ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как бы рассказали тематическую историю


Как бы рассказали тематическую историю

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Эдгар По
На опушке старого, мрачного, обвитого в таинственную вуаль леса, над которым носились зловещие облака тематических фантазий и будто слышался приглушенный хохот из неспокойных снов, в ужасе предвкушения сессии жила Тикля.

Эрнст Хемингуэй
Тиклер вошел, он поставил на стол кошелку. В кошелке были бондаж, массажное масло, перо и жесткая щетка.
- Вот, - сказал Тиклер.
- Что? - спросила его Тикля.
- Вот это, - сказал Тиклер, - испробуем на тебе.
- Ладно, - сказала Тикля.
- Ложись на кровать, - сказал Тиклер.
- Да.
Тиклер смотрел, как девушка, которую называли Тиклей, потому что она всегда любила щекотку в пассиве, прилегла на диван, и, глядя на лежащую Тиклю, Тиклер подумал, что неосмотрительно будет начинать сессию в жестком бондаже с неопытным пассивом; и, кроме того, он подумал, что ему не сложно будет с ней справиться; и, подумав это, он почувствовал, что начинает возбуждаться.

Ги де Мопассап
Тиклер осмотрел ее тем особенным взглядом, который опытный парижский развратник бросает на провинциальную кокетку, которая все еще старается выдать себя за невинную. Но он верит в ее невинность не более ее самой и будто видит уже, как она раздевается, как ее юбки падают одна за другой и она остается только в рубахе, под которой очерчиваются сладостные формы ее тела.

Виктор Гюго
Тикля задрожала. Она была одна. Она была одна, как иголка в пустыне, как песчинка среди звезд, как юзер среди незабаненных троллей, как админ на упавшем сервере...

Джек Лондон
Но она была достойной дочерью своей расы; в ее жилах текла сильная кровь белых покорителей Севера. Поэтому, едва почувствовав первое прикосновение, не моргнув глазом она лягнула Тиклера, нанеся ему сокрушительный удар, и сразу же подкрепила его классическим апперкотом. Тиклер скатился с кровати. Она смотрела ему вслед, улыбаясь своей очаровательной женской улыбкой.

Ярослав Гашек
- Эх, и что же я наделал? - бормотал Тиклер. - Одним словом обделался.

Оноре де Бальзак
Тиклер извлек из котомки бондаж и начал вязать Тиклю к кровати. Эта кровать была сделана в середине 17 века неизвестным мастером. Он вырезал ее из модного в то время канадского дуба, придал ей классическую форму и снабдил ее железными пружинами, которые в свое время, может быть, и были хороши, но ужасно сейчас скрипели. На кровати не было никаких орнаментов и узоров, только на правой задней ножке виднелась одна царапина, о которой говорили, что ее сделал собственной шпорой Селестен де Шавард - фаворит Марии Антуанетты и двоюродный брат по материнской линии бабушкиного дедушки Тикли. В остальном же кровать была обыкновенной, и поэтому не следует останавливаться на ней более подробно.

Оскар Уайльд
Тиклер. (прилаживая бондаж). Извините, вы не знаете моего имени, но...
Тикля. О, не имеет значения. В современном обществе добрым именем пользуется тот, кто его не имеет. Чем могу служить?
Тиклер. Видите ли... Очень сожалею, но я пришел, чтобы вас защекотать.
Тикля. Как это мило. Вы очень остроумный джентльмен.
Тиклер. Но я говорю серьезно.
Тикля. И это придает особый блеск вашему остроумию.
Тиклер. Я рад, что вы не относитесь серьезно к факту, который я только что вам сообщил.
Тикля. Нынче относиться серьезно к серьезным вещам - это проявление дурного вкуса.
Тиклер. А к чему мы должны относиться серьезно?
Тикля. Разумеется к глупостям. Но вы невыносимы.
Тиклер. Когда же Тиклер бывает несносным?
Тикля. Когда надоедает вопросами.
Тиклер. А Тикля?
Тикля. Когда никто не может поставить ее на место.
Тиклер. Вы очень строги к себе.
Тикля. Рассчитываю на вашу скромность.
Тиклер. (покончив наконец с бондажем). Можете верить. Я не скажу никому ни слова. (набрасывается на нее).
Тикля. (едва прохохотавшись). Жалко, что вы поспешили. Я только что собиралась рассказать вам одну поучительную историю.

