ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » В одну телегу впрячь не можно?...


В одну телегу впрячь не можно?...

Сообщений 61 страница 90 из 127

61


«Зажигалочка:
…а если ты хоть раз в жизни это пережил, то любые, даже самые высокопарные слова не будут иметь никакого смысла, потому что в них просто отпадет всякая необходимость…»

Да что же вы… говоря замечательные разумные вещи всё норовите их противопоставить чему-то, по вашему мнению – либо идиотскому, либо высокопарному, либо угрожающему…
(((((((…
В том-то и дело… просил же не пинать профессора…
Просто мне не только пережить надо… а ещё и… ДАЛЬШЕ… Но это другая тема…

Ну во-первых, я ничему такому не противопоставляла, это уже ваши домыслы, профессор. А написала сей опус лишь к тому, что когда смотришь на любой процесс извне, порой очень сильно усложняешь то, что усложнять не следует: вот переживете все это на собственном примере, пообщаетесь откровенно на эту тему со своей дамой сердца, с которой собираетесь связать свою жизнь (тем более, что для нее это так же важно, как и для вас), расставите все точки над "i" - и многие вопросы у вас отпадут сами собой. Уверяю вас, никакие советчики вам в этом деле не нужны (как и в любом другом вопросе из семейной жизни)...

p.s.Говорить о чем-либо бессмысленно, если сам этого не пережил, а пережил - уже и слова не нужны (вот что я имела в виду)

0

62

Если бы мы разгулялись про стоящие, когда речь шла о приготовлении картофеля фри, это было бы странно, а так... Не вижу несоответствия. :rolleyes:

Да честно говоря и в случае с картофелем фри не вижу несоответствия :)))

0

63

(она и вправду – на хрен не нужна тем, у кого при дополнительных мозговых усилиях либидо ПРОПАДАЕТ…:)…) … им просто невдомёк, что существуют субъекты с определёнными интеллектуальными возможностями, которым так называемая философия отнюдь не мешает, а более того, расширяет область чувственности.

Познавательно :)

0

64

trickster, я постепенно становлюсь твоим фанатом! ))))))

0

65

Ну, собственно, осознания Высокой Духовности можно достичь через любое состояние, которое выводит нас за наши пределы - будь то смерть, секс, любовь, щекотка, наркотики или тяжёлая работа.

Из всего этого списка за пределы выводит только смерть.
Или может, ты другие пределы имеешь в виду? Измененные состояния сознания под действием дофаминов, эндорфинов или других гормонов? Тогда наоборот, смерть будет лишней в списке.
И что такое Высокая Духовность? У кого-нибудь есть доступное объяснение?  :)

0

66

Когда наступает половое созревание, она просто переходит на новый уровень, обогащается. Поэтому я не вижу здесь противоречия.

Под сортировочной станцией Секс я понимал не половой акт, а Сексуальность в широком смысле, в том числе - детскую сексуальность.

Вот! Как раз это собиралась ответить: что Сексуальность, пропитывающая человека и природу, вовсе не равнозначна понятию "трахаться". А значит - тиклинг вполне может быть одним из самостоятельных проявлений сексуальности (в широком смысле) - а вовсе не банальным спусковым крючком для полового акта.

Да и не только тиклинг, в общем-то... Имхо, ВСЁ имеет смысл только как самостоятельное проявление - а если это лишь ступень для чего-то другого, то смысл теряется. А уж в сексе-то особенно. Грубо говоря, если человек больше всего любит, когда его целуют в колено, и даже возбуждается от этого, то для него поцелуи в колено сами по себе будут чем-то прекрасным. И вполне годящимся как для философского осмысления, так и для того, чтобы ЕСТЕСТВЕННЫМ образом перерасти в секс. Но если эти поцелуи в колено станут чем-то вроде опускания гривенника в игровой автомат, то они, пожалуй, и осточертеть могут... Парадокс...

Отредактировано Izadora (2012-05-03 16:40:55)

0

67

Очень может быть. Не надо только забывать, что "выйдя за пределы", Вы совсем не обязательно попадёте к "ВД". За пределами много чего имеется гораздо менее презентабельного.

Это во многом зависит от того, куда человек собирался изначально)))

0

68

Или может, ты другие пределы имеешь в виду? Измененные состояния сознания под действием дофаминов, эндорфинов или других гормонов?

