ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Слушайте и не говорите, что вы не слышали)


Слушайте и не говорите, что вы не слышали)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для тех, кто не знает, на всякий пожарный даю ссылку на форум на fastbb:

http://shekotka.fastbb.ru

Появление новых людей очень приветствуется. Надеюсь, что два форума будут с успехом дополнять друг друга и помогать друг другу.

Да здравствует тиклинг!

0

2

Boccob, а на кой козе третий баян? А?

0

3

:Offtop:
i-bell, у тебя на аватаре, случаем не предводитель "Наших" ?:)

0

4

Boccob, а на кой козе третий баян? А?

Так в том-то и дело, что некоторым как раз новый баян не нужен.

Поскольку первый баян уже не будет работать, заменяем его на второй.

Ещё на форуме tickleru.fastbb.ru я написал, почему мне кажется, что старый форум был удобнее, особенно для новичков.
Можешь почитать и узнать, в чём дело: http://tickleru.fastbb.ru/index.pl?1-0-0-0...-0-0-1143139523

Посмотрим, если никому он не будет нужен, это и так станет понятно.  Но спрос на продолжение общения на fastbb был, поэтому я и создал сайт. Всё просто, никаких перетягиваний одеял.

Отредактировано Rom (2006-03-24 13:17:48)

0

5

:Offtop:
i-bell, у тебя на аватаре, случаем не предводитель "Наших" ?:)

Предводителем "Наших" является Якименко, а у И-Белла на аватаре Сурков.

0

6

:Offtop:
i-bell, у тебя на аватаре, случаем не предводитель "Наших" ?:)

Как верно заметил Деневъ, на моем автаре - Сурков Владислав, известный "серый" политтехнолог Кремля. Он придумал движение "Наше", он его поддерживает, но не является лидером. То Якименко.

0

7

Ну да я его и имел ввиду, просто в званиях ошибся. А можно поинтересоваться, почему именно он на аватаре?:)

Отредактировано Danila (2006-03-24 15:34:59)

0

8

Кумир демократической молодёжи )

0

9

Просто моя работа непосредственно с Нашими и связана(хотя сам их членом не являюсь), вот и интересуюсь :)

А вобще интересно, среди нас есть их последователи.

Отредактировано Danila (2006-03-25 00:16:27)

0

10

Ребята, давайте хотя-бы здесь обойдемся без политики! B)

0

11

Как верно заметил Деневъ, на моем автаре - Сурков Владислав, известный "серый" политтехнолог Кремля. Он придумал движение "Наше", он его поддерживает, но не является лидером.

I-Bell всегда отличался скромностью при выборе аватаров.
Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом (народная тиклерская мудрость)

0

12

Как верно заметил Деневъ, на моем автаре - Сурков Владислав, известный "серый" политтехнолог Кремля. Он придумал движение "Наше", он его поддерживает, но не является лидером.

I-Bell всегда отличался скромностью при выборе аватаров.
Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом (народная тиклерская мудрость)

Я знал, что кто-нибудь да скажет. Даже догадывался кто. ;)
И угадал.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Слушайте и не говорите, что вы не слышали)