выгляжу несерьёзным, излишне наивно романтизирующим идеалистом? ))))…

В общем…
Если в моей логике есть изъян… хм…
То… был бы, как бы… не побоюсь это слова – счастлив это осознать.

0

2

Короче, тебе не понятно, как можно защекотать родного человека? :rolleyes:

0

3

А мне кажется, что доверие должно в любом случае присутствовать, не важно родной это тебе человек или нет, в противном случае это будет уже на какой-то ужастик тематический смахивать...а если это доверие существует, то дальше ты можешь решиться на различные варианты, в том числе и экстримальные, если есть желание...но такие вещи все равно надо заранее обговаривать, чтобы было полное взаимопонимание по данному вопросу. А с родным человек просто все намного проще с самого начала, и условностей уже никаких нет, и сдерживающих факторов..это на мой взгяд, конечно, может у кого-то по-другому.

0

4

Elen:
"...Короче, тебе не понятно, как можно защекотать родного человека? :rolleyes:"

Хм… по сути это предложения некоего уровня осмысления тиклинга… Хорошо…
Но… В том-то для меня и вопрос… Ведь любой коньяк – бренди… Но даже самый лучший бренди… Далеко не коньяк… )…
Основа любых проявлений тиклинга – щекотка. Это безусловно…
Защекотать родного человека можно… )…
Но представь ситуацию… когда для Неё – это – философия… С большой буквы… Без тупой экзальтации, эпатажа и сектантства… Она – ДЕЙСТВИТЕЛЬНО – видит… ЭТОТ мир… и себя в нём…
И все тут, на форуме, думаю, понимают, насколько личностно важна… тонка… кощунственна… ужасна… и прекрасна сама тема реализации…
Не маловато ли щекотки, как таковой, что бы назвать… творимое… Тиклингом…?
Я творю… и всё прекрасно… но после прохождения какого-то рубежа, после которого она полностью осознаёт себя вырвавшейся за пределы милой щекотки с родным человеком… и превращается в чёрную дыру, сжирающую любое прикосновение… и задействовавшую все свои ресурсы по поглощению ВСЕГО, что происходит… ради достижения смысла самогО ТИКЛИНГА… что бы и – УЖАСНУТЬСЯ… и раствориться в точке, в которой боль и ужас сливается с высшей точкой наслаждения – ПРАКТИЧЕСКИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕКСУ, КАК К ТАКОВОМУ, НЕИМЕЮЩЕГО…
…вдруг виновато говорит… «…не получается…»…
А почему?
И ты слышишь абсолютно беспощадный ответ… - «…потому, что я… тебя не боюсь…»…

Блин… разоткровенничался я…
Что ж… Elen… я уже говорил… )… другого выхода у меня нет…

0

5

Зачем столько многоточий?

0

6

Teen как всегда прямолинеен. :D

Daniels, если ее проблема (ну и твоя тоже) в том, что она тебя не боится, я тут не советчик. Для меня любой страх перед тиклером убивает чувствительность. Не страх перед неизвестным (типа "ой, мамочки, что сейчас будет.."), а именно боязнь самого человека. Для меня чем ближе партнер, тем лучше (и щекотнее соответственно).

и раствориться в точке, в которой боль и ужас сливается с высшей точкой наслаждения – ПРАКТИЧЕСКИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕКСУ, КАК К ТАКОВОМУ, НЕИМЕЮЩЕГО…

И что это за точка такая, можешь пояснить? Видимо я что-то в жизни пропустила. :rolleyes:

0

7

Для меня любой страх перед тиклером убивает чувствительность. Не страх перед неизвестным (типа "ой, мамочки, что сейчас будет.."), а именно боязнь самого человека. Для меня чем ближе партнер, тем лучше (и щекотнее соответственно).


Подписываюсь под каждым словом  :)

0

8

что бы и – УЖАСНУТЬСЯ… и раствориться в точке, в которой боль и ужас сливается с высшей точкой наслаждения – ПРАКТИЧЕСКИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕКСУ, КАК К ТАКОВОМУ, НЕИМЕЮЩЕГО…

Ах ты ж)))
Ну, ужас я могу понять. А боль-то откуда взялась?

