ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Скоро лето. Вот буквально через несколько дней. И снова все разъедутся в отпуска, греться на солнышке и набираться новых впечатлений. Все для того, чтобы морозной зимой можно было согреться воспоминаниями об отдыхе и возникающими на почве этих воспоминаний фантазиями. К примеру Sva  который уже год предается "Болгарским фантазиям". А мы с вами можем помечтать вместе с ней на страницах раздела Рассказы на сайте «Tickling in Russia».

0

2

Даже теперь затрудняюсь ответить, что приносит большее удовольствие: чтение рассказов с описанием сессии или вот такое вот милое мейнстримовское тематическое действо. И то и другое цепляет, но каждое по-своему...

"Болгарские фантазии" в очередной раз жгут!!
Становится все интереснее и интереснее  :rolleyes: ))

Отредактировано Зажигалочка (2012-05-26 15:09:07)

0

3

Даже теперь затрудняюсь ответить, что приносит большее удовольствие: чтение рассказов с описанием сессии или вот такое вот милое мейнстримовское тематическое действо. И то и другое цепляет, но каждое по-своему...

Рассказы с описанием сессии - это ты имеешь в виду реальные рассказы? Так их сложно красочно описать. Как правило.

0

4

Мне кажется под "описанием сессии" имеется в виду классический тиклинг-сюжет: щекотка без хитростей и без границ :). А здесь подлинный смысл происходящего понятен только главным героям, в то время как остальные видят "милое мейнстримовское действо". Герои выносят свою интимную игру (фактически - любовную) на всеобщее обозрение, но так, что зрители видят только биллиард. Такой тайный эксгибиционизм. При этом герои, играя одновременно на двух полях - биллиардном и тематическом, на самом деле и там, и там играют в поддавки. Победитель остаётся в проигрыше, который на самом деле выигрыш :). Получился очень изящный рассказ о многослойности жизни.

Отредактировано trickster (2012-05-29 01:55:03)

0

5

Отсюда вывод:везде можно найти достойную и поучительную мораль. :)

0

6

Рассказы с описанием сессии - это ты имеешь в виду реальные рассказы? Так их сложно красочно описать. Как правило.

Под сессией я имела в виду не обязательно описание реальной, а как у тебя, например, в предыдущих 2-х частях: чем не сессия, тем более когда оба человека в Теме. А то что в этом рассказе случилось, лучше, чем trickster и не опишешь - игра, понятная только 2-м главным героям, в которой нет проигравших!
Это из той же серии, что мне нравится больше - наши общие форумские встречи или встречи индивидуальные? Cейчас я бы затруднилась ответить, ибо свой кайф ловишь и там и там!  :) ))

Отредактировано Зажигалочка (2012-05-29 11:37:53)

0

7

Получился очень изящный рассказ о многослойности жизни.

(сидит с разинутым ртом, чещет репу) Во оно че, Михалыч! :)))

0

8

Отсюда вывод:везде можно найти достойную и поучительную мораль. :)

Вот только морали в моих рассказах не ищите. Нету ее там, ибо автор глубоко аморален :)))

0

9

мне понравилось, интересная игра получилась)

0

10

Спасибо, я старалась :)

Кстати я хоть термины-то правильно все написала? Играла в бильярд в последний (и в первый) раз в возрасте четырех лет :)))

Отредактировано Sva (2012-05-29 22:01:51)

0

11

(сидит с разинутым ртом, чещет репу) Во оно че, Михалыч! :)))

Писателю совершенно незачем знать, где у него "мораль", а где "подтекст". Это пускай читатели разбираются и объясняют друг другу. А писатель должен "не думать, а трясти" :).

Отредактировано trickster (2012-05-30 01:44:54)

0

12

Писателю совершенно незачем знать, где у него "мораль", а где "подтекст". Это пускай читатели разбираются и объясняют друг другу. А писатель должен "не думать, а трясти" :).

Так по роду своей деятельности я больше читатель, чем пиматель. Его ж не задушешь в себе, читателя-то, не убьешь, все время вылезти и веское слово свое вставить норовит :)))

0

13

Так по роду своей деятельности я больше читатель, чем пиматель. Его ж не задушешь в себе, читателя-то, не убьешь, все время вылезти и веское слово свое вставить норовит :)))

Нет :)))) Я не делю людей на писателей и читателей :)) Любой писатель "больше читатель". Просто автор видит свой текст иначе, более субъективно, более лично, чем другие. И раскладывать его по косточкам, как правило, не может. Как психоаналитик не может копаться в собственных мозгах.

0

14

Нет :)))) Я не делю людей на писателей и читателей :)) Любой писатель "больше читатель".

Я имела в виду, что чаще читаю Тематические рассказы, чем пишу их. Все-таки по должности Библиотекаря я писатель :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»