Нну... не обязательно только эти, хотя и через них вполне можно куда-то выйти... Проще всего сказать так: это те пределы, за которыми человек открывает более полные смыслы бытия. Как бы по-дурацки это ни звучало...

И что такое Высокая Духовность? У кого-нибудь есть доступное объяснение?

Ну да, эта формулировка настолько общая, что каждый впихивает в неё, что угодно...)) В контексте нынешнего обсуждения - это, пожалуй, и есть способность человека к поиску и обретению смысла... и тиклинга, и чего угодно.

0

69

trickster, я постепенно становлюсь твоим фанатом! ))))))

За мной будете, молодой человек!

0

70

trickster, я постепенно становлюсь твоим фанатом! ))))))

За мной будете, молодой человек!

Спасибо, добрые люди :)

Вот! Как раз это собиралась ответить: что Сексуальность, пропитывающая человека и природу, вовсе не равнозначна понятию "трахаться".

Полностью согласен.

0

71


«Зажигалочка
Уверяю вас…»

Признаю. Возможно я был немного под впечатлением Вашей иронии в словах о добровольной госпитализации и упоминания о высокопарности слов…
Я по прежнему с добродушным скептицизмом отношусь к Вашим словам о «бессмысленности» разговоров об «ЭТОМ» таких «не переживших…», как я, ибо, как Вы выразились – ИМХО… )…
Улавливаю в Ваших словах уже знакомую мне рекомендационную интонацию, мол, чего суёшься, «не переживший», со свиным рылом в калашный ряд… )))… Но, боюсь, Вы и это назовёте моими домыслами… Удобно… )…
Вопрос, который меня интересует (заметьте – ни о какой нужде в СОВЕТЧИКАХ речи и не шло… это я про домыслы… :)…), именно в том – ЧТО подразумевается под «ЭТИМ», а ЧТО является «ЭТИМ» – на самом деле… )…
Но - с учётом КАКИХ осознанных мною «пределов» я пытаюсь получить ответ, это другой вопрос. У Вас, надеюсь, не вызывают подобной реакции люди с более хорошим, чем у вас, зрением? Даже, если, ТО о чём они говорят, кажется Вам их галлюцинацией?
И – даже – прислушайтесь, даже если ТО, о чём они говорят – ДЕЙСТВИТЕЛЬНО является их галлюцинацией? ))))))…
За что Вы, даже в этом случае, беспокоитесь? Угрозу чему ощущаете?
Можно не отвечать… Ответ окажется не очень располагающим к столь необходимому комфорту в привычном наборе используемых Вами терминов для обозначения реальности…

В любом случае, как Вы сами видите, в моих словах нет стремления поставить под сомнение важность «ЭТОГО» (с) в чьей либо жизни. Скорее, наоборот… Может, даже, и излишне…
ИМХО? )…

0

72

В моём относительном, но захолустье, как оказалось, вполне можно встретить природных тиклианцев и тиклианок. Правда, навряд ли хотя бы один из десяти знаком вообще с этим термином… (…
Я даже пообщался на косвенные темы для подтверждения предположений…
Результат поразил…
Но… некая матрица Тиклианства постепенно приобретает отчётливые (в некоторых местах :)… ) очертания…
Самое главное, что они… блин… настолько… ПОДВИЖНЫ… НЕ СТАТИЧНЫ… что мистер Секс на фоне ЭТОГО – кажется просто зажравшимся флегматиком… )… Несомнееееееенно оставаясь при этом целым миром… )…
Проникаюсь…
Полагаю, что львиная доля заслуги в этом – именно этот форум… с достатошно… искренними собеседниками… )…
Кстати, харизматичность которых от использования ненормативной лексики только усиливается… ))))…

0

73


«Izadora:
…будь то смерть, секс, любовь, щекотка, наркотики или тяжёлая работа…»

Любопытно… Смутное ощущение, что из этого списка вам знакомо – ВСЁ…


«Izadora:
выход за свои пределы …»

Вы, всё же, напрасно используете некоторые речевые обороты… Скорее, из страха оказаться ЧУЖОЙ…
Но они… оставляют след в последующих шагах, предпринимаемых Вами в процессе мышления.
В данном случае это оборот – «Боюсь…»
Ведь, по существу, trickster прав – «…переходит на новый уровень…»… Просто – или НЕ просто – это уже у кого как…
«Выход за пределы» вполне допустимо идентифицировать, как осознание новых пределов. Просто важно не начать бегать по кругу относительных удовольствий одного и того же уровня, уподобляясь цирковой лошади, вынужденной свой «километраж» называть «в лучшем случае "личностным ростом"…» ))))))))…