0

9

Elen:
«…И что это за точка такая, можешь пояснить? Видимо я что-то в жизни пропустила…»…

Попробую… надо подумать… )… Это где-то рядом с:
benislavskaya:
«…Ах ты ж)))
Ну, ужас я могу понять. А боль-то откуда взялась?»
Вот… Вопрос широкий…

А что касается:
«…если ее проблема (ну и твоя тоже) в том, что она тебя не боится, я тут не советчик…»
Хм… я выразился, похоже, не совсем корректно…
Ммм… Попробую так:
«…потому, что я доверяю в тебе всему… я не вижу в тебе той тёмной мрачной жилки ужаса… которая может вырваться… и будет олицетворять собой именно второе крыло… без которого до состояния одновременного наполнения и опустошения… просто не долететь…»…

То есть, Лен, о частном страхе, как НЕДОВЕРИИ, перед тиклером, как личностью и партнёром, речи не идёт… Тут ты права… и в самом деле… что можно сотворить прекрасного и чувственного с тем, кого тупо побаиваешься…

Кстаааааати…Ого… только дошло…
Ведь фразу –
«…если ее проблема (ну и твоя тоже) в том, что она тебя не боится…»…
- можно прочитать и как –
«…если ее проблема (ну и твоя тоже) в том, что она – не видит в тебе ничего – САМОБЫТНОГО ДРЕМУЧЕГО МУЖСКОГО…» …
Офигеть… хм… Боже ж мой… А это ведь практически… основа для ответа на мой вопрос…
…а говоришь, не советчик… Да и не в советчике дело-то…
Ммм… Процесс живого мышления – лучшее, что я ожидал… ) Спасибо…
И всё же, одна грань осмысления мною сути тиклинга, как явления гораздо более… величественного, что ли… чем сама щекотка, и не даёт покоя…
Или, всё же, всё можно свести к фразе – да не фиг тут заморачиваться? Мол, щекоти, да щекотим будешь?…

)…

Отредактировано Daniels (2012-04-29 21:05:19)

0

10

«…если ее проблема (ну и твоя тоже) в том, что она тебя не боится…»…
- можно прочитать и как –
«…если ее проблема (ну и твоя тоже) в том, что она – не видит в тебе ничего – САМОБЫТНОГО ДРЕМУЧЕГО МУЖСКОГО…» …

Чего там в мужском такого дремучего?  :D

0

11

Не маловато ли щекотки, как таковой, что бы назвать… творимое… Тиклингом…?

Задумалась. У меня как раз всё наоборот - "щекотка как таковая"- это когда некстати прилез со своими ручонками чужой человек. А ТИКЛИНГ - только когда свой и близкий. Вижу, примерно то же самое и у большинства. Но почему это так?..

Внезапно я поняла. Всё дело как раз в

которого… хм… простите за банальное выражение – любишь? )…

Да, суть именно в составляющей страха, которая неизбежно присутствует в тиклинге. Но кто сказал, что чужой человек - страшнее?.. Утверждаю, что даже "ПРИ ПОЛНОМ ДОВЕРИИ" к человеку, которого любишь, он всегда остаётся для нас страшнее, опаснее, чем самый злобный и чужой тиклер-маньяк, напавший на нас на улице. Потому что мы любим, а, значит, ЗАВИСИМЫ. Чего нет ни с одним чужим, даже если он нас привязал верёвками к массажному столу. От такого мы всегда можем уйти в себя - вместе со всеми своими ощущениями. От любимого так не спрячешься, он УЖЕ внутри нас. И чем больше мы доверяем, тем меньше остаётся внутри нас места, куда мы можем спрятаться. А при ПОЛНОМ доверии - такого места не остаётся вообще...

Отредактировано Izadora (2012-04-29 21:36:44)