Эрих Мария Ремарк
- Иди ко мне, - сказал Тиклер.
Тикля налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость - тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью.
- Конечно, - сказала она. - Нам не на что надеяться. У меня нет будущего.
Тиклер молчал. Он был с ней согласен.

(дабы избежать обвинений в плагиате: текст составлен на основе сборника “Как бы рассказали Красную Шапочку разные писатели”, который в разных вариантах уже десяток лет гуляет по сети без четкого указания авторства)

0

2

вау! просто ВА-У!!
попытаюсь поддержать затею --

дэфо:
пообжишись в своем новом пристанищее я узнал, к великому своему ужасу, что остров на который выбросило меня проведение населен людьми хотя красивыми и жизнерадостными, но имеющими однако странный обычай. каждый раз на новой луне выбирали они по одной жертве мужеского и женского пола и умерщвляли нещастных путем длительного щекотания...

БГ:
и щекочут там ландыши реку листвой
в буйном хохоте брызг льется танец весны
дотянуться отважился хвощ полевой
к нервным пяткам серебряной нежной луны

2B continued.. )))

0

3

Говард Лавкрафт
В небольшом городке, на побережье Новой Англии, в старом доме, построенным из красного кирпича и овитого плющем, Тиклер щекотал Тиклю.
С смехе Тикли было что-то ужасающее, что-то, пробуждающее в душе страхи доисторических времён.

0

4

Присоединяюсь к ВАУ!!!  :) ))

0

5

(встает в очередь) Вау!!!!

Мальчики, а для Библиотеки такую грандиозную идею и такое здоровское изложение утащить можно? :)

0

6

Плакал...

0

7

а для Библиотеки такую грандиозную идею и такое здоровское изложение утащить можно? :)

Ну разве можно тебе в чем-то отказать? Конечно вешай.
Просто по сравнению с оригиналом я поменял всего пару слов, так что говорить об авторстве в данном случае даже как-то неудобно.

0

8

Оригинал - Красная Шапочка, да... :)))

0

9

Просто по сравнению с оригиналом я поменял всего пару слов, так что говорить об авторстве в данном случае даже как-то неудобно.

Можно говорить о тематической адаптации.

0

10

Можно и по русским пройтись.
Иван Тургенев
В деревне Ясенево, Орловской губернии сын барина, молодой человек повадился щекотать девок. Да не просто щекотать! Он затаскивал их к себе, в отцовскую усадьбу, привязывал к кровати, срывал одежду и щекотал. Отцу объяснял, что это популярное в Англии развлечение - тикленг. И что этот тикленг хорошо влияет на организм.

Отредактировано Teen (2012-05-12 22:03:52)

0

11

Ну разве можно тебе в чем-то отказать? Конечно вешай.

Спасибо :)

Просто по сравнению с оригиналом я поменял всего пару слов, так что говорить об авторстве в данном случае даже как-то неудобно.

"Не я здесь автор — коллектив.
Не пародист — а подражатель.
И, вас теперь предупредив,
Хочу, чтоб знал о том читатель."
(Парнас дыбом) :)

0

12

Украинских, наверное, никто не поймёт?

0

13

Если будешь писать по-русски, постараемся понять. Но честно говоря, я не шибко знаю украинских писателей.

0

14

Если будешь писать по-русски, постараемся понять. Но честно говоря, я не шибко знаю украинских писателей.

Я имел ввиду писателей. Если их не знают. то пропадёт комический эффект.

Ольга Кобылянская
Две буковинские девушки Люда и Богдана щекотали мужа Люды, пьяницу и мота. Его звали Штефан, он был трансильванским мадяром. Две женщины щекоткой решили побороть дискриминацю в отдельно взятой украинской семье.

0

15

Я имел ввиду писателей. Если их не знают. то пропадёт комический эффект.

Не расстраивайся - я современных и российских-то не знаю. Но так как народа с Украины у нас много - пиши, тебя поймут :))

0

16

Редъярд Киплинг

- Мы с тобой одной крови – ты и я! - крикнула Тикля вслед Тиклеру. - Доброй охоты и счастливой сессии!