Хм… Вообще-то, Ваши посты очень трудно переводить на русский язык…
Ну… труднее, чем прочие… )…
Я в лучшем смысле слова, не  обижайтесь, только…
Это как – угадывать настоящего тиклера среди людей по частоте и вибрации его смеха.
Он (смех) всегда содержит в себе еле заметное, но вполне ощущаемое отклонение от нормы…
Я бы сказал – и не скрываемое-то особо… Ибо неизбежно контактируя с реальностью, в глубине СЕБЯ, КАК ЕСТЬ, каждый тиклер, пройдя суровую школу о т р и ц а н и я необходимости обрастания толстой кожей потребительства (что бы не скатиться в милую обломовщину), или притупления своей истинной чувственности (что бы не стать обычным сексофилом) – тем не менее, хранит в себе естественную жажду осмысления себя во Вселенной…
А она (Вселенная) (бл… такая…) такова, какова она есть… И больше ни какова…
Её можно учитывать. Даже использовать.
Можно иметь собственное представление о ВД, не совпадающее с общепринятым (и, тем паче, с чьим-то ИМХО…
Можно. Это же не делает Вас тупее или толще… )…
Так что…
Не бойтесь. Говорите – КАК ЕСТЬ. Вам это… выражаясь даже потребительски, идёт… )…
Кстати, смех настоящего тиклера похож на эмоциональный всплеск очнувшегося аутиста. И от возраста это практически не зависит… Эдакое разорванное полудетское контральто, изначально несущее в себе и чистую боль, и чистую радость…
Хм… Рядом с таким… обычные, хоть и утончённые, сексофилы самым естественным образом особенно остро чувствуют запах  возможности осуществления некоего акта насилия… Иногда – весёлого и добровольного, конечно… )…
Но иногда… не очень…
Грубо говоря – сама доверчивость, м у ч и т е л ь н о распахнув глаза, хлопает ресничками, искрясь своей природной доступностью… И чего бы не пощекотать её, типа, почти по-децки… )…
Ну, а повезёт, то и трахнуть… )))))))))) Ведь сама, можно сказать, просится… И юридически всё правильно… )… А с моралью вообще проблем нет – все занимаются, как здесь упоминалось – еблей.  Чё такого-то? И с тобой ничего не случится!
Мудрее будешь, вливайся, похохочем!..
…Просится, чего уж там…
Но ТО ли, что ожидала, она получает взамен – самоё СЕБЯ?
Иными словами – ощутила ли она то УЖАСное родство с тем, кому дала СОГЛАСИЕ – вывести её ЗА ПРЕДЕЛЫ? Вывел ли он её, отдавшись ей так же безусловно, как она ему? Или смачно и со вкусом и смехом просто… поимел? )))…
И самое главное – на КАКУЮ из этих двух, не спорю – каждую по-своему замечательных вещей, она изначально, и на САМОМ ДЕЛЕ, была в ТУ минуту своей жизни СОГЛАСНА?

0

74


«Izadora:
А согласия этого от человека могут добиться только двое: 1) собственный интеллект; 2) особо настойчивый и осознанный тиклер (к примеру)), который не даст партнёру в этих рамках остаться…»

Круто… )))…
Как в Вас интересно переплетаются откровенное любопытство с любопытной откровенностью…
Впрочем, это ничуть не загадочнее переплетения в Вас самобытного интеллекта с чувственностью…
Причём, в условиях явного доминирования первого…
Я не слишком навязчив и беспардонен в своих выводах?
Айс, Вы же в любой момент можете обнародовать Ваше отношение к моему безобразию, или обратиться в личку (или к администрации) с соответствующей Вашему неприятию просьбой.
Не думаю, что мне что-то помешает понять причины Вашего неприятия.
Отвечаю.
Всё ЭТО действительно настолько лично…
И я просто поражаюсь, как спокойно и непосредственно ведёт себя на публичном форуме человек, который в определении факторов, влияющих на его СОГЛАСИЕ, не только допускает их количество БОЛЕЕ, чем одного ))))) (…бедные тиклиане, считающие себя щекочущим «пупом Вселенной» :)…), а ещё и СТАВИТ НА ПЕРВОЕ МЕСТО СВОЙ – 
«…1) собственный интеллект…»
!
Офигеть… Гм…
Будьте осторожны. Особенно, если уже не были.
Вы – ещё не полнЫ. Вас не раз ещё будут пытаться – о с т а н о в и т ь. Где-нибудь по дороге к метро… Или на этом форуме… )… А для чего – и так понятно… )))))))…
Выбор, разумеется, исключительно за Вашим… хм…
Надеюсь, всё же, интеллектом. )))…

