ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Возвращение блудного попугая


Возвращение блудного попугая

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Короче, я вернулся...
Долго не появлялся по двум причинам:
- имею дурацкую привычку надолго исчезать с форумов, на которых появляюсь, а потом сваливаться как снег на голову;
- с моей загруженностью мне особо не до форумов.
Как у вас дела-то? Жизнь, смотрю, кипит, Снейк лютует, идиотам малолетним мозги вправляя... Всё в порядке, всё как и прежде :lol:

0

2

Велком бэк.

0

3

Идиотам... <_<

0

4

tickler
Лёха, благодарю на добром слове! Смотрю, тут очередная достопримечательность объявилась...

0

5

2 года так то...

0

6

Молодой исшо. Поэтому с пониманием. Пока.

0

7

Жизнь, смотрю, кипит, Снейк лютует, идиотам малолетним мозги вправляя... Всё в порядке, всё как и прежде :lol:

Ну, ты-то должен понимать: сорняки надо каждый год выпалывать, чтобы все не заполонили :)))

С возвращением! :))

0

8

<_<  :angry:

0

9

Работайте над собой, юноша!)

0

10

Okay :(

0

11

С возвращением! :)

0

12

В общем, дабы не зафлуживать другие темы, буду о своей жизни писать здесь.
На данный момент в хозяйстве имею:
1) Бензотехника:
- две короткие Нивы (1986 и 2011 г.в.) + прицеп;
- мотоблок бензиновый 6.5 л.с. с кучей навесного оборудования (тележка-самосвал, кроты, плуг, окучник, сенокосилка);
- бензопила (куда без неё-то) Stihl MS 361.
2) С/х животные:
- 4 овцематки;
- 3 дойные козы;
- 2 козочки на племя;
- 10 ягнят (живут до осени);
- 15 кур-несушек;
- петух;
- козёл-производитель;
- баран-производитель.

3) Отдельный пункт - пёс. 2.5 года. Отец - кавказская овчарка, мать - помесь восточно-европейской овчарки и волка. Как результат - сила, ловкость, злоба, отличные охранные качества и полная несовместимость со скотиной и птицей. По человеку работает отменно, что по безоружному, что вооружённому ножом или палкой. У чужих еду не берёт. Со мной и женой ласковый как котёнок. Не обидит маленького (ребёнка, котёнка, щенка). Отнюдь не собачий ум. Пьяных не переваривает (сразу отрыгивает :lol:  :lol:  :lol: ). Дикого зверя не боится, даже волка, медведя и секача (к сожалению, всё это подтверждено практикой).

Вот так. Земли - почти 60 соток. Выпас большой, пасись не хочу.Полное самообеспечение мясом, молочкой (молоко, творог, сыр, сметана, масло), вином :D ,овощами, грибами, ягодами да фруктами. :D

Отредактировано Человек прохожий (2012-05-03 20:11:11)

0

13

С возвращением!
Честно - очень рад, что у тебя все получилось, и хозяйство живет и богатеет.
Свой-то род продолжить еще не надумал?

0

14

2 Человек прохожий Еще раз - с возвращением :))) Рад за тебя.

0

15

Благодарю за тёплые слова всех)))

Snake
Да вот уж можно и подумать, благо неблагоустроенным быт уже не является. Стройки, конечно, ещё до задницы, но всё уже не так скорбно.

0

16

В общем, дабы не зафлуживать другие темы, буду о своей жизни писать здесь.

[молча жует шляпу]

Охуеть, камрад. То есть вообще молодец. А где территориально?

зы. собаки - моя слабость. слюна возжой.

0

17

Да не так далеко от Москвы, без малого 300км. Тверская область, Кесовогорский район. Ежели кто в гости соберётся - буду рад. Вон Власта стабильно летом раз в год приезжает. Свой телефон могу в личку скинуть, кому надо. У Власты есть.

Лёха, привет брату по разуму - собачнику! Я, правда, маленьких собак не очень, а вот от крупных без ума. У меня пёс хоть и не с тибетского мастиффа, но, как-никак, 70см в холке и не меньше полтинника весом. А может, и больше, ХЗ, ибо ему 2.5 года, матереют собаки до трёх, и он недавно резко попёр вширь, причём, конечно, не жиром (за этим строго слежу), а раздался костяк и мышц наросло изрядно...

Кстати, как он борется с человеком - это охереть: я его такому не учил, но он сноровистее иного мента заламывает руки и валит на землю, выносит коленную чашечку ударом головы с разбега, как баран, и много чего ещё...

0

18

Крупных жилищные условия не позволяют заводить. У нас средняя. Дворняг, 35 кило. Хотел, вот, немца еще взять, но супруга корректно намекнула, что мало того, что я ее кота выставил, так еще и второго пса большого хочу. Мол, охуел ты, дядя. Пришлось пока уступить.

И, да. Фотокарточку то псины в студию!

0

19

У меня засада по всем фронтам: наебнулся фотик - в мае будет. Недавно аналогичным образом поступил хард со всеми фотографиями (и с папкой на хрен знает сколько гигов по Теме, сука) - и комп перестал его видеть и отказывается при его наличии даже переустанавливать систему (диск не системный, файлохранилище). Видит его только в биосе...
Короче, жопа, большая да вонючая. Повезу после майских в райцентр на восстановление.
Как будет в строю хард или фотик - выложу обязательно!

0

20

У Власты вообще шило в... одном месте.:))) Ты сам то в Москве бываешь хоть иногда?

0

21

Если вышеуказанное шило даёт о себе знать по делу, то это называется активная деятельная натура, чего всем и желаю:)
Иногда - бываю. Думаю, в течение лета нагряну. Дни недели подгоню под встречу ближайшую, там видно будет.

0

22

Присоединяюсь! Рад приветствовать! На встречу выбирайся обязательно... <_<

0

23

С возвращеним, старый друг!  :D  :D  :D
Давно тебя не видел!

0

24

С возвращеним, старый друг!  :D  :D  :D
Давно тебя не видел!

А вообще хоть раз-то видел? :))))

0

25

С возвращеним, старый друг!  :D  :D  :D
Давно тебя не видел!

А вообще хоть раз-то видел? :))))

Любопытной Варваре нос оторвали!  :P

0

26

Любопытной Варваре нос оторвали!  :P

Мне по всем моим профессия полагается быть любопытной. А нос... Сейчас пластическая хирургия делает семимильные шаги. Поможет ежели чего. :))))

0

27

Любопытной Варваре нос оторвали!  :P

Мне по всем моим профессия полагается быть любопытной. А нос... Сейчас пластическая хирургия делает семимильные шаги. Поможет ежели чего. :))))

Оу, а что за профессия такая, и с чем её едят?

0

28

Оу, а что за профессия такая, и с чем её едят?

Есть профессии - это такая новая диета? :))))

0

29

Есть профессии - это такая новая диета? :))))

Увиливать от вопросов - это такая новая мода?  :huh:

0

30

Есть профессии - это такая новая диета? :))))

Увиливать от вопросов - это такая новая мода?  :huh:

Маска, а я тебя знаю!  :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Возвращение блудного попугая