ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Весна пришла. Наконец-то! И сердце запело. Хочется говорить комплименты и писать Стихи, а еще лучше - сонеты. Как  Wilk"a, например. И посвятить их "Парнишке в розовой футболке" или девушке в синей блузочке, все равно. Лишь бы слова лились рекой и душа парила. И чтобы на  сайте «Tickling in Russia» распускались весенние цветы,

ЗЫ-ЗУ. а на форуме все радовались.

0

2

Отличные рифмы, особенно во втором четверостишье - мне бы в голову не пришло, что можно срифмовать "осень" - "просишь" и будет так хорошо ("синью"- "обессилев" просто хорошо, без сюрпризов). И концовка изящная. Вообще хорошее стихотворение.

Отредактировано trickster (2012-05-05 02:30:31)

0

3

Почитай все мои сонеты.Сонет-форма краткая и чёткая,и с жёсткими законами стихосложения-однозначно,моё.

0

4

Тогда -  где сотня сонетов??? Где она? :)))

0

5

Тогда -  где сотня сонетов??? Где она? :)))

Да,конечно,и я уже говорила-за изящной вязью слов можно скрыть отсутствие мысли,поэтому стихи писать легче,чем рассказы.
Но без вдохновения ведь фигня получается...Грубая работа,некачественная...

0

6

Да,конечно,и я уже говорила-за изящной вязью слов можно скрыть отсутствие мысли,поэтому стихи писать легче,чем рассказы.

Да ладно! Перечитай посты Дениелса. А ведь он исключительно в прозе строчит :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»