ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » У вас встает на женскую грудь?


У вас встает на женскую грудь?

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Robert
Замечательно жизнь, другой не надо))) Своё хозяйство, практически полное самообеспечение...
Arirari
Главное - здоровая самокритика, правда?:):):)

0

32

Своё хозяйство, практически полное самообеспечение...

Эвона как. Зачет!

0

33

Конечно))

0

34

Роберт, а что тогда с нашим камрадом Арирари? У него инстинкт угас?

Он искусственник? :))))

0

35

Видимо :(

0

36

Так что, Арирари, дело тут видимо не в фут-фетишизме. Надо копать глубже.
Можно нескромный вопрос задам: а на виды женской "киски" у тебя встает? :rolleyes:

0

37

[с воем убегает из треда]

0

38

http://voffka.com/archives/ci/2009/09/3 … 794372.gif

[убегает совсем]

0

39

Не конечно не встает! На то они и фут фетишисты! Разве у геев встает на грудь? А у зоофил разве встает?) ни в коем случае не хочу сравнивать но фф это тоже извращенство)

Упал под стол со смеху. Каменты на ощуп.

0

40

Кстати, Arirari, у меня нескромный вопрос: а как ты девственности лишился/собираешься лишиться? Исключительно фут-джоб?)))

0

41

Кстати, Arirari, у меня нескромный вопрос: а как ты девственности лишился/собираешься лишиться? Исключительно фут-джоб?)))

С правой рукой, судя по поведению.:)))

0

42

Как это?! Что де со мной тогда ;(

Если в профиле дата рождения указана верно, то Вам 14. Лично я в этом возрасте по отношению к женской груди тоже ещё не вполне определился. А вот ножки меня живо интересовали по-крайней мере лет с пяти. Когда фут-фетиш возникает ещё в детстве, формирование традиционных сексуальных интересов может происходить замедленно. Развитие сексуальности какое-то время идёт как бы по "проторенному пути". Думаю, очень скоро Вы станете замечать, что помимо ножек, в женщинах есть ещё очень много интересного :)

0

43

Кстати, Arirari, у меня нескромный вопрос: а как ты девственности лишился/собираешься лишиться? Исключительно фут-джоб?)))

А кто его знает...

0

44

Так что, Арирари, дело тут видимо не в фут-фетишизме. Надо копать глубже.
Можно нескромный вопрос задам: а на виды женской "киски" у тебя встает? :rolleyes:

Совсем нет;( даже на оборот

0

45

Как это?! Что де со мной тогда ;(

Если в профиле дата рождения указана верно, то Вам 14. Лично я в этом возрасте по отношению к женской груди тоже ещё не вполне определился. А вот ножки меня живо интересовали по-крайней мере лет с пяти. Когда фут-фетиш возникает ещё в детстве, формирование традиционных сексуальных интересов может происходить замедленно. Развитие сексуальности какое-то время идёт как бы по "проторенному пути". Думаю, очень скоро Вы станете замечать, что помимо ножек, в женщинах есть ещё очень много интересного :)

Буду надеятся что так!:)

От вас самый дельный коментарий)

0

46

Так что, Арирари, дело тут видимо не в фут-фетишизме. Надо копать глубже.
Можно нескромный вопрос задам: а на виды женской "киски" у тебя встает? :rolleyes:

Совсем нет;( даже на оборот

Че-то как-то странно. Ты смотри, не повторяй неверный путь Полисада ;))) Хотя... бывает так, что природа не дает размножаться отдельным представителям животного мира :)))

0

47

Кстати, Arirari, у меня нескромный вопрос: а как ты девственности лишился/собираешься лишиться? Исключительно фут-джоб?)))

А что тут странного? Можно держать ножки и одновременно трахать, правда поза будет не айс но что же делать))

0

48

правда поза будет не айс но что же делать))

Все там айс.

0

49

Ну тогда не вижу смысла в вопросе Человека Прохожего)))

0

50

Ну а если первый раз на каком-нить там выпускном или в клубе?

В женском туалете?

Когда думаешь не о том, как до ножек добраться, а как ритмично двигающейся жопой дверь в кабинку не высадить?!

Не, брат, сложно тебе придется!!!

0

51

Ну если так то тяжело:) но я надеюсь что все будет как написал Трикстер :)

0

52

Как говаривал Михайло Василич, надежды юношей питают.

0

53

:D

0

54

правда поза будет не айс но что же делать))

Все там айс.

+ 100500  :lol:

0

55

Вы чего пристаёте к юноше?Он ещё совсем юный!Лишится девственности,когда время подойдёт.Я вот лишилась в 22,будучи замужем,мне что,должно быть за это стыдно?Что не в 13?
Мне в 13 не до глупостей было.

0

56

Нет. Мы настаиваем, чтобы непременно в 13.

0

57

Мне в 13 не до глупостей было.

Дык какие ж это глупости. Здесь вишь - трагедия: сиськи не вставляют, письки не вставляют. Только ножки...

Ари, а как ты еще с ума не сошел: с голыми сиськами все-таки по улицам редко кто ходит, а вот ступни с наступлением лета открыты у всех и везде. Трудно наверное быть возбужденным по 12 часов в день? :)))

0

58

с голыми сиськами все-таки по улицам редко кто ходит, а вот ступни с наступлением лета открыты у всех и везде. Трудно наверное быть возбужденным по 12 часов в день? :)))

А вот это вот это тема для дискуса. Всегда думал, что футфетишистам слишком хорошо живётся. Посмотрел на ступни - доволен. Не надо разводить на щекотку и т.п. Та ли это, футфетишисты?

0

59

Нет;(
Вчера был на дополнительных...ух, там 16летняя телочка, и так балеточкой пошевелит и так, и пальцами подвигает и пяточку покажит....О БОЖЕ ЭТО МУКИ, ты не можешь не смотреть, не можешь концентрироватся на задании и хочешь просто в ноги упасть...фух... :(

0

60

Мне в 13 не до глупостей было.

Дык какие ж это глупости. Здесь вишь - трагедия: сиськи не вставляют, письки не вставляют. Только ножки...

Ари, а как ты еще с ума не сошел: с голыми сиськами все-таки по улицам редко кто ходит, а вот ступни с наступлением лета открыты у всех и везде. Трудно наверное быть возбужденным по 12 часов в день? :)))

Трудно:((((

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » У вас встает на женскую грудь?