0

12

benislavskaya:
«…Чего там в мужском такого дремучего?...»…

Даже так… Хм…
А действительно…
Настолько ли в тиклинге присутствует такая уж и особая необходимость разделять тиклеров на мужчин и женщин, как я себе это представлял? Щекотка – она, вроде, и есть щекотка…
Ну… в принципе, момент унисекса присутствует… да…
Тогда мне сложновато будет… ведь мой вопрос, вообще-то, стоит именно на этом…
Ведь, по сути… если совсем быть честным с собой… то я бы, разумеется, не хотел бы допускать ситуации, в которой любимый человек реализовывал своё тиклианство с другими тиклерами… 
Хм… Как-то не хочется ставить это явление в один ряд с шейпингом там… или с посещением библиотеки… :(
Впрочем, это отдельная тема… я помню, что высказываний на этот счёт хватает…
Блин… 
Последнее связующее звено – «…Ну, ужас я могу понять. А боль-то откуда взялась?»
Странно. Если под тиклингом подразумевать простое естественное жизнерадостное общение между людьми, не обременёнными половыми различиями (к чему я, простите, отношусь крайне скептически…), то о понимании Вами какого ужаса вообще можно говорить? ))))…
Вы же не имеете в виду ужас от мысли, что сломается ноготь, или, там, язык вдруг прикусите… )…
А если мы, в принципе, говорим о понимаемой нами природе одного и того же ужаса… То как же без боли нервного напряжения, нарастающего параллельно с водопадом удовольствия, сравнимого, разве что, с Ниагарой серотонина? Я же ж тоже не о банальном садомазо, блин… )…
Так – всё-таки, господа… Тиклинг… Что это?
Свободная от предрассудков щекотливая зона с прямым выходом на вероятность секса, в котором, в свою очередь, с фазой финиша всё и так всем понятно? )…
Или, всё же, достаточно, самобытное, не зависящее именно по своей сути от секса, явление, СО СВОИМ СОБСТВЕННЫМ бесконечно большим количеством смысловых связей, и, как следствие – СО СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ фазой достижения определённого состояния, мягко говоря, эйфории, имеющей СВОЁ з а к о н ч е н н о е знаковое содержание, совершенно не нуждающееся в СВЕДЕНИИ его к сексу или отказу от него?

Elen:
«…И что это за точка такая, можешь пояснить? Видимо я что-то в жизни пропустила…»…

…Насколько я уже могу понимать, ничего тобой не пропущено, правда… )… Скорее, просто, ВОЗМОЖНО, взято… лишнее? )…
Но это всего лишь версия, конечно...
Думаю, Лен… думаю…

Отредактировано Daniels (2012-04-30 05:06:40)

0

13

Izadora
«…когда некстати прилез со своими ручонками чужой человек…»…

Говорите – «…ТИКЛИНГ - только когда свой и близкий. Вижу, примерно то же самое и у большинства….» ???
Свой и близкий – понятно… но предполагается ли Вами в этом случае та самая любовь?
Ведь, увы – как раз-то и незаметно, что ТОЖЕ САМОЕ – у большинства…
Даже – примерно…
Взгляд Ваш на эту тему сугубо женский… это тоже понятно… Хотя и… Чувствуется, что в термине «отдаваться» вы видите гораздо большее смысловое пространство, нежели… ну сами понимаете…
Я тоже, в чём-то об этом и говорю. Вам, по крайней мере, понятие любви не мешает рассматривать природу тиклинга…
А вот, насколько – помогает?…
То, что с тиклингом не всё так просто, как считается, я уже начинаю осознавать…
Но Вы уж, на мой взгляд, любопытно откровенны… Мало того, что Вы затрагиваете практически табуированную тему относительной, но всё же – НЕЗАВИСИМОСТИ возникновения первичного естественного удовольствия ОТ СТЕПЕНИ НАСИЛЬСТВЕННОСТИ определённых действий…
Вы ещё и… как бы это сказать попроще-то… легализуете неизбежность… и, я бы даже сказал, целесообразность процесса «спрятывания» себя… Жутковатая логика, конечно… но, тем не менее… Вы… действительно знакомы с этим?
Очень похоже, что осознать я пытаюсь нечто из этой же области… То есть – исходя из чего возникает та самая «целесообразность-неизбежность» ПРЯТАТЬСЯ… гм… «…при ПОЛНОМ доверии…» ?
:unsure:

0

14

Так – всё-таки, господа… Тиклинг… Что это?

Ответ:

Свободная от предрассудков щекотливая зона с прямым выходом на вероятность секса, в котором, в свою очередь, с фазой финиша всё и так всем понятно. 

Или, всё же, достаточно, самобытное, не зависящее именно по своей сути от секса, явление, СО СВОИМ СОБСТВЕННЫМ бесконечно большим количеством смысловых связей, и, как следствие – СО СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ фазой достижения определённого состояния, мягко говоря, эйфории, имеющей СВОЁ з а к о н ч е н н о е знаковое содержание, совершенно не нуждающееся в СВЕДЕНИИ его к сексу или отказу от него?

Не усложняй простые вещи. :) ))

0

15

Как у вас все сложно, друзья мои.

0

16

tickler
Как у вас все сложно, друзья мои.