Умберто Эко

16 августа 1968 года я приобрел книгу под названием "Веселые домашние развлечения" (Ляйпциг, типография: Абеля и Мюллера, 1888). Автором перевода значились некие юзеры с форума. В довольно бедном историческом комментарии сообщалось, что переводчики дословно следовали изданию рукописи XVII в., разысканной в библиотеке Мелькского монастыря знаменитым членом Французской академии семнадцатого столетия Перро, столь много сделавшим для историографии периода Людовика Великого. В состоянии нервного возбуждения я упивался ужасающим повествованием и был до того захвачен, что сам не заметил, как начал переводить, заполняя замечательный большой экран настольного "Мака", на котором так приятно печатать, если, конечно, в беспроводной клаве не сели батарейки. Как читатель, вероятно, уже понял, речь шла о “Тикле и Тиклере”.

Аркадий и Борис Стругацкие

Хармонт, 12 июля 20.. года.
- ... Профессор скажите, а что такое радиант Пильмана?
- Послушайте, земляк. Радиант Пильмана - это совсем простая штука. Представьте себе, что вы взяли девчонку и ткнули ей слегка под ребра. Всем понятно, что пока вы ее так щупаете, девушка будет вертется, так вот, точки... эээ... то есть тычки ваши лягут на плавную кривую... надеюсь, вы поняли.

Кастанеда

...Итак, Админ настаивал, чтобы в следующий раз я пришла к нему через чат одна. Когда мои обычные контрдоводы были исчерпаны, я спросила:
- Но ведь тут рядом может бродить Тиклер?
Админ рассмеялся:
- Ты вечно слушаешь кого-то и записываешь черти-что, не зная и не пытаясь понять, о чем в действительности идет речь!
- Так значит, Тиклера не бывает?
- Кто тебе такое сказал? Бывает, еще как бывает, - он снова усмехнулся, - более того, ты с ним скоро познакомишься!
- Но ведь это опасно, - сперва морщинки на его лице показались мне очень добрыми, но, когда я присмотрелась, по спине сразу пробежал неприятный холодок.
- Опасно жить, - отрезал Админ, - а так как ты еще... - он окинул меня взглядом - ...мала, ты все равно не можешь отличить одни опасности от других. Но я могу тебя заверить, что если ты не встретишь Тиклера, то это будет означать для тебя куда большую опасность.
- Но, Админ, я не хочу, я боюсь, я...
- Это не важно. Для родившейся Тиклей, важны встречи с Тиклером, остальное в счет не идет. Тем более, что ты, хотя этого еще не помнишь, с ним уже встречалась. Ты его узнаешь.
Слово "узнаешь" он произнес так, что я почувствовала, что мне нужно срочно бежать в кустики.
- Беги, - снова ласково улыбнулся он. А потом расскажешь мне, с кем ты там встретилась...
После этих слов бежать было уже поздно, и я осталась возле Админа. От нахлынувших чувств и всего остального нахлынувшего мне захотелось плакать. Я была не одна, но чувствовала себя в высшей степени одиноко.
- Итак, договорились, - Админ потянулся и встал с аккаунта, на котором он уютно сидел в позе лотоса со вчерашнего вечера, - не важно, когда ты надумаешь, но мы еще увидимся. Я буду тебя ждать. Но запомни: когда соберешься прийти снова, надень на голову повязку для глаз, натри ступни кремом и, скажем, принеси моток ремешков покрепче.
Он легко стукнул меня дубовой клюкой между лопаток, и его слова стали влетать мне в одно ухо, а вылетать из другого, как будто я слушала свою маму.
Из всего сказанного мне запомнилось, что Тиклер - это самый верный друг, которого только и можно встретить, что если он меня не защекочет, то это - огромное счастье, и что людям, которым не нужно идти к Админу, вынуждены искать Тиклера в самых невероятных местах, вплоть до сайта знакомств... Голос Админа журчал, я, кажется, стала засыпать, или уже заснула, но проснулась от того, что журчал-таки не Админ, мне было холодно и мокро, была ночь, а на камне напротив меня в позе жухлого лотоса сидел Тиклер.
- Не бойся меня сегодня, мне пора на сайт знакомств, - сказал он. - Мы встретимся позже, а пока пожуй фикусов, подсохни и спокойно спи.
Я заснула тревожным сном, так и не успев на этот раз привести в порядок свои мысли, белье и записи в ЖЖ.

