ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » У вас встает на женскую грудь?


У вас встает на женскую грудь?

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Сразу прошу прощения за слегка тупой вопрос, уважаемые фут-фетишисты форума.
Просто камрад Арирари утверждает, что у фут-фетишиста встает исключительно на женские ножки. И вот стало мне любопытно. Уж извините. :red:

0

2

Не конечно не встает! На то они и фут фетишисты! Разве у геев встает на грудь? А у зоофил разве встает?) ни в коем случае не хочу сравнивать но фф это тоже извращенство)

0

3

Как-то все равно не понятно. Вот у меня встает, ну в смысле... возбуждает меня щекотка. Но и члены мужские меня возбуждают. Одно другому не мешает, так сказать. Не пойму, чем тебе сиськи не угодили?

0

4

Ну так! Меня возьуждает щекотка, а ступни женские тоже возбуждают!
Ты видимо относиш фф к щекотке! Неет, очень мало фф любят щекотку, обычно все простые, целуют лижут и тд

0

5

обычно все простые, целуют лижут и тд

Но это же жутко щекотно!

0

6

Смотря кому) есть с красивыми ступнями но им фиолетого на щекотку.
У многих фф проблема что они не могут ласкать ступни своих подруг потомучто они боятся щекотки..:)

0

7

Вообще-то ступни есть такая же часть женского тела, как и сиськи. Если у мужчины не стоит на сиськи, значит, что-то с ним не так :))) Сиськи, так на минуточку, имеют отношение к вскармливанию детей - а значит, возбуждение на них есть коренной мужской инстинкт.

0

8

Роберт, а что тогда с нашим камрадом Арирари? У него инстинкт угас? И каким местом ноги символизируют архетип женщины? :rolleyes:

0

9

Ааааа!!!! Ну где же еще фф нашего форума чтоб обьяснить ввам?!?!?!

0

10

А посему у геев не встает на грудь?! Ведь это инстинк и тд и тп?
Тоже самое и с фф!!

0

11

Роберт, а что тогда с нашим камрадом Арирари? У него инстинкт угас? И каким местом ноги символизируют архетип женщины? :rolleyes:

Ну, насчет камрада, в свете последних диалогов его со Снейком - не стал бы стол смело утверждать ;))) А насчет того, что с ним - ИМХО полагаю, это ситуационно. Найдет себе девушку, которая будет "не против", лишится девственности, закрепит ситуацию парой удачных актов ;))) все и придет в норму.

0

12

А посему у геев не встает на грудь?! Ведь это инстинк и тд и тп?
Тоже самое и с фф!!

Ты не путай теплое с мягким :lol: Геи, геи... У геев не встает на женскую грудь по одной простой причине - у них встает на мужскую ;))) Но фут-фетишисты же ориентируются все же на женщин! Значит, еще не все пропало.

0

13

Не понимаете вы... :(

0

14

Не понимаете вы... :(

Дак куда уж нам, серым гетеросексуалам ;))) вчерась только с колхозу, от теплой печки и девки с большими сиськами и ногами как ножки у рояля  :D и ступнями прямоугольными))) где уж нам понять мятущуюся, тонкую и ранимую душу фут-фетишиста, которую так легко задеть - прямо как нестрижеными ногтями колготки разодрать  :lol:

0

15

:D

Да ладно, щас мои братья придут и все вам разьеснят!) надеюсь завтра почитаю)

До завтра всем) если меня снейк не забанит)

0

16

Сорри,если кого обижу,но не на все груди встаёт(бывает и наоборот),есть совсем безобразные...если конечно аккуратная,подтянутая,то да-а...

Отредактировано peter (2012-05-03 01:09:34)

0

17

:D

Да ладно, щас мои братья придут и все вам разьеснят!)

Это как понимать?  :blink: Ласковый, никак угрожаешь?  :P

0

18

Сорри,если кого обижу,но не на все груди встаёт(бывает и наоборот),есть совсем безобразные...если конечно аккуратная,подтянутая,то да-а...

[задумалась]

Петер, если я правильно тебя поняла, длительнойсть половой жизни мужа и жены напрямую зависит от красоты груди последней? :rolleyes:

0

19

:D

Да ладно, щас мои братья придут и все вам разьеснят!) надеюсь завтра почитаю)

До завтра всем) если меня снейк не забанит)

Не знаю, кого ты там имел ввиду, но по шее бы дал тебе чисто за такую формулировочку.

0

20

У вас встает на женскую грудь?

Сразу прошу прощения за слегка тупой вопрос, уважаемые фут-фетишисты форума.
Просто камрад Арирари утверждает, что у фут-фетишиста встает исключительно на женские ножки. И вот стало мне любопытно. Уж извините. :red:

Встает, встает.:))) Если, конечно, грудь того стОит.:)

0

21

Не только от груди,Лен...

0

22

Я - футфетишист. И на грудь у меня встаёт, и на ножки. Почему одно другому-то мешать должно? Маразм какой-то...

0

23

Не... На грудь только у сис-фетишистов встаёт. На попку - только у поп-фетишистов. А ещё есть пуп-фетишисты, ухогорлоносик-фетишисты, глазко-фетишисты, щёчко-фетишисты, кудряшко-фетишисты, плечико-фетишисты, подмышко-фетишисты (облизывается :P), спинко-фетишисты, пузико-фетишисты, киско-фетишисты, бедро-фетишисты, коленко-фетишисты, голеностоп-фетишисты и много-много ещё всяких фетишистов. А я настолько грязный извращенец, что страдаю всеми этими фетишами сразу. Как вы думаете, электрошок поможет? Или лучше сразу на лоботомийку ложится?

Отредактировано trickster (2012-05-03 08:56:30)

0

24

Сразу прошу прощения за слегка тупой вопрос, уважаемые фут-фетишисты форума.
Просто камрад Арирари утверждает, что у фут-фетишиста встает исключительно на женские ножки. И вот стало мне любопытно. Уж извините.

Может проверим на практике, так ли это...  :D  :D  :D

"Потому будь внимательнее, выбирая себе фетиш" http://www.youtube.com/watch?v=A_6FMe8F … re=related

Отредактировано Akio (2012-05-03 09:18:49)

0

25

Я - футфетишист. И на грудь у меня встаёт, и на ножки. Почему одно другому-то мешать должно? Маразм какой-то...

Привет! :))) Вернулся-таки? Как в деревне жизнь? :)))

0

26

у фут-фетишиста встает исключительно на женские ножки.

У меня еще на продукцию немецкого автопрома встает.

И чем богаче у нас народ, тем сложнее по улицам стало ходить!

0

27

но по шее бы дал тебе

Вячеслав, друг мой, на вас шей не напасешься!

0

28

Я - футфетишист. И на грудь у меня встаёт, и на ножки. Почему одно другому-то мешать должно? Маразм какой-то...

Как это?! Что де со мной тогда ;(

0

29

Как это?! Что де со мной тогда ;(

Видимо, бедаааа!.. :ph34r:

0

30

Может я это...какойнить полугей :(

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » У вас встает на женскую грудь?