Опасные грани затрагиваем, но, боюсь, Ваше, по мнению многих – иррациональное стремление к интеллекту, вернее, к осмыслению его значимости при достижении состояния ВД, не просто статичная дань ему самому (интеллекту)…

0

75


«Izadora:
Но если эти поцелуи в колено станут чем-то вроде опускания гривенника в игровой автомат, то они, пожалуй, и осточертеть могут... Парадокс...»…

Не смущайтесь… никакого парадокса нет. Это естественное состояние сексофила с тиклинговой утончённостью… )… Кстати, тщательно скрываемое от чужих… гм… НЕ СВОИХ глаз… )…
Просто… когда им это остохреневает (а они ж тоже люди, как и все мы :)…)…
Они просто ищут… ДРУГОЙ ИГРОВОЙ АВТОМАТ.
И имеют… право искать…
И находить.
И иметь.

Кстати, Вас ещё не завалили предложениями в личке? В открытом форуме что-то не заметно… )…
Если я прав, то мой Вам совет. Не соглашайтесь ни на какие встречи, если у вас есть хоть малейшая возможность продолжать постигать всё это в локальном режиме без привлечения массовок из столичных мимансов… )…
http://ticklishworld.com/index.php?title=%...%BD%D0%B8%D0%B5
Не уверен, что Вам не знакома эта ссылка, но, как говориться – «Любопытные факты» )…
Хотя, повторяю, выбор исключительно за Вами…
Я и так позволил себе лишнее с… глаголами повелительного наклонения. )…
Как бы к постам умудрённых жизнью диагностиков (см. выше) не прибавились новые обвинения в противоречии самому себе… )…
Просто вспомните, чем сопровождалась официальная эпоха сотрудничества 
«инквизиции» с «владельцами»
… )))))))))…
И чем закончилась… якобы… )…

Что касается Вашего сумбурного, но чистого (типа горного потока…) вопроса, то, боюсь (ох и прилипчивое слово, блин…), что ответ на него действительно не лежит на уровне стандартного выбора между «да» и «нет»…


1) СТАТИКА:

ПРЕДПОЛАГАЮ, ЧТО МОЖНО.
НО Я НЕ ВИЖУ – ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?
То есть – «ОБЪЕКТИВНОСТЬ, не опровергаемая и не подтверждаемая известными законами Вселенной» + «частное мнение (статика) «внутри скромных рамок»»;


2) ДВИЖЕНИЕ:

ПРЕДПОЛАГАЮ, ЧТО НЕВОЗМОЖНО.
НО Я ТАК ВИЖУ… И ЧУВСТВУЮ, ЧТО МОЖНО…
То есть – «частное мнение (движение) «внутри скромных рамок»)» + «АБСОЛЮТНО частное мнение (движение), всё же предполагающее «выход за пределы»).

Вроде бы, что мешает ВТОРОЙ вариант рассматривать, как ЧАСТНЕЕ самого ЧАСТНОГО? ))…
И вообще запихнуть под плинтус?
Однако… Фишка в том… что… как говорится – «…если вглядеться по пристальней…»… то «АБСОЛЮТНОСТЬ частного мнения» в состоянии ДВИЖЕНИЯ - подозрительно РОДСТВЕННА с «ОБЪЕКТИВНОСТЮ, не опровергаемой и не подтверждаемой известными законами Вселенной»…
Видите?