Владимир Сорокин

A’propos, я лично встречал Тиклю и лизнул ее анус.

Льюис Кэрролл

- А ты действительно думаешь, что я не в своём уме? - спросила Тикля.
- Конечно, - ответил Тиклер, - иначе как бы ты здесь оказалась?
Сказав это, Тиклер прикрыл улыбку ладонью, так что стали видны его острые ногти.
"Ну и ну!- подумала Тикля - Тикей с улыбкой я уже видела, но улыбку без Тиклера..."
А Тиклер стал постепенно таять в воздухе, пока от него не осталась только ладонь с пальцами.
"А интересно", - подумала Тикля, - "если я нахожусь не в своём уме, то в чьём уме находится Тиклер? Вероятно, в моём. А кто тогда находится в уме Тикрера?"
Раздумывая, Тикля поправила стягивающей ее запястья бондаж, на котором было написано: "Защекочи ее".

Ильф и Петров

В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны Яндекса, на Форум вошла молодая особа лет двадцати восьми. За ней бежал беспризорный Тролль.
— Тетя! — весело кричал он. — Дай пяточку пощекотать!
Девушка вынула из кармана ссылку на клип и подала ее беспризорному, но тот не отставал. Тогда девушка остановилась, иронически посмотрела на Тролля и воскликнула:
— Может быть, тебе еще ключ от квартиры дать, где тикли в бондаже?
Зарвавшийся Тролль понял всю беспочвенность своих претензий и немедленно отстал.

Юлиан Семенов

Админ только что получил сообщение из центра дешифровки о событиях на конспиративной явке форума в Берне. Он снова достал из сейфа личное дело Тикли. «Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Стоп-слово не выдает даже под пыткой щекоткой. Беспощадна к врагам рейха. Не переносит прикосновений к ступням.»
- Эта подойдет, — подумал Админ, - эта подойдет. Он нетерпеливо нажал кнопку вызова.
— Битнер, пригласите ко мне Тиклю. И где, где бондаж! Я вам сказал свободный, а не жесткий! Это не ерунда, это совсем даже не ерунда, дружище Битнер. Особенно в таком деле!

А тем временем Тиклер спал. Он спал глубоко и спокойно, но ровно через 5 минут он проснется. Эта привычка выработалась с годами, а сейчас он мирно спал на дороге Берн-Берлин…

Отредактировано Ickis (2012-05-30 12:07:22)

0

17

Ickis, потрясающе! Я так понимаю, что это уже исключительно твое собственное творчество...некоторые отрывки как будто изначально так и были созданы, автор сам, думаю, был бы в восторге!  :) ))

0

18

Ильф и Петров - эх, если бы все было так просто :)))

0

19

Ickis
Обалдеть
Exl )

0

20

камрад!
рес-пек-ти-ще!!!

покорило все, но адаптация имени розы и пикника на обочине просто унесла моск
заменить тетрадки на мак... сказка!!!

даэ тиклинг-составляющая ушла на 2й план-
подвывал от эстетического наслаждения

Отредактировано kurupuri (2012-05-31 01:33:23)

0

21

Очень понравилось, особенно Кэролл :hlop:

0

22

Марк Твен

- Тикля!
Нет ответа.
- Тикля!!!
Нет ответа.
- Тикля!!! Мерзкая девчонка! Сейчас же бери бондаж и иди на сессию!
Но Тикля была глуха к словам Тиклера. Она была занята куда более важными делами - осваивала высокое искусство флуда на форуме. К тому же в её сумке сейчас вряд ли нашлось бы место для бондажа, в ней обрели своё законное пристанище рогатка, сломанный перочинный ножик, дохлая кошка и десять алебастровых шариков...

