ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня в разделе Рассказы публикуется учебное пособие "Что делать, если к вам неожиданно пришла "Гостья"?" Желающих ознакомиться с методами развлечения гостей, предложенными Teen'ом, предлагаю проследовать на сайт «Tickling in Russia»

ЗЫ-ЗУ. или на  форум.

0

2

С моей памятью определённо надо что-то делать.

0

3

Мне в вопросах памяти сильно помогает старый анекдот:

"Генерал говорит своему подчиненному: Если вы идиот и ничего не помните, то хотя бы записывайте! Я вот уже лет 10 как все записываю" :))

Действую в полном соответствии :))

0

4

Предлагаешь записывать все свои рассказы, что-бы не забывать про их существование?

0

5

Ну я же как-то не забываю про все ваши рассказы? :)))

0

6

Хороший рассказ. :)))

0

7

В гостях у ку-клукс-клана:))

0

8

В гостях у ку-клукс-клана:))

Ага.
Фоновая музыка - http://www.youtube.com/watch?v=hOoOc1pnZaY

0

9

В гостях у ку-клукс-клана:))

Кстати! Хорошая идея. Или обвинят в неполиткорректности? :))))

0

10

А ночью к обвинителям придут добрые люди в белых балахонах. Со своей точкой зрения на политкоррекность.

0

11

Борьба политкорректностей? Да еще и с помощью щекотки? Интересно может получиться :)

0

12

Борьба политкорректностей? Да еще и с помощью щекотки? Интересно может получиться :)

Щекотка дреддами :)))

0

13

Щекотка дреддами :)))

То есть месяцами не мытой волосней? Ну ты и извращенец!

0

14

Ну есть же не только дреды, а просто африканские косички. Их мыть можно, ибо наполовину они искусственные. Вот ими щекотать сподручнее :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»