О, конечно… и без всего этого мир полон просто прекрасными людьми, искренне радующимися жизни и её проявлениям… ) Кто спорит?
Но не стоит же считать их ВМЕСТЕ с ними - вершиной развития человечества?…
Существуют иные живые жизнеформы, которые, благодаря своему интеллекту ИМЕННО ТАК относится КО ВСЕМУ, что вокруг них…
Но именно КО ВСЕМУ, а не только к, в данном случае, ТИКЛИНГУ!
Разве это делает их менее – прекрасными и искренне желающими радости и счастья?
Да… Таких легче всего обозначить, как трахающих узко и целенаправленно себе и другим мозг чудаковатых шизофазов… )… Но зачем?
Ведь они просто есть… как и все мы. И тоже любят есть… )… И трахаться. Чего здесь сложного-то?
Уж для них-то, ТАКИХ-то! )…

В общем, в Вашем случае есть только вариант сохранить движение и поиск…
«Izadora:
В контексте нынешнего обсуждения - это, пожалуй, и есть способность человека к поиску и обретению смысла... и тиклинга, и чего угодно…»…
Хм…
«Izadora:
Это во многом зависит от того, куда человек собирался изначально…»
Именно… )…
Просто не забывайте, что
«trickster:
За пределами…»  –  ВООБЩЕ нет НИЧЕГО «презентабельного».
Ни «более», и не «менее».
И никогда не было… )…
Это просто термин с другого уровня. Не Вашего…
Всё, что ТАМ есть… по-своему у в и д и т е только Вы…
Ибо – ОТВЕТОМ (а не «ответом», пригодным для дальнейшего использования в «пределах» цирковой арены… :)…) на Ваш вопрос…
…является
само
Ваше
существование…

Я же сказал, что он изумительный…

Отредактировано Daniels (2012-05-03 23:15:34)

0

76


ПОСТСКРИПТУМ.

…Свершилось…

У меня ЭТО получилось, тиклиане…
И теперь я ухожу.
  «tickler Отправлено: May 3 2012, 01:32
Это пиздец.»

)))…
Не. Пиздец – это… вот… только… несколько минут назад…
Полный…
Безумное (хм… просьба не ёрничать над допущенным термином :)…) СПАСИБО – ВСЕМ.

Простите, если кого задел… Это была не неуклюжая попытка потиклить… )…
Elen… Я всё понял…
И ты просто крёстная мать ВСЕГО ЭТОГО во мне… )…
Жаль, что я никогда не услышу, как ты смеёшься… )))))))))…

МЫ – ушло… спать…
Просьба не беспокоить даже после смерти… )…
Буду вспоминать!
…Жизнь полна импровизаций…
Но не в моём случае.

Прощайте.
Daniels.

PPS… Если бы вы видели ЕЁ с ч а с т л и в ы е глаза…

0

77

Роберт, дружище, я искренне прошу у тебя прощения.
Я всегда считала твои посты самыми непонятными на форуме. Я заблуждалась. Ты, черт возьми, простой российский парень! B)

0

78

Ёёё...это весна пришла. Снова у людей кукушка потекла.

0

79

Ёёё...это весна пришла. Снова у людей кукушка потекла.

Вот-вот, именно...
Вот я и подумываю о том, чтоб темку-то того... В больничку...

0

80

Странные вы, ребята…

Одному человеку жизнь спасли, другого счастливым сделали, третьему глаза открыли на реальность… )… И это – как минимум…
И – «…в больничку…», санитары?…
Хм… или это такая изощрённая форма тиклинга, когда «тикля» - весь форум?
Здорово… и всегда под рукой… )…
Мнда… Это ещё посмотреть надо, у кого весенне-кукушечно-гнездовое… )…
Орнитологи...

0

81

Роберт, дружище, я искренне прошу у тебя прощения.
Я всегда считала твои посты самыми непонятными на форуме. Я заблуждалась. Ты, черт возьми, простой российский парень! B)

Тебе тут дифирамбы поют,пусть даже таким образом-не понятно разве?

0

82

Wilk"a:
Тебе тут дифирамбы поют,пусть даже таким образом-не понятно разве?

А с чего бы это Вы решили, что я… не понял, о чём говорит Elen, и смешал её в одну кучу с местными «трисмегистами»?
Elen вообще для меня ЗДЕСЬ единственное безусловно светлое…
И не фиг вообще – «ТУТ, ГДЕ ПРО БОЛЬНИЧКУ…» – её имя упоминать всуе.
И её слова… Это Вам… не банальные дифирамбы…
Это покруче любой… да что Вам объяснять… )…
«…не понятно разве?»…

Блин… ну везде ж найдут повод упрекнуть в недоумии…
Оооох, дети…

Отредактировано Daniels (2012-05-04 13:05:37)

0

83

Блин… ну везде ж найдут повод упрекнуть в недоумии…

Тут даже поводов искать не надо. Оно на поверхности все.