1001 ночь

Дошло до меня, о великий Тиклер, что в одном городе из городов Индии жила дочь царя джиннов Тиклиния, прекрасная, как луна в 16-й день, чья кожа была подобна слоновой кости, а когда она открывала глаза, звёзды меркли от зависти. Её волосы были чернее ночи, а уста подобны лепесткам роз, ее смех звенел усладой для слуха, и при виде ее сердца юношей наполнялись тоской, а в груди волновалась страсть. И говорили в том дворце, что Тиклинии, чей стан был тоньше молодого дерева, а грудь была подобна двум персикам из райского сада, прислуживали прекрасные игривые дивы, и развлечения ради они придумывали между собой забавы, например, щекотать...
В это время упал сервер и Шахразада речь свою прекратила.

Пелевин

- Вот скажи мне, кто ты?
- Как кто? Тикля.
- Нет, это ты думаешь, что ты тикля. Ты думаешь, что раз любишь тему и боишься щекотки, то ты тикля. Щекотка, кстати, тоже  думает, что ты ее боишься.
- Ну, как щекотка может думать?
- Щекотка – это часть тебя, значит, она думает, как ты.
- Если бы она была во мне, я бы целый день со смеху валялась.
- И где же она по-твоему тогда?
- Ну, у тебя, в пальцах наверное.
- А я тогда где?
- На земле.
- А земля?
- Во вселенной.
- А вселенная?
- Вслеленная... сама в себе.
- Значит, щекотка сама в себе. А как ты можешь бояться, чего нет?
- Ну не знаю, она берется откуда-то.
- А ты сбрось туфли и положи мне ноги на колени, вот так. Есть у тебя сейчас щекотка?
- Нет...
- А вот так?
- Ай!!! Ха-ха-ха, стооооп, хватит, я поняла. Щекотка есть, поскольку что я думаю, что я ее боюсь, и поэтому она тоже так думает!

Н. Дроздов

Тикля (Ticklephilus Passivus) - редкий представитель семейства Хохотунчиковых. Характерная черта всего этого семейства - яркая белизна и пушистость, однако отличительная черта Тиклей – способность издавать характерный звук в виде смеха и стройные ножки, служащие для привлечения других представителей вида в брачный период.
Обитает Тикля, как правило, в урбанизированных областях, образ жизни – оседлый, однако вечерами начинается постоянная миграция, большей частью – по форумам и социальным сетям, также этих милых зверюшек можно заметить в чатах.
Питается в основном фантазиями, но при удачной охоте получает полноценные сессии.
Из-за своего соблазнительного вида Тикли часто привлекает хищников, в частности Тиклеров, для которых они - лакомая добыча, однако по своей природе Тикля далеко не всегда становится жертвой хищника, и с подходящим Тиклером может вступать в естественный симбиоз. Даже дикая тикля не боится человека и при встрече зачастую втихаря напрашивается на руки.
Основной ареал обитания Тиклей - средняя полоса, но благодаря своим сезонным миграциям они нередко заходят в несвойственные для них широты, и иногда обнаруживаясь даже в курортных зонах Турции и Египта.

Айзек Азимов

Три тематических закона робототехники:
1. Тиклер не может причинить вред Тикле, или своим бездействием допустить, чтобы Тикле был причинён вред.
2. Тиклер должен слушаться стоп-слова Тикли, кроме тех случаев, когда это противоречит Первому Закону.
3. Тиклер должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому или Второму Законам.

Ж.-К. Гюисманс

В такие дни Дез Эссента, перебиравшего собранную на одном харде терабайтную коллекцию клипов, которой он очень гордился, посещали пугающие и странные желания. Он представлял себе, как он ласкает и при этом щекочет Тиклю, упиваясь беспомощностью ее стройного тела, трепеща от ужаса совершаемого греха, - или же, дрожа, представлял самого себя в подчинении рук беспощадной девы; а потом в его мысли врывалась толпа троллей, готовая страшно наказать его извращенные деяния - и, мучимый невыносимыми коликами, задыхаясь от истерии, он падал обессиленным на постель, бормоча слова из тематического рассказа, кощунственно перемешанные с гимнами Венанция Фортуната и эпиграммами Авзония.

