ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Привыкли ездить "зайцем"? Жалко тратить деньги на билет? Считаете, что свободный человек в свободной стране не должен унижаться до оплаты проезда в общественном транспорте? Тогда новый рассказ Энджи с красноречивым названием "Ваш билетик!" опубликован в разделе Рассказы на сайте «Tickling in Russia» специально для вас!

ЗЫ-ЗУ. И как всегда предупреждение: лица, не достигшие в своем развитии 18-ти полноценных лет - не читайте этот рассказ.

0

2

Народ, походу, испугался. А по-моему не слишком и жесткий рассказ получился.

Да, забыла сказать - идея-то моя была :))))

Отредактировано Sva (2012-05-11 22:00:39)

0

3

В свете предстоящей сессии меня твои идеи пугают. :ph34r:

0

4

Ну кое-что из рассказа Энджи я совершить не смогу. Какие бы идеи меня не обуревали :)))

0

5

О, стало быть, кое-что и сможешь! Вот не люблю заранее обговаривать мелочи, дабы не испортить кайф от экспромта, но с тобой видимо по-другому не получится. :rolleyes:

0

6

Ой, я такая непредсказуемая! :)))

0

7

Хорошее, зрелое произведение. Теперь я понял, что значит "контроль над контролем и полный контроль" :).

0

8

(заинтересованно) И что же это значит? :))

0

9

по мне неочень, насилие не моё, если только не в виде игры по обоюдному согласию)

0

10

Не, рассказ хороший. Особенно концовка неожиданная :))) В целом - неплохо. Есть кому уступать пальму первенства ;))) Растет молодежь, что и говорить.

0

11

(заинтересованно) И что же это значит? :))

Вот я так и знал, что кто-нибудь спросит и придётся выкручиваться!

Никем не контролируемые контролёры контролируют "не контролирующего себя пацана", контролирующего неконтролируемые реакции девицы, находящейся под контролем у никем не контролируемых контролёров, контролирующих "не контролирующего себя пацана", контролирующего и т.д. Вот что такое "контроль над контролем и полный контроль". Я так думаю :)

Отредактировано trickster (2012-05-13 17:00:36)

0

12

Кажется, Светлана, вы нашли достойного оппонента. B)

0

13

(подбирает челюсть со стола) Сейчас! Вот сейчас я еще и мозги в кучу соберу и каааак отвечу! :))))

0

14

Растет молодежь, что и говорить.

Вооот. Видишь, Лен, и Роберт так считает :)))

0

15

Есть кому уступать пальму первенства ;))) Растет молодежь, что и говорить.

Роберт, дружище, неужели ты уступишь кому-то свою эту пальму? Не давай наглой молодежи тебя обставить! Забацай что-нить в том же духе. Я уверена, ты сможешь лучше. И при этом даже обойдешься без мата. B)

0

16

Роберт, дружище, неужели ты уступишь кому-то свою эту пальму? Не давай наглой молодежи тебя обставить!

Ну, если ента самая молодежь начнет его щекотать, Роберт не только пальму отдаст :))))

0

17

Есть кому уступать пальму первенства ;))) Растет молодежь, что и говорить.

Роберт, дружище, неужели ты уступишь кому-то свою эту пальму? Не давай наглой молодежи тебя обставить! Забацай что-нить в том же духе. Я уверена, ты сможешь лучше. И при этом даже обойдешься без мата. B)

Надо подумать :))) Что-то "Лунное сиянье..." поднапрягло, увы...

0

18

Роберт, дружище, неужели ты уступишь кому-то свою эту пальму? Не давай наглой молодежи тебя обставить!

Ну, если ента самая молодежь начнет его щекотать, Роберт не только пальму отдаст :))))

Это если женского пола :))) Если же мужского - полагаю, не стоит проводить со мной такие эксперименты ;)))

0

19

Это если женского пола :))) Если же мужского - полагаю, не стоит проводить со мной такие эксперименты ;)))

Во всех случаях пальму-то отпустишь. Хотя бы чтоб по мордасам настучать :))))

0

20

Это если женского пола :))) Если же мужского - полагаю, не стоит проводить со мной такие эксперименты ;)))

Во всех случаях пальму-то отпустишь. Хотя бы чтоб по мордасам настучать :))))

Зришь в корень :))) Самое интересное начнется, когда девушки на пальму полезут ;))) Вот они бока и пяточки мне покажут...))))

0

21

Зришь в корень :))) Самое интересное начнется, когда девушки на пальму полезут ;))) Вот они бока и пяточки мне покажут...))))

И что тебе с того показу? Максимум - фотосессия :)))

0

22

Что девушки вам-макаки,на пальму лезть?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»