Оооох, дети…

А ты то сам чьих будешь, мальчик?

0

84

Ох, Daniels, вот все впечатление о себе испортили, ну зачем вы так, ей-богу: пришли в чужой дом, всех взбаламутили и потом еще и грязью сверху облили, а называете себя профессором...я о вас лучшего мнения была, ведете себя как обиженный подросток, честное слово...

Отредактировано Зажигалочка (2012-05-04 13:47:02)

0

85

В очередной раз нахожусь в грустном раздумье на тему: ну и когда же мне выпадет шанс сменить свою подпись? С вами, демоны, походу никогда :)))

Ну и как всегда - цитата:
" Тот факт, что вы, гражданин Говорун, научились говорить, вернее, болтать по-русски, может, конечно, некоторое время служить сдерживающим фактором в нашем к вам отношении. " :))

Отредактировано Sva (2012-05-04 14:29:19)

0

86


owner
А ты то сам чьих будешь, мальчик?

На поверхности может быть всё, что угодно… и то лишь по моему желанию…
А вот с теми, у кого – внутри… тяжёлый случай… )…

В общем, провокация так себе… средненькая… )

(…У Зажигалочки интереснее. Обратиться, не ответив на предыдущий пост – мужественно расписаться самой в подростковой обиженности )…
«…пришли в чужой дом, всех взбаламутили и потом еще и грязью сверху облили…»

Чужой? )
… Хм… Значит, не только правильно сделали, что послушались моего совета – «не отвечать», а ещё и правильно ответили себе  на мой вопрос «Угрозу чему ощущаете?»… )…

всех взбаламутили
Хм… горд и счастлив, что пообщался с нормальными людьми, НЕ ОСТАВИВШИМИ о себе впечатления ВЗ…БАЛА…МУЧЕННЫХ… )…
Ну… кто хотел взбаламутиться, тот и…
А вот насчёт грязью сверху облили… оставляю на Вашей совести…)

Но… из уважения сделаю вид, что повёлся… )))))))…
Только не гарантирую, что буду вас долго забавлять, хоть и понимаю основу ваших развлечений.

Кстати… А из «чьих» надо, что б в «мальчики» не записали, Ваше Величество?

Sva
В очередной раз нахожусь в грустном раздумье на тему: ну и когда же мне выпадет шанс сменить свою подпись? С вами, демоны, походу никогда ))

Мудро… )…
Главное, не объяснить, кто под демонами подразумевается… )))…
Хотя, надежды на то, что имеют… в виду – не меня… маловато… (((((…
Ну, тут уж…

Sva... Вы дополнили пост... )... Понял. Но...
С прежним, не зависящим ни от каких обстоятельств,
уважением.

Daniels.

Отредактировано Daniels (2012-05-04 14:34:51)

0

87

Мудро… )…
Главное, не объяснить, кто под демонами подразумевается… )))…

Разжевывания - это не мое. Вы ведь уже догадались, да? :)

Хотя, надежды на то, что имеют… в виду – не меня… маловато… (((((…
Ну, тут уж…

В данной теме - да. Но не стоит сильно поддаваться мании величия. :)

Sva... Вы дополнили пост... )... Понял. Но...

Ага. Цитату точную искала.

0

88


Sva:
Но не стоит сильно поддаваться мании величия…

Не… это пройденный этап. В отличие от мноооогих, я эту маньку в своё время… того… не терапевтически…
Хирургически… )
Но опыт-то остался…
Так что я так… лишь для порядка…
Как сказали уважаемые люди – «на поверхности…» ))…
Внутри? Не. Скучно с ней. Есть вещи поинтересней… Одну из них я и постиг… благодаря вашему форуму…
Остальное – частные эмоции… ) мало ли кто по чему соскучился…
Всё в порядке.

0

89

Дениелс, а вы в какой области профессор?

0

90


Sva:
Дениелс, а вы в какой области профессор?

Психолог я. ЧУР НЕ ПУГАТЬСЯ.
Я – иной…
В общем… из тех, кто лечит самих психотерапевтов… )…
По правде говоря, само моё профессорство – дань собственной глупости… Оно практически выиграно мной на спор… ((((((… Немного жаль нескольких лет… Но и время, ушедшее на выигрывание спора, я сумел наполнить замечательными изысками… )…

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » В одну телегу впрячь не можно?...