Не... судя по всему, только у меня... (((...
Но... отступать мне, как бы чревато.
Elen... я почти уяснил... О "почти" - чуть позднее... :(

0

17

Хер его знает. У меня все эти межгендерные пертурбации заключаются в одном: хочу или не хочу. Какие-то этические, моральные, смысловые, ментальные и прочие не относящиеся к такой простой вещи как ебля аспекты мне чужды и незнакомы. Извините!

0

18

tickler
Хер его знает.

Хм… Никогда не считал человека, чётко обозначившего свою позицию, в чём бы то ни было провинившимся…
Но смею, заметить, что в этом случае становится особенно интересно, а о каком, на хрен, ах-супер-пупертиклинге, как явлении, (а, следовательно, и о ах-тиклерах и ах-тиклях…) может идти речь, если это, всего лишь, в лучшем случае, некая, допускаемая определённой группой лиц, ритуальная фишка, а в худшем – разновидность афродизиака или виагры?
Это же, увы, смешнее (да простят меня апологеты этого прикольного братства…) толкинизма? )))…
У многих, например, алкоголиков, вполне часто наблюдаются реакции из области синкинезии, вполне связанные непосредственно с получением удовольствия. Ну, крякают они, например, хоть до, хоть после… )…  Это же не приводит к созданию некоего Течения в их среде? Они же не перестают называться элементрно теми, кто они и есть?
У гомосексуалистов тоже, наверняка, есть приверженцы особых простыней, там… или любителей перед этим делом сплясать джигу…
Это же не становится Явлением… Темой…?
Или я чего-то не знаю… (((((((…

)…

0

19

<:потому, что я доверяю в тебе всему: я не вижу в тебе той тёмной мрачной жилки ужаса: которая может вырваться: и будет олицетворять собой именно второе крыло: без которого до состояния одновременного наполнения и опустошения: просто не долететь:>:

Но тогда это конфликт не между любовью и тиклингом, а между доверием и тиклингом, вернее той экстремально-экзистенциальной его версией, который исповедует ваша Прекрасная Дама. А любовь - это не обязательно полное доверие. Как раз для Большой Любви, чтобы она не превратилась в любовь маленькую, нужно, чтобы партнеры оставались не до конца познанными друг для друга. Чтобы в Другом оставалось что-то неизвестное и, возможно, даже пугающее. То есть, может быть, не стоит пытаться быть "открытой книгой"? Оставить области Неизвестного. Тогда Она на месте этих областей сама Вам и "второе крыло" пририсует и всё остальное, что для "одновременного наполнения и опустошения" понадобится.

От любимого так не спрячешься, он УЖЕ внутри нас. И чем больше мы доверяем, тем меньше остаётся внутри нас места, куда мы можем спрятаться. А при ПОЛНОМ доверии - такого места не остаётся вообще...

А вот и противоположная точка зрения. Ну, о любви можно бесконечно рассуждать. Совершенно неуловимая штука.

Так - всё-таки, господа: Тиклинг: Что это?
Свободная от предрассудков щекотливая зона с прямым выходом на вероятность секса, в котором, в свою очередь, с фазой финиша всё и так всем понятно? ):
Или, всё же, достаточно, самобытное, не зависящее именно по своей сути от секса, явление, СО СВОИМ СОБСТВЕННЫМ бесконечно большим количеством смысловых связей, и, как следствие - СО СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ фазой достижения определённого состояния, мягко говоря, эйфории, имеющей СВОЁ з а к о н ч е н н о е знаковое содержание, совершенно не нуждающееся в СВЕДЕНИИ его к сексу или отказу от него?

И то, и другое. Составляющая сексуальной игры и в то же время - что-то иное, возможно, даже - большее. За что мы его, тиклинг, и любим :)
В человеке всё так перемешано, что провести чёткие границы между ЭТИМ и ТЕМ невозможно.

tickler
Как у вас все сложно, друзья мои.

Не... судя по всему, только у меня... (((...

Во-первых, все люди разные, и щекотка - для одних одно, для других другое.
Во-вторых, не все испытывают такую потребность к анализу своих чувств, тем более - настолько углублённому. Некоторые просто чувствуют.

У гомосексуалистов тоже, наверняка, есть приверженцы особых простыней, там… или любителей перед этим делом сплясать джигу…
Это же не становится Явлением: Темой:?
Или я чего-то не знаю: (((((((:

Вообще-то, становится. И формально говоря, "тиклианство" (я прибалдел от этого термина, не сочтите за иронию) - одно из сексуально-фетишистких течений, где-то между фетишем колготок и BDSMэмом.

