ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » О секундомерах


О секундомерах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очередное размышление, рожденное в Контакте. Задали мне давеча вопрос: "а сколько по времени тиклинг длится? а по времени сколько подмышки щекотишь??"

Даже не знала, что ответить. Задумывался ли кто-нибудь из вас, сколько он щекочет каждую отдельную часть тела? Отдается ли в процентном соотношении больше времени "любимой" части тела? Да и вообще - а сколько длится "тилинг-сеанс" у вас? :)

0

2

а сколько по времени тиклинг длится?

Так это по желанию, чего тут думать? :rolleyes:

Задумывался ли кто-нибудь из вас, сколько он щекочет каждую отдельную часть тела?

Разве можно во время процесса еще и время засекать? Это ж совсем бездушной встреча-то получится! B)

0

3

Всё настолько индивидуально,что не знаю как ответить.
А если "любимая" часть тела окажется не такой или вообще не чувствительной.Да и еще надо смотреть на выносливость человека.
В общем, единой формулы нет.

0

4

Уточняю условия: тикля чувствительна по всему телу практически одинаково :)

0

5

Разве можно во время процесса еще и время засекать? Это ж совсем бездушной встреча-то получится! B)

Как я там сказала недавно? Машинка для производства щекотки? :))

0

6

Всё настолько индивидуально,что не знаю как ответить.
А если "любимая" часть тела окажется не такой или вообще не чувствительной.Да и еще надо смотреть на выносливость человека.
В общем, единой формулы нет.

Согласен.

0

7

А я вот как-то задумалась во время сессии (ага, я еще и думать могу!): а не мало ли времени уделяю подмышкам? а не простаивают ли пяточки? а что это я так редко заруливаю к шее? То есть временной вопрос отчасти актуален? :)

0

8

Да и еще надо смотреть на выносливость человека.
В общем, единой формулы нет.

Совершенно верно. Есть люди сильно реагирующие на щекотку, но даже с такой реакцией "не сдаются" очень долго. :) )

0

9

Да и еще надо смотреть на выносливость человека.
В общем, единой формулы нет.

Совершенно верно. Есть люди сильно реагирующие на щекотку, но даже с такой реакцией "не сдаются" очень долго. :) )

Хорошо, укажите процентное соотношение. Скажем 60 процентов времени сессии тратится на излюбленную часть тела тикли (допустим, ступни), остальное равномерно распределяется между всем остальным организмом щекочимого человека :))

0

10

Хорошо, укажите процентное соотношение. Скажем 60 процентов времени сессии тратится на излюбленную часть тела тикли (допустим, ступни), остальное равномерно распределяется между всем остальным организмом щекочимого человека :))

Ну, вот это мне определить сложно. Могу опираться на одну сессию (описанную мной), но вот сколько времени чему я уделял в процентном соотношении, сказать трудно. Ну..., может быть 50% - любимое место (постоянные участники форума знают какое ;) ), остальное время - бока, живот, ребра.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » О секундомерах