ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Редкая птица долетит... Хм.. О чем это я? Ах да! Редкий тиклер (с тиклями история та же) помнит, как, с чего, с какого исторического события пошло у него увлечение Ее Величеством Щекоткой. Вполне возможно, что виной тому был "Реал в детском садике" как у Тиклюши. Перечитайте ее новый рассказ  в разделе Реальные истории  на сайте «Tickling in Russia» и припомните свое собственное детство: ведь было же что-то подобное, правда?

0

2

Редкая птица долетит... Хм.. О чем это я? Ах да! Редкий тиклер (с тиклями история та же) помнит, как, с чего, с какого исторического события пошло у него увлечение Ее Величеством Щекоткой. Вполне возможно, что виной тому был "Реал в детском садике" как у Тиклюши. Перечитайте ее новый рассказ  в разделе Реальные истории  на сайте «Tickling in Russia» и припомните свое собственное детство: ведь было же что-то подобное, правда?

А У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ


ВАУ


ЖДАЛА НЕ ЗРЯ

0

3

Виртуозная стилизация под "детский язык". Завидовал. "Наша группа опустела на 1 девочку" - классика.
:hlop:

0

4

Тиклюша! Вот видишь какой хороший рассказ написала, молодец! Если бы ты еще и в других темах старалась также писать - понятно и логично - было бы просто отлично, тем более, что в твоих способностях после этого рассказа мы уже нисколько не сомневаемся...пожалуйста!  B)

0

5

Да, Тиклюш, присоединяюсь. Сосредоточься, прежде чем писать - всем будет легче и веселее :))) Причем веселее от того, что на форуме появился еще один адекватный человек :)))

0

6

Да, Тиклюш, присоединяюсь. Сосредоточься, прежде чем писать - всем будет легче и веселее :))) Причем веселее от того, что на форуме появился еще один адекватный человек :)))

а еще есть одно но - мне реал типа бы с тиклером
устроить я бы и про это написала тоже но только правду она , мне по душе....

0

7

Да, Тиклюш, присоединяюсь. Сосредоточься, прежде чем писать - всем будет легче и веселее :))) Причем веселее от того, что на форуме появился еще один адекватный человек :)))

а еще есть одно но - мне реал типа бы с тиклером
устроить я бы и про это написала тоже но только правду она , мне по душе....

Может, вырвешься в Москву? Не сейчас, понятно дело, а ближе к лету. На встрече устроим такой офигительный реал - я гарантирую :)))

0

8

Если бы ты еще и в других темах старалась также писать - понятно и логично - было бы просто отлично,

(усмехается в усы) :)

0

9

(усмехается в усы) :)

Эээ.. Господин Snake?

0

10

Да, Тиклюш, присоединяюсь. Сосредоточься, прежде чем писать - всем будет легче и веселее :))) Причем веселее от того, что на форуме появился еще один адекватный человек :)))

а еще есть одно но - мне реал типа бы с тиклером
устроить я бы и про это написала тоже но только правду она , мне по душе....

Может, вырвешься в Москву? Не сейчас, понятно дело, а ближе к лету. На встрече устроим такой офигительный реал - я гарантирую :)))

прости конечно но если что то я пояла я рада но есть 1 но я боюсь ехать одна один раз обожглась хорошо что хоть жива осталась может номером кинемся  для начала если да то в личку напишу ответь да или нет

0

11

Да, Тиклюш, присоединяюсь. Сосредоточься, прежде чем писать - всем будет легче и веселее :))) Причем веселее от того, что на форуме появился еще один адекватный человек :)))

а еще есть одно но - мне реал типа бы с тиклером
устроить я бы и про это написала тоже но только правду она , мне по душе....

Может, вырвешься в Москву? Не сейчас, понятно дело, а ближе к лету. На встрече устроим такой офигительный реал - я гарантирую :)))

АЙ АЙ АЙ - небуди во мне тиклю АЙ АЙ АЙ раздразнил...

0

12

Да, Тиклюш, присоединяюсь. Сосредоточься, прежде чем писать - всем будет легче и веселее :))) Причем веселее от того, что на форуме появился еще один адекватный человек :)))

а еще есть одно но - мне реал типа бы с тиклером
устроить я бы и про это написала тоже но только правду она , мне по душе....

Может, вырвешься в Москву? Не сейчас, понятно дело, а ближе к лету. На встрече устроим такой офигительный реал - я гарантирую :)))

АЙ АЙ АЙ - небуди во мне тиклю АЙ АЙ АЙ раздразнил...

0

13

АЙ АЙ АЙ - небуди во мне тиклю АЙ АЙ АЙ раздразнил...

А где третье повторение? Я уж было решила, что ты Роберта измором взять вздумала :)))

0

14

Роберт любит троицу?Как господь?

0

15

Троицу - смотря чего. Если девушек - думаю, не откажется :))))

0

16

Троицу - смотря чего. Если девушек - думаю, не откажется :))))

Если девушек и пива - то тем более :)))

0

17

Да, Тиклюш, присоединяюсь. Сосредоточься, прежде чем писать - всем будет легче и веселее :))) Причем веселее от того, что на форуме появился еще один адекватный человек :)))

а еще есть одно но - мне реал типа бы с тиклером
устроить я бы и про это написала тоже но только правду она , мне по душе....