Михаил Зощенко

Юзер шумно вздохнул, вытер подбородок рукавом и начал рассказывать:
— Я, братцы мои, не люблю баб, которые в шляпках. Ежели юзерша в шляпке, или аккаунт свой закрыла, то такая аристократка мне и не баба вовсе, а гладкое место. Встречаю раз одну такую на форуме. Гляжу, стоит этакая фря и разворачивет свою идеологию во всем объеме.
Гражданка Тиклева. Очень миленькая из себя и колготки носит. Как-то через скайп ей идти пришлось. Тиклер ейный в гости позвал. С собой пачку ссылок имела — дискеты-то из моды нынче выходят. А там - фотки, клипы. Может и из бондажа чего. Наручники мякгие, скажем. Или перья какие. А на форуме Троллев жил. Никчемный мужичок. Он был алкоголик. И безнравственный. Он недавно продал свои сапоги и теперь ходил в галошах на босу ногу. Так вот натыкается Тиклева на него и говорит:
— Удивляете вы меня между прочим, гражданин Троллев, и что вы себе думаете! Я с вами не то что пощекотаться не хочу, даже фоток не дам!
Тут Троллев как-то сникает и падает духом. Он расстраивается очень. Тает на глазах и смотреть не на что. Он собственно мыслил порвать с пошлым прошлым, ступил босой ногой на путь исправления. Он спешил сделать гражданочке Тиклевой сильный комплимент по поводу миловидности внешнего вида. И натыкается на такое с ее стороны хамство. И оно отбрасывает его в евонной эволюции на неопределенное время назад. Вот так сказывается невоспитанность граждан на уровне этики нашей молодой республики. Тошно аж. Тьфу!

Рабле

В лесу Тролль, обратясь к Тиклеру, полюбопытствовал, из какого он края и откуда и куда путь держит. Тиклер ответил:
— Государь! Я из Сен-Жну, что в Берри. Иду я от Тикли, из Сен-Себастьяна, что близ Натта, то там, то здесь устраивая привалы и мейнстрим.
— Так, так, — молвил Тролль. — А зачем вы ходили в Сан-Себастьян?
— Я ходил туда единственно за тем, чтобы встретится с Тиклей, чтобы пощекотаться с молодой девчонкой, оттянуться, размять свои пальцы для избавления от чувства неудовлетворенности.
— Что? — воскликнул Тролль. — Это лже-Тикли распространяют подобные суеверия? Это все равно как у Гомера на греческое войско насылает чуму Аполлон, а другие поэты выдумывают сонмище разных Вейовисов и злых родственников. Так же вот в Сине некий ханжа поучал, что святой Антоний палит огнем, святой Евпаторий насылает водянку, святой Гильда - сумашествие, святой Жну - … …

Венедикт Ерофеев

- Что же ты здесь шляешься, как неоттемаченный?
- Так разве ж я неоттемаченный!! Просто немотствуют уста...
- А у меня клипчики новые есть.
- Клипчики? Свеженькие?
- Конечно. И херес наверное остался. Грамм 800.
Тиклер ловко выхватил одну из бутылок и откупорил ее одним ударом о подоконник. И немедленно выпил. И закусил клипом. Чтобы не сблевать. А все эти тематические сессии - от дряблости воображения, от недостатка полета мысли; вот откуда эти нелепые сессии.

Татьяна Толстая

Вот радость-то какая, светлый праздничек: вышел первый номер журнала “Тиклер & Тиля”. Красивое имя — высокая честь; название представляется мне неблагозвучным для русского уха, а потому буду называть журнал “Радости Щекотки”.
Вообще говоря, после этих слов все про журнал понятно, все предсказуемо, и можно прекратить писать рецензию.

(Еще раз - моего тут практически ничего нет, переработка текстов, первоисточники можно найти погуглив “Как бы рассказали Красную Шапочку разные писатели”)

0

23

Еще раз - моего тут практически ничего нет

Сколько ж народу про Шефа-то писало! :lol:

0

24

2 Ickis Камрад, нещадно жму руку  :hlop:  :hlop:  :hlop:

0

25

2 Ickis Камрад, нещадно жму руку

Мужчина, отпустите, вы ему ее оторвете! :lol:

0

26

Ага. Вот Однорукий Бандит бывает. А Однорукий Тиклер? :)

0

27

Всё про писателей, да про писателей... а про поэтов забыли...  :unsure:

Скажи-ка, дядя, ведь недаром
Тикля в глазах с ночным кошмаром
Французу отдалась.
:)

0

28

Стихоплет, вот и возьмись за поэтов. Уверена, Икис против не будет. :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как бы рассказали тематическую историю