Хотя попытки осмыслить это явление на более высоком уровне предпринимались и предпринимаются (так высоко как Вы, правда, ни одна тиклинг-пташка ещё не залетала).

На самом деле, такие попытки совсем не беспочвенны. Но маршрут "Щекотка - Высоты Духовности" проходит через сортировочную станцию Секс и никаких параллельных и обходных путей не предусмотрено. Попытки отделить тиклинг от секса со всеми его, секса, "смысловыми связями" (в том числе - с такой вещью как любовь) превращают тиклинг в исключительно физиологическое явление, разновидность рефлекса.

Отредактировано trickster (2012-04-30 16:01:48)

0

20

Хм… Никогда не считал человека, чётко обозначившего свою позицию, в чём бы то ни было провинившимся…

Причем тут?

о каком, на хрен, ах-супер-пупертиклинге, как явлении, (а, следовательно, и о ах-тиклерах и ах-тиклях…)  может идти речь

Ни о каком. Ты вообще о чем, камрад? Щекотка -- фетиш в данном случае. От которого встает хуй и хочется ебаться. Все. Не более, ни менее. Животный инстинкт, если так угодно. Не надо рассказывать про какие-то там высокие материи. Хуйня это на палке.

У многих, например, алкоголиков, вполне часто наблюдаются реакции из области синкинезии, вполне связанные непосредственно с получением удовольствия. Ну, крякают они, например, хоть до, хоть после… )…  Это же не приводит к созданию некоего Течения в их среде? Они же не перестают называться элементрно теми, кто они и есть?

Хм. Ты правда мне что-то про алкоголизм нового можешь рассказать, дружище?

Или я чего-то не знаю… (((((((…

Возможно.

Отредактировано tickler (2012-04-30 16:01:51)

0

21

benislavskaya...

E l e n...

Izadora...
Sva...
Teen...

t i c k l e r...

t r i c k s t e r...
Зажигалочка...
Тиклюша...

Возьму тайм-аут... Цепная реакция, возникшая в мозгах, требует максимального контроля...
Вернусь. Для чего - там посмотрим...
Всё оказалось двойственнее, чем я ожидал...

С благодарностью,
Daniels.

Отредактировано Daniels (2012-04-30 20:37:04)

0

22

1)Многобукав
2)Как то ты все замудрил, зачем искать какойто смысл в простых вещах? Да еще как то связывать это с философией...
Это можно сравнить с половым актом да и все.

0

23

За сухость… эээ… профессора не ругайте только…

Да вы, батенька, педант.
Я вас не понимаю.
Замучать любимого человека - да как два пальца! Я всю жизнь их мучаю.

0

24

:)))

0

25

Как то ты все замудрил, зачем искать какойто смысл в простых вещах? Да еще как то связывать это с философией...
Это можно сравнить с половым актом да и все.

Дык... ёлы-палы... половой акт тоже бывает разным. Смотри сам.
Одно дело - высокие потолки, двойные шторы, джакузи перед визитом, ирландское виски, свечи, двуспальная кровать 2х2, шелковое белье, худощавая натуральная блондинка с грудью 2-го размера, знающая, что рыбу ножом не едят ;))) нежный голос - "Милый... позволь, я покрою твое тело поцелуями" и другое - однушка в хрущевке, тюль на окнах, разжигание газовой колонки, энергосберегающие лампочки в окружении пластмассового хрусталя, раскладной скрипящий диван, бязевая простынь и наволочки, коротконогая крашеная ширококостная рыжая девушка (не в смысле целомудрия) и голос - "Куда суешь, салага!"
Что бы ты выбрал?

0

26

За сухость… эээ… профессора не ругайте только…

Да вы, батенька, педант.
Я вас не понимаю.
Замучать любимого человека - да как два пальца! Я всю жизнь их мучаю.

А для них польза от этого есть?

0

27

А для них польза от этого есть?

Увы, никакой.
Но это уже обсуждение совершенно другого вопроса, заметьте.

0

28

Я бы конечно первое выбрал)

0

29

Ну я имею ввиду : зачем так усложнять? Непонятно

0

30

Перечитала обе страницы обсуждения. Вывод: я - приземленное, топорное существо. :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » В одну телегу впрячь не можно?...