Может, вырвешься в Москву? Не сейчас, понятно дело, а ближе к лету. На встрече устроим такой офигительный реал - я гарантирую :)))

прости конечно но если что то я пояла я рада но есть 1 но я боюсь ехать одна один раз обожглась хорошо что хоть жива осталась может номером кинемся  для начала если да то в личку напишу ответь да или нет

А где жить в Москве будешь?

0

18

АЙ АЙ АЙ - небуди во мне тиклю АЙ АЙ АЙ раздразнил...

А где третье повторение? Я уж было решила, что ты Роберта измором взять вздумала :)))

  его небудет тоже нико г да так как уменя такое настроение ПЛОХОЕ  ---   ВИДАТЬ КЕМЕРОВО ТОЧНО ДЫРА  КУДА НИКТО НЕПРИЕДЕТ ВОТС...................

я так устала видатькемерово черная дыра
знаеш как неприятно то что суда ,никто никогда не приедет
воткак мне повезло хрново до жутии как ни проси народ как не настаивай

ввсе равно ни  кто не приедет --- хотя в таком настроении я могу только попросить
а не настаивать очень больно жиить на отшибе цевилизации и знать что ты никому

ТУТА

--- Н Е Н У Ж Е Н . . . :(  :(  :(

0

19

Да, Тиклюш, присоединяюсь. Сосредоточься, прежде чем писать - всем будет легче и веселее :))) Причем веселее от того, что на форуме появился еще один адекватный человек :)))

а еще есть одно но - мне реал типа бы с тиклером
устроить я бы и про это написала тоже но только правду она , мне по душе....

Может, вырвешься в Москву? Не сейчас, понятно дело, а ближе к лету. На встрече устроим такой офигительный реал - я гарантирую :)))

прости конечно но если что то я пояла я рада но есть 1 но я боюсь ехать одна один раз обожглась хорошо что хоть жива осталась может номером кинемся  для начала если да то в личку напишу ответь да или нет

А где жить в Москве будешь?

ДА ЗНАЕШ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ВСЕ РАВНО ЕТО НЕ РЕАЛЬНО И НЕ СМЕШНО ПОТОМК ЧТО НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ А ПРО ТО ЧТО ЖИТЬ ННННЕЕЕЕААА ПОТОМУ ЧТО КЕМЕРОВО ВЫРА ХРЕНОВА И НИ КТО СУДА И ОТСУДА ДУМАЮ НЕБУДУ МУСОРИТЬ БРЕДОИ- НЕВИДАТЬ МНЕ РЕАЛА 

НИКОГДА

КАК ПОВЕЗЛО ТЕМ КТО ЖИВЕТ В ОДНОМ ГОРОДЕ

0

20

Вот если мы и дальше будем продолжать в том же духе - пропускать богослужения и занятия йогой, кушать шашлыки в пост, бесплатно скачивать контрофактный контент, поджигать дома престарелых и сиротские приюты, отбирать палочки у слепых среди проезжей части, голосовать за КПРФ и зверско щекотать всех подряд круглыми сутками, то после смерти мы попадём в старое доброе КЕМЕРОВО. Всё! Всё! Ухожу в мормоны!

0

21

видатькемерово черная дыра

Нет, в черную дыру как раз всех тянет, так что просто дыра

0

22

Вишь как. Оказывается Кемерово во всем виновато!

0

23

Вишь как. Оказывается Кемерово во всем виновато!

Обычно людей, которые не в теме беседы, после пары постов отправляют "в Бабруйск". А мы, значит, людей, которые не в Теме, можем в Кемерово посылать? ;))) Как это будет по-падонкаффски?  :D

0

24

Хм... Помнится было в Кемерово парочка наших камрадов. Хотя может быть существует еще одно Кемерово? :)))

0

25

Как это будет по-падонкаффски?  :D

В Кемерофффо, ванильное жЫвотное! :))

Отредактировано Sva (2012-05-15 21:46:53)

0

26

Вот если мы и дальше будем продолжать в том же духе - пропускать богослужения и занятия йогой, кушать шашлыки в пост, бесплатно скачивать контрофактный контент, поджигать дома престарелых и сиротские приюты, отбирать палочки у слепых среди проезжей части, голосовать за КПРФ и зверско щекотать всех подряд круглыми сутками, то после смерти мы попадём в старое доброе КЕМЕРОВО. Всё! Всё! Ухожу в мормоны!

нет ненадо нам тебя , будет нехватать!!!

0

27

Хм... Помнится было в Кемерово парочка наших камрадов. Хотя может быть существует еще одно Кемерово? :)))

КАМРАД - ет кто, камрад ет шо?!

0

28

Вишь как. Оказывается Кемерово во всем виновато!

Обычно людей, которые не в теме беседы, после пары постов отправляют "в Бабруйск". А мы, значит, людей, которые не в Теме, можем в Кемерово посылать? ;))) Как это будет по-падонкаффски?  :D

а как по поводу песни - (ЧЕЛОВЕК ИЗ КЕМЕРОВА)*********

0

29

нет ненадо нам тебя , будет нехватать!!!

Так не надо или будет не хватать? Ты уж определись. Кстати - не с глаголами пишется раздельно.

КАМРАД - ет кто, камрад ет шо?!

Камрад - принятое на данном форуме обращение к человеку.

а как по поводу песни - (ЧЕЛОВЕК ИЗ КЕМЕРОВА)*********

Это какой-то супер-известный шлягер?

0

30

видатькемерово черная дыра

Нет, в черную дыру как раз всех тянет, так что просто дыра

ок - так,так а почему то тебя еще не затянуло а?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»