ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Многие рассматривают наш форум, как клуб знакомств. Кто-то - просто как клуб по интересам. А хотелось бы вам, чтобы был организован "Клуб любви и взаимной щекотки"? Ага, прямо такой, как описан в новом произведении iva, которое опубликовано сегодня в разделе Рассказы на сайте «Tickling in Russia»?

0

2

Света-а, одна строчка, самая первая кудато пропала: "Маленький тихий городок, середина 2000 – х, жаркое лето. Все население – не более..."

0

3

Фига себе! Не иначе происки врагов. Вечером исправлю :)

0

4

Iva, растешь как писатель просто семимильными шагами, уже, можно сказать, признанный мастер обоюдной щекотки, все время такой разной и неповторимой, молодец!  :) ))

p.s. Очень понравилась вставка музыкальная, здорово придумано!

0

5

Iva, растешь как писатель просто семимильными шагами, уже, можно сказать, признанный мастер обоюдной щекотки, все время такой разной и неповторимой, молодец!  :) ))

p.s. Очень понравилась вставка музыкальная, здорово придумано!

Присоединяюсь :)))

0

6

p.s. Очень понравилась вставка музыкальная, здорово придумано!

Это уже фирменный стиль автора. :))

0

7

мне нравятся такой стиль вставок в расказ изображений, класс!)

0

8

Спасибо, друзья, всем за теплые отзывы. :) ))) Вот и закончился цикл моих самых первых коротеньких рассказов, писаных мною в свое время в торопях, на "горячую голову". Начался новый этап! :) ))) Отныне почти все рассказы будут более объемными... ну, и сюжеты постараюсь закрутить. ;) )))

0

9

То есть можно ждать и новых рассказов? :)

0

10

То есть можно ждать и новых рассказов? :)

А как же?! :) Еще два у тебя на очереди и еще двенадцать (только на сегодняшний день) у меня в отдельной папке. Три рассказа из этих двенадцати написаны в соавторстве. ;)

0

11

А как же?! :) Еще два у тебя на очереди

Про это помню.

и еще двенадцать (только на сегодняшний день) у меня в отдельной папке.

(падает под стол)

Три рассказа из этих двенадцати написаны в соавторстве. ;)

(любопытство побеждает) А с кем в соавторстве? :)

0

12

(падает под стол)

[Осторожно поднимает, сажает в кресло, подносит стакан воды]

0

13

(любопытство побеждает) А с кем в соавторстве? :)

Так я как-то уже говорил - женщина из "Реальные истории-2". С ней и написали, еще в начале прошлого года. :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»