ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С любезного разрешения Robertа в библиотеке сайта «Tickling in Russia» опубликован новый рассказ - «Женские пальцы - мужская работа (Эпизод войны-2)»...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

0

2

Молодец, талантище :) Опять хорошо передан колорит эпохи и самое главное, несмотря на воинственный сюжет, всё для всех закончилось миром и каждый получил свой психологический выигрыш - на мой взгяд именно в такой канве и должен писаться тин-тиклинг. Ну может только Иогану зря два раза по башке дали, при таком перевесе сил можно было и гуманне паренька выкрасть.

0

3

Роберт, спасибо за замечательный рассказ. И когда ты только успеваешь писать такую красоту? :)) (это я все на третью часть напрашиваюсь) :))

0

4

Да, с Иоганном я немного переборщил. Но с другой стороны - сохранение тайны и гарантия спокойного переноса тела в нужное место... Дети бывают жестче взрослых. ;) А третья часть сейчас в работе. Как итог - должно быть многопланово, опять же все уже взрослые (по тем временам, конечно)... но постараюсь, чтоб до 18 лет! ;)))))

0

5

Ага, выкрасть. А он бы крик поднял. Эти дети такие шумные :))) Не, по башке все же лучше. :))

Роберт, ну даже если героям будет и больше восемнадцати, мы тебя сильно ругать не будем :)

0

6

качественно и стильно

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»